--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить дом на Автозаводе, подскажите...

СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА
11
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanyazhedik
18.03.2013
Хочу купить дом в Автозаводе, подскажите кто-нибудь продает и где? Очень интересуют цены и условия... Буду очень признательна
вам бы район выбрать, да проехаться по нему. там и объявления думаю увидите :)
цены разные. я видел от 3,5 до 30 млн руб цены :)
Фин
18.03.2013
Мескалино писал(а)
до 30 млн руб цены :)

в автозаводском районе Лос-Анжелеса?
сам офигел если честно. хотя недавно сам слышал как предложили 20 млн. за дом 500 квадратов в состоянии под отделку
за 3 млн. пол дома ещё реально купить, а так 6-8 млн. это было в декабре. сужу по своему поселку около 13 ой больницы
дома разные бывают. 3,5 млн знаю где сейчас купить, только дом там одно слово :)
можно считать что земля продаётся :)
За 5 на Гнилицкой продают д 67. Ооочень торгуются. Земли 10 сот и 3 неофициал. Кирпич белый. Объявление видела на авито. В доме никто не живет года 3 и газ, вода не подключены.
спасибо, мне не надо :)
Я понимаю, просто написала что есть такой. Гараж там смущает, с трещиной он хорошей. Да и дом сам без отопления не один год. Ломать его надо наверное. Но цена на него ни как за слом. вообще не понимаю с какого потолка цены берут. Хороший дом даже за 5 не купишь на районе у нас.
Гараж общей стеной с домом, наверное фундамент под ним слабый, вот и повело. Боюсь и дом за собой потянет.
за 5 хороший дом нереально :)
за 5 и квартиру нормальную не купишь. под нормальной я от 90-100 метров считаю :)
за реальные 100 м квартплата нереальная))))))))))
да ладно. мне бы метров 150 :)
Посмотри в Стригино какие цены
В Стригино - цены опупееешь - 500 квадратом не потянем там земля даже не доезжая Стригино под 3-5 лямов, а вот 90-120 кв.м. в Ворошиловском или по Прямой.. Может действительно объехать????
а вы за сколько рассчитывали дом с землёй купить?
я рассматриваю предложения до 2,5 млн
думаю нереально что-то приличное купить. повезёт - землю в "нормальном" месте с коммуникациями по границе.
westbars
21.03.2013
в стригино есть предложения и за 50 млн
BNG
18.03.2013
В Стригино,Гнилицах,Нагулино Самый захудалый домик около 3 млн. Попробуйте в Доскино.
Да в Доскино ездили, блинн такая фигня продается либо с затопленным подвалом, либо тотальный недострой, да еще Эти 2 переезда - а в час ПИК из города не выехать!!
и я хочу
Фин
20.03.2013
хотеть не вредно
вредно не хотеть
и то и то не вредно, вредно не получать...
Мы продаем дом
Дом кирпич+дерево
на улице Малышевской
Комната 23,3 кв.м, + еще комната 11,6, они изолированы
Кухня 12,3кв.м
Прихожая 5,5кв.м
Санузел совместный (унитаз, современная душевая кабина, раковина, есть место под автоматическую стиральную машину)
Газ, АГВ (новый), холодная вода центральная
Горячая вода (болер на 100литров)
Выгребная яма
Подпол, где можно хранить все заготовки
Теплица (на фото)
На участке растут желтые сливы, большая груша, земляника, виктория и т.д.
Рядом 2 садика и школа
Достраивается большой торговый центр
Остановка Стахановская
цена 2 600 000р
89200072112 Марина
а пол дома не надо?
а пол дома где? метраж? вход отдельный? цена вопроса?
в привате.
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем