--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ту marina-silk

Флуд и общение
200
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уткин
08.07.2015
Part 1.

Мне этот форум чесно говоря.. через одно место.. но..
Мне надоели всякие предъявы от Марины по поводу "ты вор", "ты мошенник" и т.д...., хотя интересно почитать на ночь глядя ваши опусы.

Так, по порядку..

Во-первых. Вы предложили посмотреть вашу будущую квартиру. Мы съездили и увидели.......

На вопрос о том, что вы хотите - ответа не было, какие конкретно задачи - ответ был типа "освежить, осветлить".. ну а вообще сделать лучше...

Позже по телефону мы определились с примерным планом работ и стоимостью - т.к. денег небыло на такой ремонт вообще - делаем в первую очередь ванную и кухню, и только после лёгкую косметику в комнатах.

Квартира, между прочим, 3-шка в старом фонде, 56 кв.м. - учитывая ситуацию Марины и её запросы, мы решили пойти ей на встречу и сделать не то-что скидку, а подарок. Заходя намного вперед, подарков было много... Сумма за ремонт была обозначена чисто символическая...

End part 1.
seryoga77
08.07.2015
я, наверное, не буду оригинальным, и скорее всего вряд ли увижу последующие опусы в Вашем исполении по причине редкого здесь появления, но чёта хочется ответить (и не в первый раз): не можешь срать - не мучай жопу
нет возможности выполнить работу за полцены без риска для репутации - нехер браться и обнадёживать заказчика, а если уж взялся, то порви жопу, но выполни
Взялись и начали делать! И многое сделали!!! А почему не доделали - это позже будет.
по чему же позже? Раз начал своё видение тут высказывать, будь добр, до конца доводи. А то опять получится пустословие...
он напишет погоди.ну и нахал.
Я не спорю,что много сделал,но как.пойми мастера отказываются даже переделывать за тобой.конечно все деньги вытянуть и свалить,молодец чо
давай пиши
Некогда ему. Он работу работает.
в контакте был и на форум заходил,погоди он еще не все придумал
G_E
08.07.2015
Закончится все тем, что напишет "Несчитаю нужным оправдываться, мы все-всё сделали, Марина врет",... как бы грустно не звучало, но скорее всего так и будет.
это уже было.мне и говорил,что не считаю нужным говорить,что приду на работу или нет,потом сделал вид,что не знает,что творится,что не пропадал
G_E
08.07.2015
Зачем эти оправдания?
А это не оправдания, это видение истории ремонта квартиры Марины НЕ ТОЛЬКО С ЕЁ СТОРОНЫ.
G_E
08.07.2015
Т.е. все-таки вИдение, а не реальность?
Вот эти буквы нас и отличают - мы работаем, а вы по клавишам ........оните......
G_E
08.07.2015
Действительно, вместо того чтобы клавиши жать и оправдываться, съездили бы к Марине и решили вопрос. Кому Вы и что здесь доказывать собрались? Большинству здесь на Вас как и Вам на этот форум.
А он скрылся месяц назад и ремонт не доделал,инструменты забрал его напарник уже потом.ладно замки сменила
kril
08.07.2015
на данном форуме о ваших работах отзывы не только от марины есть, и судя по этим отзывам вы знатный пиз...ол и тихушный швыряла одиноких дам которые и предъявить по нормальному не могут. лечить таких как вы надо, причём череном от лопаты.
Вы правы меня некому защитить
Beldim
08.07.2015
А зачем вообще взяли тогда обьект ? Работы много - денег совсем мало.
Мы все обговаривали перед покупкой квартиры.специально приезжали туда.Андрей,сказал,что покупай,все сделаем и не бросим тебя.
Марин, я вот понять не могу: как ты такую крупную покупку (как квартира) обсуждаешь с незнакомым тебе человеком? Спрашиваешь его "брать-не брать"? И еще, ты когда здесь на форуме мастеров искала, тебе куча народа примерные расценки озвучивала, неужели, ты не усомнилась почему тебе ДЕШЕВО так предлагают? И 100 раз уже все писали : договор и поэтапная оплата. Что сделал - за то и плати! Не сделал - не плати!
Очень за тебя переживаю.
Лучше бы на эти денежки только с/у сделала, но качественно.
Теперь копить надо, чтоб все переделать, а переделывать - дороже.
Конечно при покупке не он решал все,но по ремонту советовалась с Андреем.наша семья поверила этому человеку,что он выполнит все работы и мы потратили не маленькие деньги на ремонт и пусть не врет,что денег совсем не было.какой строитель согласится работать за бесплатно.Да,говорили разные суммы за работу не знаю ,как поверила ему и сама конечно виновата.Тут конечно все не напишешь,но Андрей,очень меня подставил.
Не знаю даже как успокоить тебя...
Наверное, электрику надо делать и переезжать. Постепенно все наладится.
Я знаю, коково это...Мы квартиру взяли 2 г назад в ужасном состоянии, после узбеков. Кто начинал у нас ремонт делать - в шоке были сколько денег в ремонт надо вбухивать. Сделали только с/у и окна поменяли и переехали. Вспоминать не хочется.
Потихоньку делаем...
Я уже так и сделала,но не полностью.все ведь тянется одно за другим.
Beldim
09.07.2015
Чудес не бывает. Нормальные мастера за дешево не работают. Ну вот и результат. Вы напишите что должно было быть сделано и на какую сумму договаривались. Многие вопросы отпадут.
Дим,пусть я такая дура доверчивая,что наняла плохого мастера и за дешево,но мы многое с ним обговаривали,сейчас он делает вид,что ничего не знает и меня можно посылать ,когда звоню и спрашиваю ,как дела с ремонтом,что делают,что х..й др..чу. Пусть я баба-дура,но я выкинула больше 600 тыс на ветер.
Andrei25
09.07.2015
фига се дешевый ремонт а на материалы из этой суммы сколько ушло?
Андрей,просто не могу уже писать , нервы на пределе,с матерью плохо совсем.на все много ушло и на материалы и за работу отдала и еще сам взял и с материала взял,еще переделывали,опять сделали не так,опять надо переделывать и еще много и не доделали.посмотри фото в моей галерее и поймешь в каком состоянии квартира.денег уже нет,сейчас уже меня больше волнует , как ребенка накормить.
Beldim
09.07.2015
Эта сумма наверняка с материалами. Средненький капитальный ремонт получается от 12 тыс за кв. метр. Это цена без мебели и техники.
marina-silk писал(а)
я выкинула больше 600 тыс на ветер.



Дааа, не маленькая сумма...
Beldim
09.07.2015
Конкретнее - за работу сколько ?
Дим,такой дорогой ремонт,как вы пишите мне не по карману.Я бы не сказала,что у меня капитальный.одни косяки вон.Вы мне писали свои цены.это надо быть супер олигархом
Beldim
09.07.2015
Это дешевый (12 тыс). Напишите же сколько за работу ? , а то получается болтовня какая то.
Так и так болтовня.писать не хочу и так все на нервах,тему создавала не я,один фиг ничего не добьюсь.
Beldim
09.07.2015
Понимаете.... Может у Вас материалы (сантехника обои двери плитка ламинат люсты и прочее) стоят 480 тысяч - то как бы ждать за 120 тысяч хорошего результата из области фантастики.
Дим,мне кажется сколько не заплати,если человек не умеет делать,то результат будет плохим
Beldim
10.07.2015
Что то прям тайна видимо. Скорее всего в этом вся загвоздка.
Дим,давай не говори чего не знаешь.Я ,отчитываться на форуме не обязана.вот,что ты начинаешь или Ренио-НН защищать решил?по фото в моей галерее все видно и без обмана в каком состоянии брошена квартира,если бы с вами так поступили оставив вас без воды,газа света,что извините в туалет не сходить,как вы себя бы чувствовали?а потом и самостоятельно чужие деньги забрали.ремонт сделан и многое отваливается и еще полно косяков.
Beldim
10.07.2015
Конкретики нет. Что кому - сколько- неизвестно. По таким фоткам ничего не понятно. зы. - пока склоняюсь к позиции "ренио".
marina-silk писал(а)
Я ,отчитываться на форуме не обязана.вот,что ты начинаешь или Ренио-НН защищать решил?

смысл тогда заводить такие темы?
лично я незнаком ни с Вами ни с Вашим оппонентом.фото в Вашей галерее мало,судить сложно.поэтому предлагаю Вам обоим выложить более подробные фото и ход действий
Могу сказать,только одно,если мастер взял объект,так сделай квартиру и не кидай людей,а если не устраивает,так и не берись за работу,а то он сейчас срамит себя,а я осталась с недоделанным ремонтом,так нормальные строители не работают.
Beldim
11.07.2015
А если в процессе работы возникли трудности или переделки или еще что нибудь непредвиденное ? За свой счет что ли делать ? Адекватный заказчик все это оплачивает.
Так он переделывать даже не хотел и меня не слушал.Дим,я адекватный и добрый,порядочный человек,но Андрей меня совсем извел и издевался,так себя не ведут и в итоге еще и кинул.
Beldim
11.07.2015
Вот сколько прошу выложить цифры - в ответ одни эмоции. Где "адекватность" ?. п.с.ухожу из бестолковой темы.
А ты приезжай и посмотри,как у меня дома.скажи возьмешься переделать и сколько стоит твоя работа.
Beldim
11.07.2015
1. Я занят минимум до нового года. 2. Я Тебе не по карману.
прально.это лучше новый ремонт сделать,чем переделывать за кем -то и так все говорят
marina-silk писал(а)
Пусть я баба-дура,но я выкинула больше 600 тыс на ветер


А можно от вас получить фин. отчет? Сколько вы именно МНЕ отдали.... боюсь удивятся все...
А чему удивляться?вы назвали сумму сами.вы зачем брались за работу,если вам мало?сейчас вы меня укоряете этим и потом ты взял больше обговоренной суммы
Кому я должна сюда фин отчет предоставлять.тебе выше и так написали,что всем пофиг.все финансовые вопросы это наши с тобой дела,кстати отчитаться ты должен перед заказчиком,а ты сбежал и не показал мне отчет,а сейчас уже поздно .мне надо копить денег на ремонт и переделывать и доделывать за тобой ремонт.Ты создал тему,чтоб себя оправдать в глазах людей,как ты дальше будешь работать и не знаю,шарик маленький и люди общаются.
он же пишет,что у меня денег совсем не было.я в шоках,буду ждать,что еще напишет
Beldim
08.07.2015
Дальше пиши..........
НЗ
08.07.2015
принято выслушивать обе стороны. Односторонние оценки хороши когда все понятно и известно.
Андрей,но ведь это правда,что ты взял деньги ,которые были за потолки,а сумма не маленькая.Сейчас не очень могу писать,как есть не за компом.ты сейчас можешь писать,что угодно,придумывать разные истории вплоть,что не выполнял у меня работы,что не пропал и посылать меня и говорить,чтоб заткнулась т.д ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ПРОСТО МЕНЯ КИНУЛ.
Vseumeyka
08.07.2015
Не понятно одно, как Вы разошлись с ним? Он просто ушел? Или Вы его выгнали?
Все началось ночью,когда он позвонил в 3 часа ночи и говорил,что пытается установить ванну.совсем был пьян и смеялся мне в трубку.Я собрала рано утром ребенка и пожилую мать,приехали в кв и он там спал,разбудили, начали общаться.Потом я звонила днем и у нас вышел неприятный разговор.мне наговорили всяких гадостей и сказали,что берут два дня суб ,воск. Выходных.
marina-silk писал(а)
пьян и смеялся ... он там спал...

Ничего себе!
Мы сами были в шоке
Vseumeyka
09.07.2015
Это капец прям.. В 3 часа ночи...
Даааа блин, опыт у Вас теперь есть.
инструмент отдала напарнику,а Андрей так и не появился.потом тему увидела,что его ищут уже другие заказчики.вот так вот
marina-silk писал(а)
инструмент отдала напарнику,а Андрей так и не появился.потом тему увидела,что его ищут уже другие заказчики.вот так вот ...

ССЫЛКУ ПЛИЗ!!!! А АНДРЕЙ КАК БЫЛ ТУТ, ТАК И ЕСТЬ!!! МАРИНА ВИКТОРОВНА, ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ!!!
сам посмотри тему и поймешь,что еще другие тебя ищут.может вы заврались,А?
marina-silk писал(а)
Все началось ночью,когда он позвонил в 3 часа ночи и говорил,что пытается установить ванну.совсем был пьян и смеялся мне в трубку.Я собрала рано утром ребенка и пожилую мать,приехали в кв и он там спал,разбудили, начали общаться.Потом я звонила ...

Когда вы врать прекратите???
Вы утром приехали пенсию получать...Которую вам не дали... Вам в 3 ночи я НЕ ЗВОНИЛ!!!! Но утром, да, я там спал спал, только потому что всю ночь работал.... ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ!!!
Вам распечатку сделать из Теле 2?Вы не помните,что делаете?Да,я приехала рано утром и с ребенком и матерью,а зачем вы работали,зачем вы устанавливать ванну пошли,если трубы не подведены и плитку не положили?и как вы ее установили,если она шаталась и не была закреплена?
konan13
10.07.2015
"Я собрала рано утром ребенка и пожилую мать,приехали " - а вот это заставляет задуматься, вы как минимум манипулируете тут людьми.
Мы приехали смотреть,что твориться в нашей квартире,испугалась,как вы не понимаете?мне звонил ночью Андрей,потом звонил под утро и он был пьян.он даже сегодня мне писал в 4 утра,человек не понимает,что он беспокоит всех.хотя я сама рано встаю
После выходных он не пришел совсем.телефон не брал,в интернете не отвечал,потом дозвонилась,сказал,что заболел. Потом опять пропал и на связь не выходил.напарник прикрывал его,выдумывались разные истории.
marina-silk писал(а)
После выходных он не пришел совсем.телефон не брал,в интернете не отвечал,потом дозвонилась,сказал,что заболел. Потом опять пропал и на связь не выходил.напарник прикрывал его,выдумывались разные истории. ...

ВАМ БЫЛО ВСЕ СКАЗАНО ПО ТЕЛЕФОНУ И ВЫ ПОСЛАНЫ В ПОПУ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОСЛЕ СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ. КТО ТЕЛЕФОН НЕ БРАЛ??? КТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛ??? КТО В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ЗАКРЫЛСЯ И ПУСКАЛ РАБОТНИКОВ???? ХОРОШ УЖЕ...
у меня свидетели есть,что придя в квартиру мои сумки были открыты .пришлось поменять замки,а с какой целью вы идете в мой дом ночью?
Потом его напарник захотел забрать инструмент,но Андрей сам лично не появился,а появился,верней по телефону общались,потом опять пропал и не вышел.мне высказывали ,что типа замок сменила,а как мне еще поступить,если у меня в квартире уже вещи частично перевезены,ключи мне от кв не отдал.
marina-silk писал(а)
Потом его напарник захотел забрать инструмент,но Андрей сам лично не появился,а появился,верней по телефону общались,потом опять пропал и не вышел.мне высказывали ,что типа замок сменила,а как мне еще поступить,если у меня в квартире ...

ПОТОВ ВЫ САМИ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ ЗАБРАТЬ ИНСТРУМЕНТ, Т,К, РЕШИЛИ ЧТО РЕМОНТ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ МАСТЕРА.... У ВАС МОЖЕТ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ? ИЛИ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ?
Вы сколько сегодня выпили?Андрей,прекрати фигню пороть.твой напарник все рассказал,как он тебя покрывал и много другое.
За подарок спасибо,на всю жизнь запомню.с учетом суммы за работу и еще сколько я отдала ,чтоб за тобой переделывали,офигеть,какой ты дешевый ремонт мне сделал,а сколько еще денег надо вложить?ведь ты все бросил и не сделал,слово свое не сдержал.У меня не было больших запросов зачем ты врешь.
Ага,в ванной ты начал плитку класть спустя три мес и даже трубы не провел,где они у тебя дома?да?
Vseumeyka
08.07.2015
А как можно начать плитку "класть" не проложив трубы..?)
Так и с откосами. из пластика не заказали,сказал сам сделает.откосы не сделал,обои приклеил,как вот можно
stepa89
08.07.2015
я так понимаю, где-то есть тема, где описана Ваша история? можно ссылку?
G_E
08.07.2015
stepa89
08.07.2015
Ой, его зовут Андрей? страх Божий. я тоже сейчас собираюсь ремонт делать, там бригадира зовут Андрей..... что-то мне не по себе ;(
G_E
08.07.2015
Строители пользуются безграмотностью заказчиков. Рассказать как быть?
stepa89
08.07.2015
было б замечательно, потому что меня на**ать- что у ребенка отнять конфету.... вот (
G_E
08.07.2015
Телефон в привате, денег не возьму)
да я молчала до последнего,не хотела писать на форуме,полностью всю историю не писала.есть тема на строительном,где написана только часть.еще есть вторая тема созданная другими людьми у которых он должен был работать после моей квартиры.так он там тоже пропал и заказчик искал его на форуме.надо же придумать,что в аварию попал.сейчас вот хочется почитать вторую часть его рассказа про меня,.ждемс
stepa89
08.07.2015
главное, крепись, вот же урод тебе достался( никто не застрахован(
как мне крепиться(.мне таких денег,что были потрачены на ремонт во век не заработать,а сколько еще надо доделывать и переделывать.я надеялась на человека,лучше бы он не брался за работу и я бы наняла других людей и спокойно бы жила в своей квартире.мы 4 мес снимали жилье и все в пустую.этот человек просто издевался над нами
andronych
08.07.2015
4 месяца ремонт шел штоле ?
видимо так...
Квартиру снимали и ремонт три мес
Vseumeyka
09.07.2015
Вроде много написал и ничего по делу.. Что не понравилось? Почему решил собрать инструмент?
говорит,что с х..я на х.. й его посылала))).его терпение кончилось и он меня решил кинуть
irbis007
09.07.2015
короч, это ебанько типа мастер-практика - руки из жопы , а языком вертеть научился , вот и весь сказ
Я на свою страницу загрузила фотки,правда еще не все.
Тоже МП вспомнился.
с девяткой, Володя!
Спасибо, Жень)
1-2-3-4 уровни ждёшь, азарт какой-то, потом пропадает, воспринимается как данность, дали и дали, пусть будет)
Вам уж форум,как родной за столько лет)
Part 2

То, что в первую очередь было обозначено - нахождение ванной на кухне. Заказчица захотела от этого избавиться, соответственно нужно было сломать стены в существуещем туалете и другие стены. Что делалось на страх и риск работников, т.к. никаких сопровождающих документов и планов перепланировки от заказчицы не было предоставлено.

И, соответственно, такой сложный вопрос, как перенос газовой трубы.. уж никак не был на плечах работников, а это было проблемой именно заказчицы, которая в течении двух месяцев не могла решить. На вопрос "а почему?" - всегда следовали ответы "они меня посылают", "а зачем я к ним поеду" и т.д. и это после начала ремонта в течении 2-х месяцев.

Ремонтные работы в кухне и санузле в течении этих 2-х месяцев просто не могли быть произведены.

End part 2
Слушай,совесть имей и постыдись уже,если на перенос трубы надо было много документов собирать и тд ,потом ее перенесли и есть документ. так делал бы другие работы,а то ты начал делать ,а до конца ведь ничего не доделал и так во всей квартире.кто приезжал с форума и видел,что ты наделал и даже браться не хочет и исправлять все.Вывозом мусора я занималась,что не так и водитель приезжал с грузчиком.Андрей,ты напиздил с материала хорошо.Мало тебе все?и так подлатались хорошо.
Part 2. v1.

Ну и конечно, заказчица видимо думала, что все накладные расходы - а именно поднятие нескольких тонн стройматериалов, еженедельные поездки по строймагазинам, доставка всего необходимого в ремонте, вынос строительного мусора - это проблемы работников, но никак не её....

End Part 2. v1
ну ваще то это заранее оговаривается. если мне прораб сказал - сделаю тебе ремонт за Х рублей, так он за столько и сделал. вот на материалы не хватило ему, додавал денег. подвоз, подъем и вынос мусора меня никак не коснулись.
кста, доставку обычно предлагают бесплатно, не?
доставка и за деньги была и бесплатная.помогали они заносить на 2 эт про это он упрекает меня
ну а кто заносить то должен? ты бригадир, ты и работай. не хочешь сам, найми разнорабочего-подсобника для этого. всё в смете учитывается же. даже если она не на бумаге, в голове то понятно что и как делать.
он говорит,что не бригадир и не прораб уже
тогда трудно обсуждать. с кем же вы переговоры вели, если не с прорабом-бригадиром? с подсобником штоле? тогда так вам и всё сделали...
так врет уже человек,что не прораб.не знает,что новое придумать.вся переписка есть могу показать,если мне не верят
на самом деле всем наплевать(
такие персонажи сильно портят имидж форума, и этим неприятны завсегдатаям.
а так, не вы первая, не вы последняя. к сожалению
НЗ
09.07.2015
мда.
Как обычно-работы начинаются без утверждения хотя бы списка работ.При производстве работ открываются доп работы и все это растет как снежный ком.
Судя по описаниям тут не простой ремонтик ( ответ был типа "освежить, осветлить").-а работы связанные с перепланировкой,с переносом коммуникаций .
Подрядчику вероятно перед началом работ стоило пояснить заказчику -что работы такие потребуют согласования и это отнимет время.Ждать согласований -это ни один подрядчик не может,это простой.
Но если молча взялся, значит согласился ,злится тут надо на себя,что ввязался.
Beldim
09.07.2015
Вот поэтому нужен дизайн проект где все прописано. На нем сэкономили.
НЗ
09.07.2015
вы правы. Дизайн -проект снимает некоторы проблемы-но даже его наличие не исключает очень многих деталей.На практике приходиться дополнительно согласовывать очень многое. Тут проблема в том что дизайн-проекты (особенно для небольших квартир в обычных домах) выполняют молодые дизайнеры- и обычно подгоняют типовой к задачам заказчика.
А нормальный отделочник -тот видит ошибки или то что решение устаревшее-и говорит-это лучше сделать так и так-это даст вот что.
Даже с дизайн-проектом доработок очень много.
Можно конечно заказать дизайн-проект за приличные деньги-но даже небольшой проект менбше 30-ки не стоит. В нем есть все основное- решения по перепланировке,разводка электрики, световых схем - и все равно не стыкуется один в один.
Beldim
09.07.2015
Именно по таким проектам и работаю. Доработок - по пальцам одной руки можно посчитать на каждом обьекте. Дизайнер толковый.
это логика у некоторых такая ,главное схватить объект а потом трава не расти.возможно за время работ нашлось предложение получше ,по деньгам ,вот и начались качели.договор конечно не панацея в таком случае ,но хоть какой то регламент для сторон .а лучше на берегу для себя понимать, потянешь ты такую стройку где денег мало, а работы много или нет.
Так и было он взял нашу квартиру и еще был объект у него,ходил туда-сюда.я же не сама придумала сколько с меня возьмут.сумму он сам назвал и самостоятельно еще взял деньги,которые ему не предназначались,а потом еще нашел работу и нас кинул и тех кинул к кому ушел,как уж там у них были дела автор темы не написал.
Konstantin1978 писал(а)
возможно за время работ нашлось предложение получше


Видимо, нашлось...раз и другие люди его ищут )))))
Он все знал и какие работы нужно было сделать.мы все с ним обговаривали,а сейчас он говорит,что запросы у меня большие.он просто врет и себя выгораживает.Я не писала бы тогда на форум.
НЗ
09.07.2015
говорил,просила..-на бумаге это записано-подписи стоят?
а говорить-не мешки ворочать..как в том анекдоте

старик пришел к доктору сексопатологу.
-Сынок-у меня проблема -потенции нет.
-Сколько тебе лет дедушка?
-93.
-Так все нормально,потенция к этому возрасту отсутствует.
- А вот мой сосед старше на 2 года,говорит мне что молодую барышню пользует.
-Говорит? Так и ты говори!
Вот именно.
Заказчик может хотеть все, что угодно, у него свое видение будущего ремонта. А исполнитель как раз и должен видеть все со своей профессиональной точки зрения. И уж наверное, он понимал, что это не просто "освежить, осветлить". Надо было объяснить и не браться за это. К тому же он знал ее бюджет.
да он все знал.только сейчас уже придумывает,что не полностью должен был все сделать.такого безобразия еще не видела я
НЗ
09.07.2015
уважаемая,но ведь слова как ваши ,так и его без бумаг с подписями имеют одинаковую силу.
Врать может как он ,так и вы.
Ну вы же взрослый человек.
Для меня как абсолютно незаинтересованного наблюдателя все выглядит равнозначно.
Вы уверяете он обещал ,но не сделал(но ничем подтвердить не можете это)
А он говорит-хотела легкий ремонт- а потом все выросло в серьезный ремонт с неопределенными паузами на согласования....и тоже ничего не показывает.
так что тут ничего не поймешь.
каждый платит за науку тем чем может-вот и вы теперь ученая за ХХХХХрублей.
Подороже выйдет чем в ином ВУЗе и запоминаемость отличная. Я вам сочуствую,но помочь тут нечем.
Забудьте.
"Опыт - сын ошибок трудных..."
НЗ
09.07.2015
угу

дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих, гении их не делают
Мне зачем врать?мы купили жилье и обратились к прорабу,чтоб нам ремонт сделали.это человек не выполнил свои обязательства перед нашей семьей.он знал,что я продала кв на Мещерке и что я все это делала для своей дочери.девочка у меня чуть не осталась инвалидом.мы боремся за ее здоровье и жизнь третий год.нам ,очень нужны были деньги и на ее лечение.мы рассчитывали на разницу с продажи,что у нас останется и будем жить в человеческих условиях,а он вытянул все,что было и ничего не доделал.Бог ему судья
НЗ
09.07.2015
вы не хотите слышать. Все что вы говорите понятно-но бездоказательно. Завтра подрядчик напишет,что вы постоянно были пьяны, ничего не просили сначала, а потом потребовали за те же деньги сделать вам как во дворце.Слова..слова.
Я, не удивлюсь,что угодно он может написать.Вас ,очень даже я услышала.
но вы не совсем правы.у меня есть фото,видео съемку можно сделать,пусть нет бумажки,но доказать можно
G_E
09.07.2015
Все возможно, только сложно. Скорее всего он от своей работы откажется, чем ее признает.

Тем более, Вы ее уже переделываете.
он уже ее признал и в этой теме,хотя было дело,что сделал вид,что работу не выполнял.тут все разве переделаешь сразу.мы сделали самое необходимое,чтоб приготовить еду,вода,чтоб была,со светом еще проблемы
А вот теперь я сам, Андрей, отвечаю... мои помощники тут тему развили ) Сегодня, общался с заказчицей, которая лично меня обвиняет в недоступности и скрываемости.. а-ха-ха ))) я тут всегда и онлайн и на связи.. работаю просто...

Мне-бы нужно свое слово вставить, но НЕТ....

Да простите меня, всемилюбимая Марина, но без вашей вседозволенности выложу переписку вконтакте.

Марина
что тебе пересчитать?ты вытянул все деньги.с материала поимел,еще и деньги забрал за потолок. последние 15000 штук с них еще 5000 осталось.да много с чего Андрей.а ремонт ты не доделал
14:17:59
споты полностью не купил

Андрей
Аргументируйте, плиз, подробнее про деньги
14:20:10

Марина
ты надоел уже.украл ты .вот и все
14:20:54

Андрей
Подробнее плиз. Это не шутка
14:22:02

Марина
я 200 раз писать не буду.я все уже сказала.скажи спасибо,что не заявила на тебя
14:22:47

Андрей
Похоже это мне заявлять надо по поводу клеветы и оскорблений
14:24:02

Марина
ога)))давай
14:24:36
ты дождешься и я подам на тебя в суд.ты принес мне одни проблемы все сделал не так

Андрей
Жду
А, да .. там предистория нужна)))))


Андрей
ну вы прям в ударе сегодня ?
07.07.15

Андрей
Лечится вам надо...
09.07.15

Марина
а вам?
09.07.15

Андрей
Всем надо
09.07.15

Марина
сам виноват.ты бросил меня
09.07.15
разве так поступают?я тебе верила Андрей

Андрей
Прежде чем обвинять кого-то, надо разобраться в себе
09.07.15

Марина
в чем ты меня винишь?ты давно уже мог бы сделать все и весь ремонт
09.07.15
я тебя просила,просто умоляла,но ты меня не слышал совсем
у меня и так проблем полно,сейчас еще больше стало и мы живем в плохих условиях
ты не царь и не бог,что наказывать людей.понятно?

Андрей
Конечно
09.07.15

Марина
ты меня обидел,но признавать не хочешь этого
09.07.15

Андрей
Почему?
09.07.15

Марина
что почему?ты меня кинул Андрей с ремонтом.ты забыл?
09.07.15

Андрей
Все поставленные задачи были выполнены, даже сверх того
09.07.15

Марина
Андрей,мы так не договаривались и не надо врать.ты должен был сделать ремонт под ключ.вместо этого ты все бросил и не доделал.тебе прислать фото?чтоб напомнить в каком состоянии ты оставил квартиру?
09.07.15
Я не нанимала тебя на часть работы

Андрей
Про под ключ вообще речи не шло, это совсем другие суммы знаетели
09.07.15

Марина
ты с каждой перепиской придумываешь все новые истории.уже не знаешь,как выкрутиться.тебе не стыдно?
09.07.15

Андрей
Тогда перечитайте все сначала
09.07.15

Марина
кто так делает ремонт не позорь свое имя и себя,как прораба.если люди выполняют работы они не бросают не установленой дверь например и тд.они приходят и делают все полностью
09.07.15

Андрей
А я и не прораб, если что
А кухню хотел довести до ума.. Просто подарил...
Подарил?Ты выкладываешь переписку и что такого в ней? Я уже раньше все писала тебе и ,что 200 раз мусолить все.ты постоянно делаешь вид ,что ничего не было.
Менять ник и тд можно сколько угодно.Это я не смогла тебе ответить,женщина с маленьким ребенком и матерью инвалидом,а попадется любой другой заказчик с которым ты так же поступишь,так не знай,как ты выкрутишься.
G_E
12.07.2015
Конечно подарил)) щели сами исчезнут? Малярный уголок там и не предполагался, да?
М-даа, чего-то и правда как-то небрежно все...
tiler
12.07.2015
уголков нет, гипсокартон не шпатлеван, обои - шик, сделано на отъе...сь
G_E
12.07.2015
Подарил ...ули
tiler
12.07.2015
в таком стиле вся квартира выполнена?
G_E
12.07.2015
Полностью. Это еще цветочки
Andrei25
12.07.2015
что на вкусное?
G_E
12.07.2015
Санузел и сантехника)
Andrei25
12.07.2015
фотки есть?)
G_E
12.07.2015
Дверной проем сделан из бруса, шириной 62-63 см. Обшит листовым материалом и поклеены обои со стороны прихожей. Это при всем при том, что под дверное полотно вместе с коробкой необходимая ширина (с учетом пены), должна быть не менее 68 см. Вывод один, ломать и возводить заново. А так, без света не фоткал
Andrei25
12.07.2015
ну может хотели полотно на 50 :-)
G_E
12.07.2015
))) полотно на 60 стоит пылится. Он все установил, эту до лучших времен оставил)
Andrei25
12.07.2015
последнее предположение что брус должен был заменить коробку если не так то я уже незнаю что и думать
G_E
12.07.2015
Не так) коробка в наличии.
Andrei25
12.07.2015
все это нокаут)
ты просто не видел)
Какой, нафиг, малярный уголок? Издеваетесь? Прежде чем обои клеить - стены нужно сделать! А, насколько я могу видеть, шпатлёвкой там даже не пахнет. Да и не клеят так обои. Разве что на отъе...сь.
G_E
12.07.2015
Если перечислять то, что нужно было сделать и что сделано, дня не хватит
Андрей Ремио-НН писал(а)
Марина <br>
ты надоел уже.украл ты .вот и все <br>
14:20:54

А вообще, Марина, ты надоелА уже.

И да, ПЫСЫ Покажите фотки стен, которые вам вскрыли.. (это об электрике)..
Мне еще ничего не вскрывали и работы,только будут производится .надеюсь без вскрытия.
Андрей,ты можешь писать,что угодно теперь.Я, все уже сказала и на форуме тебе и в переписке.ремонт брошен тобой и не доделан
konan13
10.07.2015
Андрей, подавайте в суд. Эта барышня из истории "онажематьинвалид", с такими лучше вообще никогда никаких дел не иметь. Но если уж так получилось - защищайтесь.
А на ,что подавать?я пострадала от этого человека и,как у вас наглости хватает такое писать?У Вас дети есть,близкие,родные?или Вы специально такие вещи пишите на форум,может он ваш знакомый?задумайтесь и с вами могли бы так поступить.
Не ведись на троллей!
Редкий Самородок писал(а)
Не ведись на троллей! ...

Лена,да просто противно читать.Андей,решил вынести все в контакт с фото и пишет,что он делал бесплатно.Я, заплатила сумму ,которую он назвал сам,сказал бы больше и я бы думала кто мне будет делать ремонт, он или кто другой.так же и над суммой,а он теперь позорит меня и делает виноватой.лучше бы не брался совсем,чем писать вот так.финансовые отчеты Требует,сам их давно уничтожил.
Тебе не в чем и не перед кем оправдываться, а тем более перед теми, кому ты платила свои деньги!!
Если тебе хватило мужества озвучить свои проблемы, то хватит мудрости перешагнуть через всё это и идти вперёд без оглядки!Жизнь устроена так, что теряя мы приобретаем гораздо больше, чем было.Господь даст сил и здоровья всё утраченное восполнить и преумножить, и выйти из трудностей с высоко поднятой головой!
Спасибо за поддержку
Er.DS
10.07.2015
marina-silk, говорю вам как абсолютно посторонний человек, более того, как человек из "лагеря заказчиков" - с развитием темы, вы выглядите всё более неприглядно. Вы изначально создали тему, где жалуетесь на исполнителя. Но делаете это крайне странно: нет вменяемого изложения претензии, нет чёткого описания своей позиции. На уточняющие вопросы по-делу вы не отвечаете. Одни ненужные эмоции и попытки давить на жалость.

Либо остановитесь, либо найдите в своём, я уверен, очень плотном графике 1 час драгоценного времени, спокойно сядьте и напишите что-то типа отчёта о проведённом ремонте. В нём укажите даты, суммы, имена. Только факты, без эмоций и оценок. Также тезисно приведите основные пункты вашего устного договора с исполнителем на проведение работ. Также тезисно приведите какие из пунктов и почему были нарушены. Обязательно тезисно изложите претензии, высказанные исполнителем вам. Обязательно напишите о чём вас предупреждал исполнитель.

Вот пишу это, и заранее знаю, что ничего этого вы делать не будете, несмотря на то, что, как вы утверждаете, приличные деньги на кону. Ведь, как обычно, найдётся миллион отговорок. Однако иначе дальше продвинуться не удастся. Если ваша цель опорочить репутацию исполнителя - так нужно это делать грамотно; если цель добиться исправления косяков, то опять же нужно для начала грамотно это желание сформулировать и обосновать. Пока же вы чётко и уверенно идёте только к одной цели: заспамить форум ещё одной сралкой.
Могу сказать,что писать не могу,поймите,что я очень устала морально.пусть,что хотят, то и думают.для кого-то сралка,а для меня правда.Доказывать ничего не буду,если я слягу и опущу руки,то моя семья пропала,а такого позволить себе не могу.Все у меня будет хорошо и наладится.
Er.DS
10.07.2015
>писать не могу,поймите
А я и не сомневался.

Всё, кому не интересна сралка ради сралки, расходимся.
вы хотите,чтоб я опять все пережила?мне и так хватило.лучше и правда Андрею закрыть тему,ведь ничего не изменится
Er.DS
10.07.2015
Я ничего не хочу. Это вы чего-то хотите, раз тут так интенсивно пишите. Однако результат у вас один - с каждым вашим сообщением я автоматически всё больше склоняюсь в поддержку исполнителя.
как хотите.мне зачем вас переубеждать
Er.DS
10.07.2015
Порожняк-с. Всё, более тут не отсвечиваю: продолжайте, наслаждайтесь.
Я с некоторых пор берегу свою нервную систему.
Что толку, что она все подробно напишет? Ничего все равно не изменится.Да и, как я поняла, бесконтрольно деньги выдавались: прораб сказал - она отдала, чеков нет (или не на все).
KMR
10.07.2015
+100 к предыдущему посту Er.DS ...
За то время, что были потрачены Marina-silk на пространные замечания, можно было один раз собраться с мыслями и чувствами и написать подробно с датами, цифрами именами и фамилиями...
а я не написала подробно.вы почитайте потом пишите.сейчас из под ботов ,что угодно могут в теме написать.зайдите и на фото посмотрите.может вам станет ясно в какой я ситуации
KMR
10.07.2015
Вы писали не подробно, а просто МНОГО, но не конкретно...
Репутацию Вы своему исполнителю конечно подпортили ( вполне возможно, что не безосновательно), но если есть желание ещё и решить какие -либо финансовые вопросы, то придется добавить конкретики, в эту и так слишком раздутую по объему историю )))
поймите написано конкретно ,прочитайте и фото посмотрите.еще потом добавлю фото,что было всем понятно.деньги я уже не верну и он не отдаст.мне нужен был доделанный ремонт,что Андрей и обещал,но не исполнил.
+++
600!!! тыщ. больше чем полляма. и никакого плана работ, и никакого контроля и учета. в семье с таким сложным фин. положением, престарелыми и больными членами.
меня , конечно, мало трогают дети-матери и нытьё, но 600 в небо...
первый , кто косячнул - сама Марина, и уж только потом мастер.
Да она это все понимает...в отчаянии человек...
KMR
10.07.2015
это все уже поняли, и я думаю многие готовы помочь...Но нужен предметный разговор, а не сопли...Все взрослые люди, так давайте и разговор вести по взрослому...А иначе это просто пустая трата времени...
кто приезжал отказываются переделывать,кто за большие деньги.сейчас таких денег уже на ремонт нет
KMR
10.07.2015
так давайте вместе доведем дело до конца...
Выдвигайте КОНКРЕТНЫЕ претензии , пишите заявление в органы - делайте что-нибудь !!! Я думаю, что при наличии этого всего все будут на Вашей стороне, и помогут чем смогут...
А если дело выгорит, хотя бы на 50% или меньше, то нерадивые исполнители не рискнут в следующий раз наживаться на нас с Вами !!!
поздно отчаиваться.
принять отчет по деньгам и работам, все свести. потом уж требовать что-то с мастера конкретное, жаловаться, искать варианты и возможности. вся тема - чистая истерика с взаимным поливанием грязью.
как люди так легкомысленно к таким деньжищам относятся?....
все отсылки к семье, старенькой маме и больной дочке - вообще не в тему.
мы даже не виделись.он пропал и скрывался и инструменты забирал другой человек,а меня послали и все.
с вами поступают ровно так, как вы позволяете с собой поступать. берите себя в руки, помогать некому. сверяйте все, считайте четко, и без нервов требуйте своё.
Dr.PaiN
10.07.2015
+1
ровно такое же впечатление.
Er.DS.Мне теперь про Вас все понятно.)))Вы либо друг Андрея,либо бот и сам Ремио-НН,Уткин в одном лице.знаю,что сам Андрей занимается такой фигней,как и в контакте и значит на нн.ру у него есть боты,таким образом он раскручивает сайты и оставляет комментарии типа от других людей и заказчиков так находит.Могу сказать ,что у Вас не получится меня очернить.
G_E
11.07.2015
Марина! Вам предложили решение, сесть и все разложить по полочкам. Что, как, сколько и когда. Вы ведь этого не делаете и не хотите слышать, что Вам говорят. Ищите поддержку, а сами себе оправдания находите, что ни чего не получится. В таком случае здесь все боты Ремио-НН.
Нет,не все боты.писать больше ничего не буду.Сколько уже можно и для кого эти отчеты?уже ничего не вернешь.Меня кинули и все на его совести.
tiler
11.07.2015
не хотите отчеты писать,не пишите. выдохните и скажите чем вам помочь можно? может быть материалы черновые нужны, у многих на объектах остаются и т.д. с миру по нитке,как говорится
По материалу пока не могу сказать.сейчас надо линолеум закрепить,а то катаемся и вход обшить ,штукатурить и обклеить ,а то потолки не натянешь.надо хоть на аванс накопить,чтоб в рассрочку их натянуть,ну и споты с лампами купить,а то мы,как без света к осени.Сейчас все деньги потрачены,а дел еще много по всей квартире и с ванной большие проблемы.да ппц просто у нас
Сейчас мне сказали,что нужны материалы т.к многое надо делать и переделывать.нужна шпаклевка,грунтовка,штукатурка,но это еще не все материалы конечно,точно скажу позднее
pecha
12.07.2015
и вас еще раз нае...т. Ибо вы так себя ведете. И еще раз и еще раз. Это ваша карма по жизни.
А вы кто,чтоб так говорить?
pecha
12.07.2015
Я - человек который вам это скажет. не будет жалеть и скажет реальность. Вы кто такая что бы судить о том что вам говрят. Подушка на кровате наверное вся сырая? поменять ничего не хотите?
Еще раз - за посты в этой теме можно было начать жить в квартире. Даже женскими руками.
Почему я ,что- то должна дела? у меня много других забот
Andrei25
12.07.2015
я бы не парился и прожил несколько лет так ни к чему создавать совершенство из последних сил
andronych
12.07.2015
Так и будет.(
Андрей Ремио-НН писал(а)
Андрей Ремио-НН писал(а) <br> Марина <br> <br> ты надоел уже.украл ты .вот и все <br> <br> 14:20:54
<br> А вообще, Марина, ты надоелА уже. <br> <br> И да, ПЫСЫ Покажите фотки стен, которые вам вскрыли.. (это об ...

Сколько вам лет? По галерее 35 это так?
G_E
12.07.2015
Этот шедевр нужно видеть! ) особенно скреативил в цветовом решении,молодец. Это пять! Пять двоек,...
вот эти розетки замкнуло.
tiler
12.07.2015
что это?
G_E
12.07.2015
Ремонт у Марины. Я так догадываюсь , что это ниша под телевизор и еще какое-то углубление.
Да нееее. Так не бывает.
G_E
12.07.2015
А вот так? У меня было двойственное мнение по поводу кто прав, кто виноват, но после просмотра квартиры, мнение Ремио-НН разбилось в прах.
Adren@lin
12.07.2015
Тут без просмотра понятно, что в бюджетном ремонте никаких ниш быть не должно...ну не влазят они в бюджетный ценник... в данной ситуации двое пострадавших- неопытный подрядчик, подписавшийся на эту мутоту за низкую плату и наивный заказчик, мечтающий получить сказку за 3 копейки
G_E
12.07.2015
Из кривых стен, при помощи СМЛ выводить новые кривые это как-как-то не вяжется. Большинство направляющих и стоичных профилей даже не закреплены к потолку, а просто подвисли в воздухе. Стены не отшпаклеваны до конца и поверх обои наклеины. Тут вообще о каком -то опыте и говорить не нужно. Большая часть саморезов прощупывается из-под лилолиума. Итд итп
tiler
12.07.2015
хех
Adren@lin
12.07.2015
G_E писал(а)
Из кривых стен, при помощи СМЛ выводить новые кривые это как-то не вяжется. .

СМЛ вообще то достаточно дорогой материал. Вы уверены, что именно он использовался? Еще раз- в бюджетном ремонте практически не используются листовые материалы
G_E писал(а)
Большинство направляющих и стоичных профилей даже не закреплены к потолку, а просто подвисли в воздухе.

Это не обязательно, если у стойки подвесы правильно расположены
G_E писал(а)
Стены не отшпаклеваны до конца и поверх обои наклеины. ...

Не отшпаклеваны до конца чего?Как определили?
G_E писал(а)
Большая часть саморезов прощупывается из-под лилолиума.

Что значит "прощупываются"? Линолеум не прорывают?

ЗЫ Я не защищаю подрядчика. Лишь констатирую, что встретились наивность и неопытность
G_E
12.07.2015
Практически все стены сделаны листовым материалом. Плюс короба, ниши, потолочные элементы и тд. Это не ГКЛ и не ЦСП. На полу плохозакрепленные элементы пола.

Это не обязательно, если у стойки подвесы правильно расположены... - не правильно (используемый профиль - фольга экономная)

По обоям (как определил?), есть недоклеенные места и все видно в каком состоянии стены сейчас.

Что значит прощупывается? - это когда ногой наступаешь сразу чувствуешь,.. вот что это значит.
Dilam
13.07.2015
Adren@lin писал(а)
в бюджетном ремонте практически не используются листовые материалы ...

Старый фонд невозможно бюджетно отремонтировать без листовых материалов.Известковая штукатурка по дранке,отваливается вместе со старыми обоями.Кривизна стен в плоскости достигает 50-100+ мм.Легче всё снести и построить заново,но это будет уже капиталка.
Т.е. решение использовать листовые материалы,считаю правильным.Вот только исполнители подкачали :(
Adren@lin
13.07.2015
Старый фонд разный бывает, а штукатурка с обоями выполненная равшаноджамшутами и в новом фонде из современных говнопеногазосилитобетонов только в путь отлетает
Dilam
14.07.2015
Adren@lin писал(а)
Старый фонд разный бывает

Разный....Но всё имеет свой срок службы.И 40+ -летняя известковая штукатурка та ещё пестня :)
А в старом фонде ещё и умельцы как правило отметились:) Предлагали мне в одной сталинке плитку уложить на стену,которая состояла: немножко ДСП,немножко известковой по дранке,немножко цементной и немножко гипсовой.Всё это располагалось в разных уровнях по плоскости и решение тут одно - либо ломать,либо лист нашивать.Ни тот ни другой вариант заказчика не устроил,ибо затратно.
так мне сколько сказали и заплатила.
это была его инициатива.мне не говорил,что делает
andronych
12.07.2015
Уткин писал(а)
мы работаем, а вы по клавишам ........оните...... ...
Стало быть, Уткин запустил утку ? ))
G_E
12.07.2015
Да нееее, это я так, в фотошопе фоток наделал и наговариваю на Уткина. Специалист он от ...слов-то таких нет
andronych
12.07.2015
Чото Андрюха почитывает, но не пишет.)
G_E
12.07.2015
Сейчас с мыслями соберется, начнет опять кричать, что он не такой
andronych
12.07.2015
Наши коллеги из солнечного Дилижана обычно парируют так : "- Эээ, капейки платишь, хочешь хорошо, даа ? "
tiler
12.07.2015
креативно
А я еще подумала, неужели это под телик ниша???
Так разве делают?...
tiler
12.07.2015
видимо делают) вообще не понял задумки , для чего нужно было делать эти ниши
Andrei25
12.07.2015
с розеткой разобрались?
ага,закрутилась совсем,извини не позвонила
G_E писал(а)
Этот шедевр нужно видеть! ) ...
Это есть уткинский ремонт?!!
Она ему еще за это платила?!! Это с него за порчу материалов надо было брать!
G_E
12.07.2015
Фдучун писал(а)
Это есть уткинский ремонт?!!


Йес оф косссс
Ага, за то что опыта набирался за чужой счет ))))))))
Не понятно только, он уже давно объявления на строительном о своих услугах дает, как же он другим-то людям делал...
Да вообще непонятно, как такой рукожоп за ремонты берется. Такое ощущение, что это пятиклассник на уроках труда развлекался...
Andrei25
12.07.2015
да опыт тут не причем я когда себе делал у меня в первый раз и то лучше было это просто небрежность и наверно помутнение разума что ли или затуманенное сознание
Мне когда 20 с небольшим было, я тоже 1-й раз обои клеила...долго, правда, несколько дней, ну очень старалась...Так даже спустя годы мне не стыдно было сказать, что я это клеила. Так я дилетант в этом деле. А тут человек ремонты делает, рука должна быть набита - а что-то вообще не "гуд" получилось...
))) Напомнили...)
Когда МНЕ было 20 с небольшим и я вообще не имел отношения к стройке, надумалось мне в своей комнате обои переклеить. Наверное, это был просто повод собрать всех друзей детства вместе...) Короче, в субботу с утра собрались семеро молодых расп""дяев, распаковали сумку с водкой, посидели пару часов, после чего и начали клеить обои, с долгими перерывами на питие и философские беседы.
Проснувшись утром в воскресенье, я с удивлением обнаружил, что оклеена вся комната, даже за батареями (!), НО!))) Это надо было видеть) Полосы обоев хаотично чередовались по направлению (верх-низ), где внахлёст, где в стык, в.общем, картина маслом, любо-дорого посмотреть))
Через пару недель переклеивал уже без друзей)
Зато память на всю жизнь )))))
Такое и вспомнить приятно)
А уровень качества, точнее, НЕкачества был примерно такой же, как сейчас у Марины в квартире.
NICTO
13.07.2015
ну так когда клеишь обои, главное, чтобы не было пузырей, а у вас их была целая сумка.
Андрей,ты оставил комментарий на моей странице,где фото потолка и пишешь,что меня обманывают фирмы по стоимости,дай мне пожалуйста телефон фирмы,где делают за 25 тыс.всю трешку?и потом ты ведь самостоятельно уже без меня заключил договор (без моей подписи) и оплатил натяжные потолки и квиток говоришь у тебя дома)))))))),а то я замучилась искать пропавшие денежки,как и трубы и ручки и краны и смесители.(с)
сочувствую Вам!!!!искренне,что попали в такую ситуацию!!!
Ох, Марин, по мелочи многие попадали в такие ситуации, но ты прямо по-крупному...
Теперь будешь осмотрительнее.
Пусть его защищают.он виноват перед нашей семьей,если бы не сбежал,то было бы все по другому,а он нас кинул
NICTO
10.07.2015
Когда начиналась данная история, сочувствовал Вам. После того, как Вам предложили как-то конкретизировать свои претензии, а Вы продолжаете лить воду, как то уже и не понятно, как эта история относится к строительному форуму.
Извините, но чем больше читаю, тем больше ощущение, что он вас не с ремонтом кинул, а из семьи ушел.
не выдумывайте семьи у нас разные.
Даа, Марин, судя по фоткам - не ремонт это, а как бы "ДО РЕМОНТА".
А было как в этой квартире? Может, переехали бы и жили, а постепенно, по одной комнатке бы и делали ремонт?
pecha
12.07.2015
вы бот данной истерички?
Вообще не считаю ее истеричкой. У нее есть причина, на такие эмоции. Вот так.
pecha
12.07.2015
у нее нет. Истиричка, "она же мать", лох, и еще много чего. Это ее жизненная позиция. и она именно за это и получила, но не поняла. Все видно в выложенной переписке. Нормальные люди себя так не ведут.
А Вы нормальный?Вы не адекватны
много чего это что?ты не барзеешь?
pecha
12.07.2015
marina-silk писал(а)
ты не барзеешь? ...

не барзею
Дальше с швалью не веду разговоров - вас кинули за дело. однозначно.
язычек из жопы (которой вы обычно разговариваете ) выньте.
andronych
12.07.2015
Ты крут !
pecha
12.07.2015
Андрей, в чем я не прав?
позор вам и ,что так женщиной разговариваете.сами вы шваль
pecha
12.07.2015
а, да. эмансипация, мы сильные. а потом женщина. выберите сначала. какая женщина - так и разговариваю
G_E
12.07.2015
Сейчас зачем это писать? Было, жили бы... простите, но сейчас есть по факту и ни куда от этого не деться.
Да я к тому, чтобы не рвалась она сейчас все переделывать опять, чтоб не занимала, в кредиты не лезла...Газ, воду и свет сделать и переехать.
из- за маленькой дочки не получилось там жить.условия совсем не позволяли
irbis007
10.07.2015
вы деньги без расписок и свидетелей давали?
pecha
12.07.2015
да какая разница - данный индивид выше все проистерил. и следующих таких же выберет. и еще и еще.
Не вижу на фотках косяков, которые бы не смогла исправить женщина уже после заезда (делов на уголки и кучку всего по цене не так много)
Она пусть истерит дальше
Уголки не самое главное и не надо писать того чего не знаете.в квартире есть много всего,что надо исправлять и делать и это должен делать мастер,а не женщина.почему я ,что- то должна исправлять сама?Я ,не умею это делать
pecha
12.07.2015
Истирите дальше. Отношение к вам после этой темы поменялось координально.
За время ответа мне можно было наклеить 2 уголка
идите с миром
pecha
12.07.2015
кинули - радуйся
лечитесь
pecha
12.07.2015
Дамс, но собрались 2 аленея.
Уважаемый работник - вам еще года 2 подсобником работать
Для примера работы сделанные человеком с этого форума
http://www.nn.ru/~gallery243334?MFID=618317&IID=14043789
Квартира моя. ценник был ниже среднего. Ваша криворукость видна в разы.

Ну и не уважаемая заказчица. Все ваше общение четко показывает - вас, пока вы не измените сове отношение к жизни так и будут наказывать еще сотни раз - виноваты только вы. И больше никто.
это к вам нет уважения
pecha
12.07.2015
да да да, по теме выше видно - пара залетных приласкали.все нормальные написали одно и тоже. как себе ведете - так и получили.
Что?а ха ха.P.SСпокойно!) Мальчик болен, но не опасен.)
pecha
12.07.2015
marina-silk писал(а)
Мальчик болен, но не опасен.

тетенька, возраст сравните.
PS уже можно было составить план по ремонту 1 комнаты своими силами, купить все и приступить. но вы же только поплакаться.
Я, Автофорумским скажу,что ты за тип
pecha
12.07.2015
marina-silk писал(а)
Автофорумским

Еще на техно не забудь, Инет НН, ну и там в портрете сама посмотри. :)
Напугала ежа голой жопой. мне после говна МИ ничего не срашно :)
вот говном и оставайся
pecha
12.07.2015
не уверн. говном вы пока остаетесь
PS с ботов когда метками кидаетесь вы хоть в метках разбирайтесь - антиметка это круть.
PPS еще одна попытка и 20 молотков ваши.
Вы того совсем.пишите,что хотите
pecha
12.07.2015
А, то есть мне с халявного от mmkrr. просто так чего то прилетело? да да да, еще и с ником марина, я так и знал.
слушайте,успокойтесь уже.не знаю кто и что вам шлет.
pecha
12.07.2015
да я то спокоен. вам то чего всё отвечается? коль моя правда так глаз то режет
andronych
12.07.2015
Чото захотелось мультик на ночь.) www.youtube.com/watch?v=ZsGFRAox6QQ
Хороший мульт, поучительный...
Может вор, может мошенник, но фото предоставлено. 600 косарей за ЭТО? Да ну нафиг!!!
Андрей,теперь мне все понятно,как Вы работаете.есть еще пострадавший от Вас и не только Я.
Part 3
Меня зовут Илья .Я напарник Андрея.На этот форум под одним ником захожу я,и он,и еще все наши работники.но дело не в этом,я сейчас приехал избольници,в каторую памистили андрея ,4 чеса назад с черепно мозговой трамвой.что мне удолось узнать-в районе 8 ми вечера сегодня,ему пазвонила девушька,представилась лучьшей падругой Марины,и предложила праехать в квартиру Марины .Девушька приехала с мужиком.на машине бмв красного цвета,номер 3*4 ( цифры и буквы есть ) Они его увезли в Сормово в пром зону избили его там,украли телефон,деньги и все личные вещи. Оставили его там лежать на холодной земле в крови, спрабитой головой,ладно хоть местные жители его нашли,и вызволи скорую помощь, а тобы умер.
Лично я, Марина в вашей квартире сделал очень многое,только я не думал что вы на такое способны. я сам лично слышел как,Андрей договаривался, о том чтобы вам падорить кухонный гарнитур,и ведил сколько денег он тратит на ваш ремонт. Поимейте свою совисть. пака он сейчас в больнице,мы будем с этим разбераться, и вам за это придет ответка .
Быть добру.
irbis007
23.07.2015
пишу на сапоге убитого друга ?
Мне сейчас не до шуток,и мне твои стебы ниже плинтуса.
Мальчег,давай себя не позорь и бред тут всякий не пиши, ибо Андрей в контакте зависает сейчас,а не в больничке лежит
Beldim
23.07.2015
Да.........Слово "школа" вам видимо не знакомо.
Beldim писал(а)
Слово "школа" вам видимо не знакомо.

Максимум - два класса церковно-приходской в отдаленном уезде! )))
Илья,Вам мало,что Вы только освободились?зачем сейчас врете и являетесь соседом Андрея.В моей квартире Вы не производили ремонт и мы лично с Вами не знакомы.Я так понимаю,что в контакте Вы мне шлете угрозы?Какая больница,если мне Андрей звонил вчера через вибер?Он же Вас под статью подводит,думайте,что делаете.
Илья и Саша два брата и соседи Андрея.Саша помогал Андрею,а Илья совсем ничего не делал в квартире моей.Я,так понимаю,что Саша умнее тебя Илья и не будет ввязываться туда о чем подробно не знает.Саша и так помог и забрал инструмент из моего дома.Ребят давайте без шуток уже,а то все серьезно становится
Алекс Крим писал(а)
спрабитой головой

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По танку вдарила болванка.
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.
Yuretz 52
23.07.2015
че,предлагаешь пожалеть его.за что боролся на то и напоролся.вы только с этого форума как минимум 2-х человек облапошили,вот кто-то и научил,а то.что представились от марины,так было бы глупо так подставляться,так что вряд ли это она кого-то послала
Жирный плюс, Юра!!!
Юра,да врут они все,если мне вчера в вибер звонил сам Андрей.прикрывается парнями молодыми,а они его выгораживают.что он им пообещал за это,какие золотые горы.
Бред сивой кобылы... Всех ботов в баню пожизненно.
Andrei25
23.07.2015
так может вам всем головы пробить?по настоящему и больше не будет косячных ремонтов ибо здоровье дороже?
Хи хи))))на пром зону лучше не ходи,а то собаки сожрут .мда видно вчера бухалово было конкретное у вас.
Андрей,будь мужиком(с) и прекрати подсылать малолеток вместо себя.Еще одна попытка с твоей стороны и я обращаюсь в полицию.Ты меня не запугивай, понятно тебе?А то пойдешь по полной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость