Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Водоприемные лотки

gamaun 7 июля в 19:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто? Надо на отмостку. 24 п.м лоток и решетка. Кто барыжит?
gamaun 8 июля в 12:55 «ответить»
комплект с решеткой
Кириллл 9 июля в 18:16 «ответить»
На артельной на территории бывшей вязальной фабрики найдёшь все неоходимое
свирепый Ёж 12 октября в 18:44 «ответить»
Ты уже закончил отмостку?
Виктор Анатольевич 12 октября в 21:18 «ответить»
А вы закончили отопление? Камин сделали?
свирепый Ёж 12 октября в 22:07 «ответить»
Мне помнится я вам неоднократно изъяснил свою позицию. Но вы видимо не поняли и продолжаете ходить за мной по форуму обиженым ,что не вам достались работы. Что ж бывает. Говорят это со временем проходит.
Случайности не случайны, не просто так всплыли негативные темы с упоминанием вашей персоны в тот момент когда я выбирал исполнителя на работы по отоплению. Не судьба, как говорится.

Искрене надеюсь что интерес к моей стройке у вас пропадет, ибо вход на нее для Вас закрыт. Удачи.
Виктор Анатольевич 12 октября в 22:20 «ответить»
конечно закрыт. за копейки не работаю. и я не обижаюсь. на обиженных воду возят и кладут. а случайности не случайны у вас а не у меня. хотя да. случайно попал в аварию. ехал на работу. согласен. случайности не случайны. На все Воля Божья.
свирепый Ёж 13 октября в 11:40 «ответить»
Ну ясноё дело) видимо из-за огромного колличества заказчиков вы уже не помните причину моего отказа от ваших услуг. Я напомню, 1. Появление вот этой темы. www.nn.ru/community/build/st...C%D8%C5%D7%C9%DE

2. После того как вы узнали что предложен ниже ценник, с той же компановкой материалов, предложили на тот же уровень уйти т.е. Опустился ценник на 1/3. И продолжали торговаться.
3. Для решения задачи по отводу уг от котла вы ничего лучше не придумали чем отправить картинку с форума которую выкладывал OWK. Выдавая за свое решение.
4."авария". Начались непонятки одному форумчанину пишите что в больнице после аварии , другому что готовы выйти на работу (а потом как выясняется не сами выйти, а нашли кого-то уто сделает, т.е. Опять выступаете в роли прокладки).

Вам все это было сообщено и известно.
И после этого вы реально думаете что вы белый и пушистый? А заказчик баламут ненормальный??
Зы: последние 2 вопроса риторические. На этом и закончим обсуждение наших несостоявшихся работ.
Виктор Анатольевич 13 октября в 12:33 «ответить»
1. Там в этой теме вы внимательно все прочитали? Я кого то кинул? Обманул? Украл деньги? Я просто приехал с Петром. А он заключал договор и брал деньги. 2. Это рынок. И я вам предложил первый вариант из Италии и Германии,а второй дешевле,соответственно-Россия и Китай. 3. Да,предложил фото Владимира,потому что оно соответствует вашему ТЗ. Это запрещено? Я предложил сделать так же как на его фото и за свое решение ее не выдавал. 4. Да,писал. И говорил что выйду не я а товарищ. Я лежал в больнице. Потом дома. А когда дома сидел и лечился и работать не мог,соответственно писал. Вам бумаги показать и выписки? Так у меня все есть. Я до сих пор лечусь. Непонятки начались у вас. Когда я вам первый раз коммерческое сделал. Потом приехал. Потратил бензин,время. Еще коммерческое сделал. Это работа. И она должна быть оплачена. Вы же финансист? Или вы тоже работаете бесплатно? Что мне было сообщено и известно? что я стал инвалидом и не могу работать даже слесарем и друг-партнер меня обокрал и кинул на деньги и оставил с незаконченными объектами? Да это известно и ощутимо. я не говорю что я белый и пушистый. Моя вина тоже есть. И про заказчика(про вас) я вам ничего плохого не сказал. Даже не оскорбил вас. Нет так нет. Не получилось. Не договорились. Ладно. Но меня бесит то что когда людям делаешь добро,стараешься,а они к тебе плохо относятся. Я вам бесплатно работу сделал. И приезжал к вам бесплатно. И не копейки не спросил с вас. А вы так. Не хорошо. Не по людски это.
свирепый Ёж 13 октября в 13:50 «ответить»
Именнно Рынок. Общет, выезды, консультации, составление комерческих пркдложений это издержки продаж. От них никуда не уйти. Хочешь работать- ездишь предлагаешь свои услуги/товар. Не хочешь не ездишь.
Я необязан (и вообще никто не обязан) оправдывать Ваши ожидания. Вы беситесь потому что вам так удобно оправдывать самого себя. Что заказчики такие секие, я время трачу а они не соглашаются... Так может дело не в заказчиках?
Всего доброго, Вам Виктор, удачных продаж.
gamaun 17 октября в 00:03 «ответить»
Слушай может все же перем4стишься с коллегой в личку и там будете склероз лечить кто кому что забыл. Рынок и т.д заипал
свирепый Ёж 17 октября в 00:13 «ответить»
Согласен)
gamaun 15 октября в 00:11 «ответить»
свирепый Ёж писал(а)
Ты уже закончил отмостку? ...

Еще месяц назад
свирепый Ёж 15 октября в 12:41 «ответить»
Лоток на какую максимальную длинну положил? А то у меня 12пм вдоль отмоски аолучается жолоб с одного края в ровень с отмосткой, а другой на 20 см ниже отмостки. Или заваливать отмостку на этот край... Сообразить не могу как сделать...
gamaun 17 октября в 00:04 «ответить»
Сделай плавный уклон и отмостки и лотка. Делов то. У меня тоже перепад и сделан плавный уклон к воротам чтоб при ливне все с территории участка текло или в лотки и за территорию или по брусчетке за территорию
свирепый Ёж 17 октября в 00:16 «ответить»
Уклон лотками делал?. Или лотки вровень брусчатки а отвод воды по трубам в земле от лотков Т.е. Лотки как водоприемник выступают?
cruzer 17 октября в 13:57 «ответить»
кто отмостку делал? кого посоветуешь?
Новая тема