--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Захаров Вячеслав,он же Ремонт-отделка отзовись,горе-мастер.

Жалоба на представителя форума
3943
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anatolii 55
07.12.2017
Добрый вечер всем,кто знает этого героя,может подскажет где его искать???Может конечно сам напишет,если ты действительно мужик то отпишись тут.Не хорошо поступил с заказчицей,сделал все на отъе.ись забрал кучу денег и ушел,будь мужчиной,верни деньги,довел женщину до инфаркта.Суть такова,накрутил на работы и не качественно сделал их,имеются фото его работы и его смс о сделанной работе.Уважаемые заказчики не советую нанимать его на работы,он не мастер,ему только мусор таскать.
фото работ в студию!
погоди,надо виновника торжества дождаться,фото есть и по плитке и по электрике и по потолкам,дикий ужас,он сказал что моим мастерам сливки одни достались,пусть ответ держит.
в личку мне написал пока
скоро видео попробую выложить как откалывается плитка и клей на полу,все пришлось снимать и заново переделывать
Дениска спасибо большое
Ребята,он мошенник,я переписывался с ним сейчас в личке,он не адекват.
Ремонт-отделка
Мне похуй ,а ты зубы побереги свои,на улице гололёд,да и на Лескова люди живут не адекватные)))
вот чем закончился разговор
Anatolii 55 писал(а)
Ремонт-отделка
Мне похуй ,а ты зубы побереги свои,на улице гололёд,да и на Лескова люди живут не адекватные)))

Весь т.н. "неадекват", впрочем как и "понты корявые", это легко излечимое заболевание. Только лечение "по бабкам" дорогое.))) Ощущение, что "малыш попал", и Карлсон ему вряд-ли поможет!))) Толян! Ежели чАвой, звони! "Мусорята" голодные на подхвате имеются!))) Помогу чем могу! *five*
Братка хорош тебе,дядька майор ФСБ,куды накуй.))))))))))))))))))))
Anatolii 55 писал(а)
дядька майор ФСБ,куды накуй.

Не сравнивай ..уй с гусиной шеей! Конкретно "ремонт-отделочника" нужно сдать ППС, и в кармане у него найдется пару грамм "бОшек", а не "сена". И ФФСЕ, епт!)
ну в прочем ему незачем знать,наберу если что.
Anatolii 55 писал(а)
ему незачем знать

Дык и я об тем-же!))) Все надо делать просто, "по семейному".)))
P.S. Твоим Ленусикам -приветики!)))
тебе от нее огромнийший привет
Anatolii 55 писал(а)
тебе от нее огромнийший привет

Братуха! Я дико завидую вашим отношениям! Мне тоже пора жениться! Реально нужна "боевая подруга", ради которой я поработаю!*five*
так надо встретиться и выпить и подумать на ком тебя женить.))))))))))))))))
Anatolii 55 писал(а)
подумать на ком тебя женить.))))))))

Девочка любимая есть, только распизд... ей не очень нравятся, впрочем, как и всем девочкам!)))
Завтра выставлю все фото и буду эту тему апать до посинения.
seryoga77
07.12.2017
скинь ссылку на "портрет" - кто такой?
Серега,не могу дать ссылку,но про него уже тут вон что написали.
seryoga77
07.12.2017
я вот только это нашёл:
www.nn.ru/community/build/st...E%C5%D3%CC%C1%D7
да,да,это он
seryoga77
07.12.2017
а если в полицию обратиться? - у них зарплата хорошая - пусть "отрабатывают" - не?
seryoga77
07.12.2017
...или, ты сам, как последний из мушкетёров, собрался этой фигнёй заниматься?...
Серега,ты меня знаешь,я сам все решу.)))))))))))))
polyushko
21.12.2017
да было уже тут про него, и закончилось ничем.
Trotil
07.12.2017
Паша уже пятерых кинул
ап
Evgen17
07.12.2017
Чет под новый год участились случаи жалоб, херого, слушай Анатолий ты же вроде не заказчик, а исполнитель как вы по работе связались, да так что он подставил тебя!!!!
Жень,он не подставил меня,я просто после него переделываю ремонт в квартире,я приехал встретился с женщиной она рассказала кто делал ремонт и показала что сделано,я охренел после увиденного и сделал ей смету,потом открыли полы и тоже ох.ели от увитденного,все посчитали и сказали что надо переделывать электрику,ломать плитку,ломать пол,все переделывать и смета выросла она в обморок упала.Этот неадекват пишет мне в личку что она все приняла и все ей нравится,врет гаденышь.
Доцент-нн обещает про меня повесть написать. Человек он образованный, талантливый в передаче мыслей словами. Рассказ будет интересным и захватывающим. Это я вместо анонса аншлагирую. Ругаца будет на меня сильно, у него это тоже хорошо получается
mallden
07.12.2017
Странно, тебе пишет, а здесь тишина! Вячеслав скажи что-нибудь пацанам)
seryoga77
07.12.2017
вячеслав, наверное, давно попу греет, где-нибудь на мальдивах..., что он здесь напишет?...
...если только: ы-ы-ы...
он сейчас у тещи живет на Автозаводе.
seryoga77
07.12.2017
ну и пусть, нефиг самому ничего решать - у нас правовое государство, пусть "органы" всё решают, им за это зарплату платят..., да, и тело сильнее напугается...
...главное, чтобы был какой ни есть договор с исполнителем с его п.д., и желание "потерпевшей стороны" найти "правду"
зубы жалко мои блин,хоть не выходи на улицу.))))))))))))))
seryoga77
07.12.2017
)), ну да, зубы жалко по-любому, сейчас за один зуб в обычной стоматологии хотят минимум 2,8 тыр.((( - это если по "фасаду",... если "внутри" - то чуть подешевле...
...бейсбольная бита на распродаже стоит 500 руб. )))))))))
Beldim
08.12.2017
Лечил недавно - пломбу ставил - 5 тысяч зубик встал.
dima5643
08.12.2017
Дим, у меня весь верх и пол низа мосты( металлокерамика) представляешь сколько вбухал)))
V0LF
08.12.2017
Дерзкая юность?))
тюнинг, так сказать!)
dima5643
08.12.2017
точно)))
dima5643
08.12.2017
да нет, организм может такой, армия может чуток добавила(((
P.S и супруга, сильно настояла. пока 3 года я не знаю, что такое зубная боль)))
zip52rus
08.12.2017
пломбу за пятак??? А бесплатно не судьба?)
Beldim
08.12.2017
Неа. Я же налоги не плачу - значит бесплатно лечиться не имею возможности.
zip52rus
09.12.2017
Я тоже не плачу. Но по полису ОМС в Элегре лечусь уже 2 года, полет нормальный
seryoga77
19.12.2017
в элегре - реально, по полису и забесплатно?
да реально,только через год-макс два опять сверлить придется,а зуб не бесконечный для сверления)
zip52rus
20.12.2017
Третий год полет нормальный
Ден,завтра откроется вся тайна,может я придираюсь к нему.))))))))))))))
Dilam
08.12.2017
Anatolii 55 писал(а)
Ден,завтра откроется вся тайна,может я придираюсь к нему.)))))))))))))) ...

Уже завтра,где тайна? *secret*
ап
Дааа, "шедевр" просто!Как же заказчики не заметили столько косяков, ведь это же не за 1 день?
Марина,они закрыли всю плитку бумагой и пленкой,сказав дабы не поцарапать.
Beldim
08.12.2017
А может плитка такая говняная с разными размерами из разных партий ?
Andrey_an
08.12.2017
Куя искусство...,
skiv68
08.12.2017
подрозетник-то явно не хотел устанавливаться в подготовленную щель, но ...
на этом фото потолки шпаклевались 3 раза
посмотрите на белый провод,он не обгорел случайно???
ууух ты............я не могу хвалится десятками квадратных км выложенной мною плитки, но чтобы так...Как же можно было принять то, Толь, такую х..ню??? На моём последнем объекте по плитке (лет 8 назад) у нас хер бы прошло такое, не говоря о предыдущих..! Так там был не ремонт квартиры, а поликлиника...а тут...
плитка была закрыта пленкой сразу после укладки,поэтому не увидела она сразу.А потолок шпаклеван 3 раза(фото 6)
у него в галерее все вроде не так.и отзывы есть. Может поставил кого и не сам делал.А денег много взял ? ушел не доделав по какой причине?
он делал все сам,говорил ей,что все так и должно быть.Она его выгнала.Говорит денег отдала много,но сумму не называла мне.
V0LF
08.12.2017
Да, Толь не дали творцу отсечь все лишнее.., ведь совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь)))
Anatolii 55 писал(а)
А потолок шпаклеван 3 раза(фото 6)

а надо было видно 4раза!)))...мля...конечно не есть смешно...
dima5643
08.12.2017
Анатолий, 6-тое фото, третий раз, даже слов нет(((
я сам окуел видя такое,мастер суппер,мне б такого.
...просто плитка кривая...
Если серьёзно.... - я плитку не умею класть...себе планирую сам положить... жена за такую укладку выгнала бы
Леониды4 писал(а)
себе планирую сам положить

Кость, вот с руками если ты, да еще если себе любимому, то получится не хуже, чем у мастера. Ну дольше- факт! Но мы же не собираемся помирать "на днях"!)) Главное тут - руки из плеч и инструмент! И всё будет тип-топ. Ну будут "микро-косячки", но зато САМ!))
Леониды4 писал(а)
...просто плитка кривая...

а вот об этом то я и не подумал! На человека всё свалил)
ага,плитка вся разная одна шире другой и кривая кривой,а я поклеп написал,ух я.
swalexey
11.12.2017
такое ощущение, что настенную он по рисунку выравнивал. рисунок вроде сходится или монитор у меня врет?
плитка чья производство? или хоть какую можно без таких косяков сделать?

ЗЫ не защищаю, просто спрашиваю.
ythecm
08.12.2017
Чорт... А я своего плитошника рукожопом обозвал...
Пошол за кониной и извиняться...
вот вот,не ценим мы мастеров своего дела.
ythecm
11.12.2017
Нее, мастеров то мы как раз ценим...)
ап
АП
ап
ап
ап
Anatolii 55 (07 Дек 19:16)
ты за ребенком следи внимательно а то не дай Бог.
Anatolii 55 (07 Дек 19:46)
пиши завтра заяву,не забудь мои адрес указать,я очень прямо тебе погрозил.)))))))))))))))),че не рвешь то меня????,сижу и боюсь,спрятался уже,зубы берегу,дорого сейчас их вставлять то,а я еще и в фильмах снимаюсь,мне без зубов никуда.)))))))))))))))
Anatolii 55 (07 Дек 22:34)
Хорошо. Да прибудет с Вами Сила,Джеддай)
Anatolii 55 (вчера 20:49)
по твоему тел не проблема найти тебя,спасибо дяди.
Anatolii 55 (вчера 20:59)
ссышь свой номер даже писать,бойся меня мразь.

Кто из нас неадекват?
а твои ответы где? давай скриншот а такое и я написать могу:

Ремонт-отделка (07 Дек 19:16)
ты за ребенком следи внимательно а то не дай Бог.
Ремонт-отделка (07 Дек 19:46)
пиши завтра заяву,не забудь мои адрес указать,я очень прямо тебе погрозил.)))))))))))))))),че не рвешь то меня????,сижу и боюсь,спрятался уже,зубы берегу,дорого сейчас их вставлять то,а я еще и в фильмах снимаюсь,мне без зубов никуда.)))))))))))))))
Ремонт-отделка (07 Дек 22:34)
Хорошо. Да прибудет с Вами Сила,Джеддай)
Ремонт-отделка (вчера 20:49)
по твоему тел не проблема найти тебя,спасибо дяди.
Ремонт-отделка (вчера 20:59)
ссышь свой номер даже писать,бойся меня мразь.
Ремонт-отделка (07 Дек 18:54)
Кого довел ну-ка подскажите
Anatolii 55 (07 Дек 18:57)
в сормово женщину,недавно инструмент забирал,фото выкладывать???
Anatolii 55 (07 Дек 18:58)
штукатурка потолка 2 раза,шпаклевка 3 раза,плитка,электрика
Anatolii 55 (07 Дек 18:58)
ну и????
Ремонт-отделка (07 Дек 19:00)
До конца доделанно ничего небыло,за эту всю работу с подъемом материала было отдано 50 тр
Anatolii 55 (07 Дек 19:01)
я этот объект взял и охуел от отделки,руки вырвать тебе надо за такое,если есть время давай там встретимся и я все покажу и расскажу как надо делать если ты не знаешь,ты денег забрал а работу не сделал
Anatolii 55 (07 Дек 19:02)
ты видел как плитку выложил???,перепад 4 млм
Anatolii 55 (07 Дек 19:03)
как потолок отшпаклевал 3 раза ты видел сам???
Ремонт-отделка (07 Дек 19:03)
В договоре все указанно почитай по маякам штукатурки там небыло,а на потолках перепады были между рустами до 5 см,хочешь сказать что они плохо сделанные под обои?!,и стены под обои,только не шкурил,не успел
Anatolii 55 (07 Дек 19:03)
какая нахрен штукактурка,ты плитку на пол выложил с перепадом 4 млм
Ремонт-отделка (07 Дек 19:04)
За 100 тр я не думаю что ты будешь все делать по маякам,удачи тебе с этим заказчиком !!!
Anatolii 55 (07 Дек 19:04)
шпаклевка 3 раз это караул
Anatolii 55 (07 Дек 19:05)
вообщем я выкладываю фото на общее обозрение и мажся сам там раз ты меня не слышишь
Ремонт-отделка (07 Дек 19:05)
Шпаклёвка стены где два,где один,потолок два
Anatolii 55 (07 Дек 19:06)
тоесть если заказчик говорит что денег нет ты плитку просто на клей кидаешь а там как она сама ляжет,так???
Anatolii 55 (07 Дек 19:06)
шпаклевка потолка 3 раза,потолка а не стены
Ремонт-отделка (07 Дек 19:06)
Так чего она тебе мой номер то не дала тел и адрес?!,я вот знаю где тебя найти и где ты живёшь Анатолий
Anatolii 55 (07 Дек 19:06)
электрика сгорела уже
Ремонт-отделка (07 Дек 19:07)
Так что можешь разводить ее дальше,как ты умеешь!
Anatolii 55 (07 Дек 19:07)
а я не скрываюсь не от кого
Anatolii 55 (07 Дек 19:07)
я не развожу а делаю ремонты качественно
Anatolii 55 (07 Дек 19:08)
тоесть ты кидало,хорошо пусть все видят твои работы
Ремонт-отделка (07 Дек 19:09)
Электрика сгорела?,негони,она ещё недоделанная,там ниодного провода нового не подсоединил,все старые провода подклученн ы
Ремонт-отделка (07 Дек 19:10)
И я не скрываюсь Анатолий и не умничай тут,это ты тут языком треплешь,было бы нужно позвонил бы и встретились,а то советы кому то ещё дает
Ремонт-отделка (07 Дек 19:12)
Мне похуй ,а ты зубы побереги свои,на улице гололёд,да и на Лескова люди живут не адекватные)))
Anatolii 55 (07 Дек 19:16)
ха хак ха,угрожаешь мне что ли???
вооот переписка
Pasha Eff
10.12.2017
не обижайтесь, но, имхо, друг друга стоите...

ПС, не первый раз в НН области натыкаюсь на тех строителей/ремонтиков, которые, ели не смогли сдать объект или просто услышали в свой адрес ОБОСНОВАННЫЕ претензии к качеству, тут же меняются в лице и переходят на угрозы и оскорбления.
ну ответь людям урод
Почитал.Детей и жён конечно не надо упоминать,ни в угрозах,ни вообще.Ну а взрослое лицо мужского пола-тут все что угодно уместно.Ну а по работам-работа новичка
ythecm
14.12.2017
Кагого нахрен новичка... Я в парилке и душевой первый раз в жизни выложил с уклонами к трапам, и то ровнее.
+++
в каком месте я угрожал ребенку????
Тихий Дон писал(а)
ты за ребенком следи внимательно а то не дай Бог.

ну вот это, Толь, было 100% лишнее! Понятно, что от дикого возмущения, но лишнее! Понимаю, что для психологического давления...но....лишнее..но, опять же, лишнее это единственное, как я думаю!
Вот наглец!
ап
ап
ап
Trotil
11.12.2017
Анатолий, видел тебя в трейлере к фильму "Имя ему легион". Роль там эпизодная или главная?
нет не главная,но и не эпизод,это называется роль второго плана,то есть от начала фильма до конца периодически мелькаю)это мое маленькое хобби.
Trotil
11.12.2017
Респект! Надо будет посмотреть фильм, как только представится возможность.
4 серии уже готовы,пару недель назад был закрытый показ.
Очень круто! Я тоже видела, а еще в новостях по "Волге" про этот фильм рассказывали и эпизоды показывали.
А оппонент Т55 видимо в другом фильме снимается - "А нас рать !"...
V0LF
11.12.2017
Скорее, сериал)
MB111
11.12.2017
А закзчица сама слепая? Не видела как делал этот горе - мастер? зачем деньги отдавала? Только не надо сейчас про женсчину , которая не понимает ничего в втроительстве и т.д.
толсто...

пс картинка кликабельна
V0LF
11.12.2017
На пол шишечки)
ап
Добрый вечер, модераторы.
Почему не блокируете Anatolii 55?
Зашла к мужу на страницу, благо она не была запаролена, увидела в сообщениях от Anatolii 55 угрозы в отношении моего ребенка, свой адрес, по которому звезда "Легиона" собирается приехать и чего-то там выяснять. Х....нь какую-то написывает, только нервы мотает. Кто знает, что в голове у такого товарища, нападет еще на ребенка.
Вот еще только что написал
https://www.nn.ru/~gallery1254751?MFID=1343926&IID=42773827
Такие не на сайтах должны сидеть, а в других местах.
Ваш муж должен сидеть за мошеничество и таких тем тут не будет.
ythecm
14.12.2017
Ейный муж накосячил, и за юбку спрятался... Красава...))
Anatolii 55
яы тебя при всрече опущу,я тебе звонил у тебя рука не поднялась мне позвонить,срок до нового года,потом приставляй охрану,да и пусть ребенок по сторонам смотрит на дорогах,бешенных полно,ты задрот только мождешь тут писать и угрожать а на деле ты чмо опущенноен вчера 23:52
вот вам самой как вообще за мужа писать? вы хоть понимаете что он откровенную халтуру сделал и деньги за это взял? муж то ваш где? почему он ответить тут или где ли не может, денег взял и свалил. он САМ пускай позвонит и решит проблему с тем человеком у кого он делал ремонт что бы не было тут этой срани, что вы тут пытаитесь добится? Вы даже мужа не выгораживаете, а боитесь тут за своего ребенка и понимаете что ваш муж как с этим ремонтом не смог сделать. так и за семью не сможет постоять(это громко конечно сказано), но если у Вас и вашего мужа есть совесть, то встретьтесь и хотябы верните деньги взятые за так называемый ремонт. Ведь сейчас человек платит дважды за ошибки вашего "мужа".
А это так модно чтоли? в теме не появляться , свою позицию изложить. А потом из приватов всякую хрень доставать из под бота?
seryoga77
14.12.2017
а вы кто вообще?
нет, точнее не так - а кто ваш муж??
и зарегистрировалась случайно, чтобы случайно зайти на страничку мужа)))
mallden
14.12.2017
Это бот Захарова, его жена, получается он сам на себе женился))
seryoga77
15.12.2017
получается, что так(...
...вполне возможно, что в ближайшее время я данную тему "дополню" ещё одним негативчиком по ещё одному его "заказу"....
Вспомнился фильм " Исполнитель желаний" , сцена про адвоката... *bad*
vp
14.12.2017
Novogodnyaya писал(а)
Зашла к мужу на страницу,


Случайно? :) И попали в приват? :) И случайно на эту тему натолкнулись? :)



А вечер перестаёт быть томным....
Novogodnyaya писал(а)
Зашла к мужу на страницу, благо она не была запаролена

А что, обычно всё запаролено от Вас?
ч0 та как-т0 много вопросов в голове
зашли через мужа....так что под его ником не стали писать?
нет....решили зарегиться....это же проще и быстрее...правда?
а эту тему как нашли? она открыта во вкладке была?
получается, что Ваш муж читал эту тему....., но молчал?....если он повсюду правильный, то че тогда молчал то?
Да и про Захарова - это не первая уже тема то....
Это уже системный подход....это уже рецидив....
про ребёнка - это да...Анатолий погорячился, но Ваш муж-то - ангел? он не угрожал ни разу?
вот видите , сколько вопросов? - они не только у меня, чесслово...
я, конечно, не бухгалтер, но 50 тр, который Ваш муж взял (как я понял) ЭТО ДОХЕРА за то, что мы видим на фото....так что в этом уж хотя бы сами себе признайтесь....на Вы обращаюсь в надежде, что Вы - это не он....что врятли...
Кость это еще не все косяки,есть видео,только я не умею загружать.
я конфетку отберу у ребенка и убегу,а Вашему мужу руки выдерну.
Я не бот того человека, не знакомый того человека, да и вообще мне не интересно, что происходит под плиткой, хорошо сделано там или плохо. Наверное тот мастер плох, это наверное хорош, всего скорее это так.
Но ! Анатолий вы ведь не первый раз это делаете (ну не первый раз у вас такие истории то), еще вон товарищь по переписке ваш бионик.
Для кого то вы просто смешны, и люди читают тут ваше глумление и гогочат.
А ведь кто то может и испугаться,действительно-жены плохих мастеров, дети, сами мастера на которых вы оказываете давление.
Да вы по виду вон крупный мужчина и что ? ну зачем вы повсюду выпячиваете свое здоровье и удаль а ? Есть здоровье берегите его и живите долго и счастливо. Не стыдно, кулаками хвалитесь ааа? А представляете если вам сейчас умный человек докажет как вы тупы по сравнению с ним, а лучше в толпе прилюдно, приятно будет ? а он на каждом углу будет доказывать как вы тупы а он умен. Вы конечно напишите что вам все равно, но вы слукавите.
Я бы вас не посадил, у вас наверное есть семья, и их тоже жалко.
Но если бы вас лишили свободы на месяцочка три (на работы), и штраф тысяч в 500, это вот да, это был бы вам очень хорошим уроком.
Если кто то нарушил закон, в отношении иного, у потерпевшего есть права обратится в "органы". Вы Анатолий может и орган, но совершенно не тот !
mallden
14.12.2017
Вы не бот, но в данном случае вы полубот и почести вам это не дает
,пригрозил мне зубы выбить(читайте внимательно переписку),если Вас что то пугает то Вам прямая дорога в полицию,идите и пишите на меня заявление,я при полицейских дам Вашему мужу под говно,он довел человека приехавшего сюда из другого города до инфаркта и Вы хотите сказать он молодец а я нехороший человек,да руки ему вырвать за такую работу.
Если мне докажут что я туп в каком то вопросе я признаюсь и извинюсь,а этот урод не вернул деньги и говорит что он все правильно сделал и он первый начал мне угрожать.
V0LF
14.12.2017
Толь, не ведись на ахинею и бред, пусть гребут веслами против течения, это право "сильных" бздюхом..
Да просто до слез обидно что такие чмошники еще существуют,сидят на сайте и в клаву тыкают а когда звонишь им сразу очко играет,да будь ты мужиком признайся что не прав и все,так он мне пишет в смс что бы я в бронники ходил и что я развел эту заказчицу на деньги,все он сделал зашибись,как так???поэто му и появляются темы что тут все мастера охренели,понимаешь,все,а кинул один урод а мы все под замес попадаем,у меня есть предложение к модераторам банить их навсегда что бы сайт не позорили.
irbis007
14.12.2017
Anatolii 55 писал(а)
предложение к модераторам банить их навсегда что бы сайт не позорили.

не в нашем праве, а ннру только на руку
mr.kraken
15.12.2017
Anatolii 55 писал(а)
Да просто до слез обидно что такие чмошники еще существуют,сидят на сайте и в клаву тыкают

да вы не переживайте так уж.. я до конца так и не понял чего он там накосячил у заказчицы, но товарищ проблемный и это сразу в беседах выясняется, по телефону ещё, на стадии переговоров-разговоров..; то у него приехать не получается напосмотреть, то с ребёнком сидеть некому, то тёща, то ещё какое лихо. В итоге вместо себя напарника прислал. Напарник походил- померил, выяснил, как разведчик, что поднаём будет осуществляться ТОЛЬКО на штукатурку и всё будет под контролем ежедневным. Подготовку стен делать сами не собираются, брезгуют, значит ага.. Но для начала кусок стены будет доверен на поверку их "деловых и профессиональных" качеств.. После этого бригада "ремонт-отделка", возглавляемая вячеславом ожидаемо и предсказуемо пропала с моего горизонта..
Но оставила о себе на память положительные эмоции от предложенных в приват среднегородских ценников конца 2017 года! Как и запрашивал. Один из всей кучи отписавшихся, между прочим ;
"Снятие краски 100 р м2,грунтовка бетоноконтакт 50 р м2,обычной грунтовкой 20 р м2,штукатурка по маякам гипсовой смесью типа родбандом 350 р м2,шпаклёвка слой 100 р м это стены,потолок размывка 150 р м2,заделка рустов200 р м/п,грунтовка 30 р м2,штукатурка 400 р м2,шпаклевка 150 р м2 слой,подьем материала и вынос мусора 2 тр!,если нужно то плиточные работы 500 р м2,наливной пол 150 р м2,паркетная доска 400 р м2,ламинат 250 р м2,линолиум 150 р м2,поклейка обоев 120 р м2,так могу монтаж отопления,замена стояков 1,5 тр,радиаторов 2 тр,замена труб водоснабжения и канализации,полотенцесушителя!,если нужно чего вам сделать пишите,сделаю,не посредник,русский!.Электрику тоже делаю если что,тел свой оставьте для связи пож" (с)
Рекомендую данного товарища , как честнейшее, бескорыстное форумское Справочное бюро.
НЕ ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ,РУКОЖОПУХ СВОИХ МУЖИКОВ В ДВОРНИКИ ОПРЕДЕЛИТЕ ТОГДА ТАКИЕ ТЕМУ НЕ БУДУТ ВСПЛЫВАТЬ ТУТ.
Capslock залип. :-)
Не имею чести быть знакомым ни с тем ни с другим, да и на форуме на этом крайне редко, даже и спорить об этом не буду.
На ты переходить вроде рано, но если вам так удобнее выражать мысли, воля ваша.
Я лишь высказался о вашем поведении, это мое мнение, хоть многим оно и поперек.
Просто видимо тот человек менее крупнее вас, вы же об этом везде говорите, и нет у него видимо кого то "там" как и опыта в решении данных проблем законным путем.
Если бы это был иной человек, как минимум вы бы могли получить сейчас 15 суток может и с продолжением.
Но вы правы, судить не мне вас (хотя прям в точку моего ремесла, как каламбурно это не было бы), но поверьте просто на слово, что с разными людьми разный исход отношений мог бы быть.
Эмоции ни к чему, вы не правы лишь в поведении на официальном ресурсе, а так же вами допущена угроза в письменном виде на лицо и его членов семьи.
V0LF
14.12.2017
Выражая свое мнение, обычно культурные люди представляются, а не утухают по мановению ветра..
ай я яй,как не хорошо написал,ну зачем так писать.
Я знаю Вас,угроз в сторону ребенка и жены нет,если все прочтете то поймете смысл,а ему я не угрожаю а прямо сказал что он в лоб получит и сам того не зная приедет ко мне,это элементарно подстроить,а на счет правосудия,писали на него заяву,а толку???ноль,так и обманывает людей,я тут уже трех криворуких убрал с форума,двое в жеке работают сантехниками,один пицу развозит,и этого уберу,просто когда заказчика кидают он приходит сюда и всем нам говорит что мы все кидалы и все заодно,это нормально???по поводу угроз,я никогда первый в бутылку не лезу,зная свое превосходство,но когда мне начинают угрожать тут я не могу себя сдержать,в этом моя вина,борюсь с этим,если Вы прочитаете все с начало переписки то увидите кто кому начал угрожать.По поводу посадить за угрозу так это только миф или когда лично Вам пригрозят,а так бы всю страну пересажали,это не работает в нашей стране,а жаль.Так что в лоб этот человек морально опущенный получит что бы думал на будущее как общаться с людьми,я лишь написал правду и выставил фото и тут началось,этот криворукий даже не может признаться в своих ошибках и спрятался за юбку жены и дрожит.Если бы он признался,позвонил заказчице и переделал или отдал часть денег,Вы думаете что была бы тут эта тема?вы правы в одном,что эмоции надо держать при себе,но пока не получается,это плохо,да,знаю.
Нет, не знаете, я ремонтов не заказывал тут, и память у меня хорошая.
Кто то выше меня просили представиться, не нахожу нити смысла,можно не буду,
так ка в данном месте и ситуации это будет смешным.
- " здравствуйте, я Василий Иванович, мне не нравится позиция Ивана Петровича"
Хорошо, давайте еще раз Анатолий.
Как бы он не вел себя в переписке, по отношению к вам (береги зубы итд), вы просто не имели права угрожать его семье, тем более его детям.
Какой бы он плохой мастер не был и как бы не сделал работу, вы тут причем ?
Вы пришли доделывать переделывать ремонт, а не искать виноватых, ну не можете вы быть профессионалом в строительстве и судебных (досудебных) делах одновременно. С чего вдруг вы ее представитель в подобных вопросах?
Ну пришли, ну увидели, что не по вашему, понимаете что можете лучше, предложили договорились, выполнили забрали деньги.
Даже могли бы как многие посмеяться над мастером тут
- "Вась, ты че там налепил, я все переделывал". Но разбираться, требовать возврата денег, угрожать, требовать встреч для разбора полетов за косяки кои не имеют отношения к вам.
С какой целью ? Не говорите только, что из за справедливости, или из за мира во всем мире. Эту справедливость мы часто выбираем по удобству для себя к сожалению.
И если можно, не пишите мне более, что я не представляюсь, что я невежда или некультурный, это странно звучит и я не могу на это ответить, потому как не могу нащупать в этом логический вопрос.
ИГЕМОН писал(а)
Какой бы он плохой мастер не был и как бы не сделал работу, вы тут причем ?

вот такое впечатление складывается, что вы живёте по принципу: "Моя хата с краю, я ни чего не знаю!"...ну живёте так, похер вам на всех,живите...но других к этому не призывайте! Анатолий вступился за беззащитную женщину, которую грязно и нагло наебали (других слов уже нет, пусть меня товарищи забанят!!!). И за это ему уважение!!!
Ну это ваше мнение, а у меня оно иное, свое.
Вы знаете эту женщину, знаете ее положение изнутри ?
Мой опус был не о женщине, я не могу быть уверен в том как там происходили дела на самом деле. Вы по видимому знаете, и наверное правы, что женщина обманута, вы пишите об этом имеете на это право если знаете ситуацию, я не знаю - и рассуждать естественно не могу.
Пишу лишь о ситуации которую вижу на открытом ресурсе.
Анатолий, переделал работу, получил за это финансовое вознаграждение, осудил недочеты прежнего -пусть, угрозы были лишние, и отговорка "а тот сам дурак" в данном случае видится некорректной.
Думаю мои комментарии затянулись, далее думаю излишне.
ИГЕМОН писал(а)
Думаю мои комментарии затянулись, далее думаю излишне

это точно...разговариваем на разных языках..
я одного не пойму в какой фразе звучит прямая угроза жене и ребенку????,еще раз,прямая угроза????
seryoga77
15.12.2017
у вас, уважаемый - язык "подвешен" хорошо, но не правильно(, вы по сути - ничего не сказали - "воды" много", а толку - мало((..., может быть, просто, от недостатка информации?...
Вы судья
вот Вы то меня не знаете,я за справедливость.,робингут.))))))))))))))))))))
DrHAUSE
15.12.2017
Толь, я ни с тобой не знаком не со Славой....
Но ты этой темой ничего не докажешь
Только нервы себе потреплешь....
Говорю по своему опыту.....
Встречал косячников откровенных....
Просто молча за ними переделывал, хотя сам не из терпил и мог бы подтянуть за работу проделанную....
Да показал косячника, мы увидели, запомнили и сделали выводы....
Прибереги силы и нервы, потрать их лучше на свою семью...
Поверь не стоит оно того....
Только в говне изляпаешься.... *yes*
да я понимаю все,но сдержать себя не могу,тряпка спрятался и плачет под юбкой жены.)))))))))))))))))
DrHAUSE
15.12.2017
Ну и будь благоразумней
Все в этой жизни бумерангом
По себе знаю
Меня однажды кинули на бабки за работу
Потом этот человек попадает в аварию.....
Я уверен что эти бабки благо ему не принесут....
Закрывай тему и так много сралок на форуме
Давайте нести добро в массы и постить один позитив а негатив сам отвалится *dance2*
DrHAUSE писал(а)
Давайте нести добро в массы и постить один позитив а негатив сам отвалится *dance2*

аминь)
Beldim
15.12.2017
Прикольно. И у меня так было и тоже с аварией.
DrHAUSE
15.12.2017
Деньги полученные не честным путем еще никому добра не приносили.....
dima5643
15.12.2017
чинуши(и многие другие) бы поспорили)))
DrHAUSE
15.12.2017
Ну хорошо
Наворовал
Построил дачу
Сколько дач горит? Грабят? Аресты накладывают......
Прокурорские проверки.....
Вот все и возвращается....
Только думают что безнаказанно все....
Тут как повезёт - вон одному сегодня 8 лет строгача дали + штраф 130 млн.руб.( штраф смешной конечно при взятке в 2 млн.долл.) . Выборы на носу однако... 8-)
dima5643
15.12.2017
мы все равно всей правды не узнаем, посадили, и хрен бы с ним)))
V0LF
15.12.2017
Да и он сказал, что лучшее время провел под домашним арестом и что отпали двойные стандарты...вот она система нипель))
НЗ
15.12.2017
130млн=2млн.долл.
Минимум десятикратный штраф должен быть lenta.ru/news/2015/03/09/finesdown/
НЗ
15.12.2017
арест наложен на все имущество,земельные участки и тп.наскребут.Вообще по факту-откат,но ели сравнить фигуру Сечина и Улюкаева,то это как от нас до Улюкаева. Совершенно иное сословие. Т.е то что все это подстава-очевидно(мне )-а за что к барин наказал холопа неизвестно. Но показательно наказали ..стерли просто.
Это да. Возможно даже умирать отправили.
НЗ
16.12.2017
да умирать-это для них не сложно-а тут живой труп-будет долго и медленно чучелом служить для ворон..ну и еще возможно простят-покаянное письмо напишет-он уже лишен права занимать руководящие должности государственные-так что выдрали жальце и вялиться повесили..на забор
Игорь Сергеевич это Вы???)))))))))))))))))
По мне - подстава чистой воды. Все строится на показаниях одного Сечина. Улюкаев , типа, в бильярдной показал Викторию сечину. Тот это понял , как два Ляма баков. Потом названивал ему. Уточнение. Звонил сечин улюкаеву. Очень хотел встретиться. Улюкаев всячески не хотел встречаться. Это и есть вымогательство?! Тут, явно, провоцирование , а не вымогательство. Это уже разворачивает дело на сто восемьдесят градусов. Далее - откуда взялись эти два Ляма? Кто то кому то одолжил. Ни расписки, ни показаний. Все говорят про мецената анонимного. Даже следственный эксперимент не стали проводить. - а влезут ли деньги в ту спортивную сумку ?! То есть, если тебе некий чиновник предлагает стоящую на снегу сумку взять в руки, ты окажешься на месте улюкаева. А перед этим данный чиновник обещал презент в виде бутылки вина и мясных шаров. Чушь полная. Захотели - сфабриковали. Убрали. Как все просто. Никому никогда не показывайте викторию. Не играйте ни с кем в биллиард. Это чревато.
И почему сечин так и не смог явиться в суд? Если он уверен в своей правоте, пришёл бы и сказал. - Улюкаев , ты взяточник и тебе место в тюрьме!!! Ему есть, что скрывать. Вот и не являлся. А ведь суд должен выносить приговор, если не осиалось ни одного вопроса по делу. Если не осиалось никаких сомнений в виновности. Это все очень показательно.
Леониды4 писал(а)
Ему есть, что скрывать. В

да им всем есть, чего скрывать, Кость!))
ythecm
15.12.2017
.
Почитать все это конечно интересно,но ты сам же как то говорил что так писать на форуме нельзя,все эти блатные темы здесь только в минус,тебе же и в минус,чешется и хочешь результат-все лично, и незачем здесь визуально давить,тем более про семью. Надеюсь понимаешь что куевых мастеров Очень много в РФ, и им тоже как то нужно жить,кормить семью,к тому же много кому нужен недорогой ремонт,без мегокаКчества,и даже частенько по нынешним временам "бабушкин ремонт" и подешевле.

Подумай над этим ежели действительно расти собираешься!
pchela21
19.12.2017
Не согласна по поводу " им тоже как то нужно жить,кормить семью.." Мошенники у кого-то забирают последнее и всегда кого-то оставляют голодным. Кормить семью обманом за счет кого-то другого? Вырастут дети и поймут, что отец вор и мошенник! Классно!
И про Мегакачество: Такое, что после себя оставлял Захаров, даже бесплатно не надо. Тут качеством близко не пахнет!
Да я в общем смысле,и о том что так бывает,было,и будет,независимо от того хотим мы или нет
Выявить одного кидалу/косячника,мало,на его месте объявится другой
М.Сервис писал(а)
Выявить одного кидалу/косячника,мало,на его месте объявится другой

так ты предлагаешь молча "сглатывать"?)
Shans75
20.12.2017
"Сглатывать"? вы о чем?
я о том, что не хера молчать, что надо, как минимум предупреждать людей о рукожопах! Удивительно, что взрослому человеку приходится объяснять смысл сказанного....
Shans75
21.12.2017
Все это бессмысленно, пустое сотрясание воздуха. Вы знаете о рукожопе, я, еще человек 10-20 и это все. Ему работы в этом городе хватит до конца жизни, и от него не убудет. И таких как он сотни и меньше не станет, так же как и тех у кого он накосячил.
Shans75 писал(а)
Все это бессмысленно, пустое сотрясание воздуха.

Вот я предупредил о рукожопе пять человек- уже хорошо. Вы предупредили пять человек - уже 10 человек пошлют наХер такого деятеля! Логику улавливаете?)
Shans75
21.12.2017
Это все хорошо. Только, я писал выше, что работы ему хватит и без этих 10 клиентов, а если еще и учесть, что таких как он - много, то совсем не радостная картина, не он так другие. А про всех не напишешь..

ЗЫ Я пишу это к тому, что проще и лучше писать про мастеров, спецов, лучших в своем деле, чем хаять косячников.
А вопрос не в том, хватит ему работы или нет. Вся суть в разнице. Нужно сравнивать ситуации, где жопоруков будут гнобить и где не будут. А если неоднократно гнобить а постоянно и гарантированно? Одно дело когда работы хватит только ему, и другое дело, когда ему хватит что бы перепродать 10-ти другим жопорукам или ста другим. Нужно на констрасте сравнивать. И тут вариант замалчивания явно проигрывает. Или ты не согласен? Можешь показать, что разницы нет?)))
Shans75
21.12.2017
Хорошо) Подняли актуальный вопрос. Не замалчивается темка, все обсуждают его, какой он такой-сякой, "гнобят", а виновник отписался пару раз, и все. Ему фиолетово, кто и что пишет о нем. Не будет он писать на этом ресурсе, будет рекламироваться на другом или на этом, но сменив ник. И сорвет он свой десяток заказов в приват и перепродаст)
Плюс этой темы- люди выплеснули свой негатив
Ты всё же сравнивай два варианта, для контрасту. Вот есть 10 исполнителей и 100 заказчиков.Всего, во всём мире, на данный конкретный период, на всех возможных ресурсах. 3-е из десяти жопоруки.
1.Сколько работы достанется 7-ми нормальным и 3-им жопорукам если
А. все 100 заказчиков не знают об этих трёх.
Б. если хотя бы 10 заказчиков знают об этих трёх
2. При каком варианте количество выброшенных на ветер денег заказчиков(твоих денег в том числе)) меньше?
3. Что в перспективе лучше для общего развития экономики, когда на ветер выбрасываются условно Х% или когда Х+ ещё сколько нибудь?
4. Если вместо жопорука работа хотя бы на один раз досталась нормальному, в будущем это повлияет на спрос для каждого из них?
Shans75
21.12.2017
Я понимаю, но согласитесь, что:
1А - кому как повезет. Не исключен шанс, что 3ое жопоруков могут забрать более 50% заказчиков, или даже всех, а оставшимся 7ым ничего не перепадет.
1Б - тоже что и выше, за минусом 10ых
2 - при втором меньше
3 - думаю, что деньги, выплаченные, налом на общее развитие экономики не влияют, независимо от того кому их платят, могу ошибаться.
4 - в будущем заказчик обратится к проверенному мастеру. Но, опять же есть шанс, что он может нарваться на любого другого из 3ех, криворукого мастера, о котором он не знает.
и встречный вопрос:
как повлияет эта тема на выбор заказчика, если из 100 заказчиков, о форуме наслышаны трое, а один посещал его и то 2 года назад?
ЗЫ я не против этой темы, пусть пишут, хотелось бы увидеть действительный результат.
t@ngo
21.01.2018
вот нифига не бессмысленно! именно благодаря этой теме я не вляпалась, а ведь тоже в самом начале рассматривала его как одного из кандидатов, как я поняла он как раз "специализируется" на заказчицах))) Огромное спасибо автору темы!
pchela21 писал(а)
... Такое, что после себя оставлял Захаров, даже бесплатно не надо. Тут качеством близко не пахнет!

Соглашусь с Вами. Так как тоже пострадавшая от этого деятеля.
Причем, еще материала переводит тонны. У меня денег на "провода" четыре раза брал - 9000, я метров 50 видела. В общей сложности на материалы ушло более 39000 руб., все "псу под хвост". Те деньги, которые Вячеславу передавались на материалы, в материалы почти не превращались, материалы, которые я приобретала, были использованы на халтурную работу (которую пришлось демонтировать и переделывать), то есть "на ветер". Несколько раз переводила по мелочам его супруге на карточку, то ребенку на лекарство, то ему доехать не на что, в общей сложности более 7 000 рублей. Есть авансовые расписки на 34 000 руб. По мелочам еще наличными передана часть денег. В первый день выложили плитку на балконе, спросили - 2000, отдала (в общей сложности потрачено впустую почти 65 000 рублей). На балконе света не было, а был уже вечер, рисунок совпадал, не было еще затирки швов. Он так восторженно говорил, что они мне так ремонт хорошо сделают, что я их всем рекомендовать буду! Я, конечно, не из-за этих слов заключила договор с ним, он в общем ведет себя деловито, владеет профессиональной терминологией. Фото работ в галерее есть. У меня был опыт ремонта, и не один. Все специалисты вели себя достойно, причем без всяких договоров и контроля с моей стороны, я лишь деньги привозила и те материалы, которые требуют моего выбора. По окончании, все сдавали в прекрасном виде. Конечно были недочеты, но оперативно устранялись. Поэтому я в шоке от такого непотребного поведения. Этот гражданин не умеет делать ничего, он ворует у людей деньги, время, веру в людей и нервы! Вы правы, то, что он делает, даже бесплатно не надо (еще должен приплатить за изгаженные стены и потолки и зря потраченные материалы).
mr.kraken
21.01.2018
АВАНТИ писал(а)
В первый день выложили плитку на балконе, спросили - 2000, отдала (в общей сложности потрачено впустую почти 65 000 рублей)

Самое худшее , что может быть в организации строительных работ , это когда ремонтом решит заняться ДДД ( Добрая душевная дама...)
seryoga77
19.12.2017
есть ещё один объект, где данный товарищ "поработал" не очень хорошо(((, если точнее - денег взял много, а сделал мало...
подробности в студию!
seryoga77
19.12.2017
сейчас заказчик "подойдёт") - будут подробности
pchela21
19.12.2017
Всем добрый вечер!!! Создала в мае тему: Нужен срочный капитальный ремонт... (не помню дальше). В теме писала, что нужна бригада, так как срочно. Кстати для друзей искала. Seryoga_77 который у меня три года назад делал ремонт оказался занят (ему еще раз огромное спасибо и респект). Приват взорвался, пригласила троих бригадиров, или как вы сами себя называете. Захаров Вячеслав приехал и так уверенно и убедительно расписал планы на ремонт, что моя проницательность всхрапнула. Ну и по рукам. В итоге: Исправно каждую неделю он получал бабки. Работа "опаздывала". То простой непонятный, то материалов нет, то заболел Соловей, и т.д. Стало понятно, что бригады никакой нет, нанимает каких-то забулдыг и непонятных людей. Того кто делал полы, он сам кинул на деньги. Начались разборки. В итоге (я так то льда не боюсь и на Автозаводе вся моя жизнь прошла) я взяла с него расписку с паспортными данными, выгнала. Нам один хороший человек помог найти ребят, которым пришлось переделывать пол, кривые и офигеть картонные стены, всю электрику, одним словом все, что успели эти лешие наворотить. Я даже в тот момент порадовалась, что успели немного. И напоследок: Захаров - это не горе-мастер!!! Он сам ничего делать не умеет и никогда не умел!! Он мастерски освоил двойное кидалово. Заказчика и тех леших, которые за копейку готовы подписаться.
mallden
19.12.2017
Сколько должен?
seryoga77
19.12.2017
условно - "сотку"...
а сделал бы всё нормально - и претензий никаких не было бы...
mallden
20.12.2017
Где там Пиня?! Надо ему нового чела пиарить)
seryoga77
20.12.2017
Пиня пропал куда-то...)
DrHAUSE
20.12.2017
Уууу
Рецидивист
Достал побольше попкорна
*popcorn*
Анатолий 55 ты был прав
Florencia
21.12.2017
pchela21 писал(а)
Он сам ничего делать не умеет и никогда не умел!!

Вполне возможно что умеет. Просто не хочет. Есть такая категория людей с завышенным самомнением - они искренне считают что ковыряться с водопроводом и шкурить стены это не их уровень и слишком унизительно для их персон. Поэтому и впутываются во всякие аферы выстраивая многоходовочки.
seryoga77
21.12.2017
обычный посредник, только не вполне честный и обязательный(...
Florencia
21.12.2017
Мне как-то от ника Захар75 в приват приходило сообщение в предложением найти ему объект для ремонта за что моя комиссия будет составлять 15%. Я думала это спам какой-то, который боты всем рассылают. Просто с чего бы мне такое предлагать, учитывая что на строительном я редкий гость и к сфере строительства вообще никакого профессионального отношения не имею.
seryoga77
21.12.2017
ну, на СФ, на данный момент - вы - не редкий гость).... человек это видит - и, соответсвенно, отписывается...и что-то предлагает...
...как пример, я, на данном ресурсе - ещё более частый "гость", чем, например, вы..., но, мне он такие предложения засылать не будет, потому что понимает, что я его "пошлю" подальше..., это как вариант...
...это не спам, - это вполне продуманный вариант продвижения своих услуг..., да и почему бы нет, если бы он свои "предложения" реализовывал как положено...
seryoga77
21.12.2017
)))...возьми мои мокрые спички...": )))
www.youtube.com/watch?v=xOR__9vguHE
Такая разница в людях. Одни говорят чётко по делу, обсуждают ситуацию, а другие через слово начинают "Я, Мне, у Меня, да Я бы..... Кто-то обсуждает проблему а кто-то ищет способ попантоваться на фоне гнобления другого. Такие разные цели у людей.)))
seryoga77
21.12.2017
Валера, привет, пыталься дозвониться - не получилось...(, если не трудно - скинь смс-кой свой номер, (мой есть в портрете)
В запое до весны. Не беспокоить.
seryoga77
21.12.2017
да я может и хотел дозвониться и "вина попить")
Вина попить можно только с нормальными людьми. Я бухаю по чёрному, беспробудно.
seryoga77
21.12.2017
ну, хорошо - побухать по "беспробудному" - тот ещё вариант...........((((((((,
а, я, в твоем понимании - ненормальный?,..... я - подойду под категорию : "тело, с которым можно попить вина(водки, самогона, коньяка)...?
Тебе нужны нормальные, Серёг. А не ты не нормальный.
seryoga77
21.12.2017
я - наверное не очень нормальный(, я - бухаю периодически, с людьми общаюсь не очень вежливо...
Человечество в принципе не заслуживает право на что-то достойное. Одни самовлюблённые эгоисты, мнящие себя пупами земли, исключительными особями и всюду лезущие со своей манией величия. Куда не плюнь, кругом только и видно сплошное ЯЯЯЯЯЯЯ. Самые ублюдочные существа на свете. Не зря бог давно отвернулся от этих тварей и носу не кажет.
energenz
21.12.2017
Drunk man, ты это, аккуратней там!
youtu.be/Hyt1SLPZAuk
VaDiiM
24.12.2017
в итоге чо..славика этого нашли?
pchela21
25.12.2017
Меня спросили, я подкинула в тему свою историю. А теперь захотелось сказать, то, что я думаю обо всем этом. Согласна с Алисой и Базилио: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...." Старая как мир истина. Платить или не платить это в любом случае решать заказчику. Каждый из вас имеет по этому поводу риск, выполняя работу. А дальше "Утром стулья - вечером деньги". Я в числе идиотов, не смогла настоять, чтобы друзья не спешили оплачивать авансом не сделанное и недоделанное. Вячеслав при мне клянчил, ныл, и все такое. Сами идиоты! Не угрозами же, а ДОБРОВОЛЬНО! Оставьте его в покое как "санитара леса"! Может кому-то эта история будет полезна. Может меньше идиотов станет " :-D Пропиарили" и хватит с него! Пусть каждый своим делом занимается. Обманутые пусть идут в полицию, мастера (не за бесплатно же) делают (переделывают) ремонт. Хороший мастер всегда получает удовольствие от своей работы. Всем удовольствия!!!
А смысл его искать? Никому не нужен неуловимый джо.)))) Всё местное сообщество озабочено лишь тем, как бы красиво себя показать, что бы денег заработать. Проблемы негров шерифа не ипут.) Вот героя этой темы ( www.nn.ru/community/build/st...ra_30342013.html ) тоже никто не пытался искать. Он как притворялся суперспецом, так и продолжает свои ящики впаривать как высокотехнологичный продукт.))))
в итоге он прячется,ищу кто заяву накатает и тут он никуда не денется,пока двое отклиунулись.
VaDiiM
23.01.2018
сумма причиненного ущерба самое главное,под 159 не получится его подвести
Тема закрыта по просьбе ТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость