--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водоприемные лотки

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
394
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
07.07.2017
Кто? Надо на отмостку. 24 п.м лоток и решетка. Кто барыжит?
gamaun
08.07.2017
комплект с решеткой
На артельной на территории бывшей вязальной фабрики найдёшь все неоходимое
Ты уже закончил отмостку?
А вы закончили отопление? Камин сделали?
Мне помнится я вам неоднократно изъяснил свою позицию. Но вы видимо не поняли и продолжаете ходить за мной по форуму обиженым ,что не вам достались работы. Что ж бывает. Говорят это со временем проходит.
Случайности не случайны, не просто так всплыли негативные темы с упоминанием вашей персоны в тот момент когда я выбирал исполнителя на работы по отоплению. Не судьба, как говорится.

Искрене надеюсь что интерес к моей стройке у вас пропадет, ибо вход на нее для Вас закрыт. Удачи.
конечно закрыт. за копейки не работаю. и я не обижаюсь. на обиженных воду возят и кладут. а случайности не случайны у вас а не у меня. хотя да. случайно попал в аварию. ехал на работу. согласен. случайности не случайны. На все Воля Божья.
Ну ясноё дело) видимо из-за огромного колличества заказчиков вы уже не помните причину моего отказа от ваших услуг. Я напомню, 1. Появление вот этой темы. www.nn.ru/community/build/st...C%D8%C5%D7%C9%DE

2. После того как вы узнали что предложен ниже ценник, с той же компановкой материалов, предложили на тот же уровень уйти т.е. Опустился ценник на 1/3. И продолжали торговаться.
3. Для решения задачи по отводу уг от котла вы ничего лучше не придумали чем отправить картинку с форума которую выкладывал OWK. Выдавая за свое решение.
4."авария". Начались непонятки одному форумчанину пишите что в больнице после аварии , другому что готовы выйти на работу (а потом как выясняется не сами выйти, а нашли кого-то уто сделает, т.е. Опять выступаете в роли прокладки).

Вам все это было сообщено и известно.
И после этого вы реально думаете что вы белый и пушистый? А заказчик баламут ненормальный??
Зы: последние 2 вопроса риторические. На этом и закончим обсуждение наших несостоявшихся работ.
1. Там в этой теме вы внимательно все прочитали? Я кого то кинул? Обманул? Украл деньги? Я просто приехал с Петром. А он заключал договор и брал деньги. 2. Это рынок. И я вам предложил первый вариант из Италии и Германии,а второй дешевле,соответственно-Россия и Китай. 3. Да,предложил фото Владимира,потому что оно соответствует вашему ТЗ. Это запрещено? Я предложил сделать так же как на его фото и за свое решение ее не выдавал. 4. Да,писал. И говорил что выйду не я а товарищ. Я лежал в больнице. Потом дома. А когда дома сидел и лечился и работать не мог,соответственно писал. Вам бумаги показать и выписки? Так у меня все есть. Я до сих пор лечусь. Непонятки начались у вас. Когда я вам первый раз коммерческое сделал. Потом приехал. Потратил бензин,время. Еще коммерческое сделал. Это работа. И она должна быть оплачена. Вы же финансист? Или вы тоже работаете бесплатно? Что мне было сообщено и известно? что я стал инвалидом и не могу работать даже слесарем и друг-партнер меня обокрал и кинул на деньги и оставил с незаконченными объектами? Да это известно и ощутимо. я не говорю что я белый и пушистый. Моя вина тоже есть. И про заказчика(про вас) я вам ничего плохого не сказал. Даже не оскорбил вас. Нет так нет. Не получилось. Не договорились. Ладно. Но меня бесит то что когда людям делаешь добро,стараешься,а они к тебе плохо относятся. Я вам бесплатно работу сделал. И приезжал к вам бесплатно. И не копейки не спросил с вас. А вы так. Не хорошо. Не по людски это.
Именнно Рынок. Общет, выезды, консультации, составление комерческих пркдложений это издержки продаж. От них никуда не уйти. Хочешь работать- ездишь предлагаешь свои услуги/товар. Не хочешь не ездишь.
Я необязан (и вообще никто не обязан) оправдывать Ваши ожидания. Вы беситесь потому что вам так удобно оправдывать самого себя. Что заказчики такие секие, я время трачу а они не соглашаются... Так может дело не в заказчиках?
Всего доброго, Вам Виктор, удачных продаж.
gamaun
17.10.2017
Слушай может все же перем4стишься с коллегой в личку и там будете склероз лечить кто кому что забыл. Рынок и т.д заипал
Согласен)
gamaun
15.10.2017
свирепый Ёж писал(а)
Ты уже закончил отмостку? ...

Еще месяц назад
Лоток на какую максимальную длинну положил? А то у меня 12пм вдоль отмоски аолучается жолоб с одного края в ровень с отмосткой, а другой на 20 см ниже отмостки. Или заваливать отмостку на этот край... Сообразить не могу как сделать...
gamaun
17.10.2017
Сделай плавный уклон и отмостки и лотка. Делов то. У меня тоже перепад и сделан плавный уклон к воротам чтоб при ливне все с территории участка текло или в лотки и за территорию или по брусчетке за территорию
Уклон лотками делал?. Или лотки вровень брусчатки а отвод воды по трубам в земле от лотков Т.е. Лотки как водоприемник выступают?
cruzer
17.10.2017
кто отмостку делал? кого посоветуешь?
У тебя же руки из задницы растут? какая отмостка? какие лотки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость