--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется изготовление Al дверей, ТЗ во вложении

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня!

В собственный строящийся ТЦ требуется изготовить алюминиевые двери.
Часть дверей из теплого профиля, часть из холодного.
На всех дверях тонировка стеклопакетов Solar Bronze 35, цвета по RAL в ТЗ. Монтаж не требуется.

Получено предложение от Саксэс - дилера Алютех.
С удовольствием рассмотрим Ваши предложения. Так как сроки горят - есть ровно сутки на согласование цены, то есть запрос актуален до конца дня 12.07.

Любая форма оплаты
Продолжение
элта
11.07.2017
Здравствуйте профиль рал стандарт или красить стеклопакет из стекла 4 мм скорее всего . Примерно 35-38000 рублей
DIMA09
11.07.2017
это реальная цена? ))) Там петли только хорошие на десятку, а уж про запорный механизм так вообще отдельная тема! нет, можно конечно говнище воткнуть, что чуть дернул и открыл, но думаю с таким подходом - завернут сразу)
Если б это стоило 35-38, я б на форуме тендеры не устраивал.
DIMA09
11.07.2017
логично) Сам что хочешь за изделия? Друг занимается, но сам понимаешь без монтажа гнать просто железо, - это кормить рабатяг без своей каши
Сам хочу отдать 150, но понимаю, что за них никто не сделает нормально. Поэтому нужно будет договариваться. По монтажу - у меня сейчас на этом объекте в ста километрах от города без малого полсотни человек работает, смысла нанимать ещё нет.
DIMA09
12.07.2017
скину проект, посчитает! Но сомневаюсь в твоей сумме
Я ж написал, что понимаю, что за 150 нереально, хоть и хочется.
okoshkin
12.07.2017
смешная цифирь...
Внушающая ложные надежды, я б сказал. Ну или человек увидел один лист ТЗ из пяти.
В мой огород камень ))))))))
Нет, но ты был не одинок, если это успокоит )))
skiv68
11.07.2017
у друга производство. контакты в приват отправил.
Свои контакты в почту кинул.
skiv68
12.07.2017
они уже у него
gamaun
12.07.2017
вы там по какому профилю? мне интересны подземные парковки, топпинги и т.д
Общестроительное/отделочное и хозяйственно бытовое - одно направление, подводная охота и дайвинг - второе, коммерческая недвижимость - третье. остальное по мелочи.
Подземными парковками не занимаемся ввиду отсутствия в наших краях спроса (в деревне мы).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.