--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чему завидуют женщины в субботу утром? <многабукаф>

БОЛТОВНЯ
141
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keridwen
10.12.2018
Фрейд говорил, что все женщины страдают от незавершенности - завидуют члену мужчин. Это неправда. Единственное мужское, чему я завидую с неприкрытым вожделением, - красивому похмелью. Ну вот правда.
Мужчина даже с самым тяжелым, болезненным и вонючим похмельем остается человеком. Утром проснулся, понял, что умер, но лицо не потерял. Валяется, словно непобежденный самец, мычит повелительно, жадно пьет воду, сигарету курит неторопливо, как после оргазма. Двигается медленно и важно, будто вчера надавал пощечин тигру, трахнул дочку босса мексиканской мафии или ошкурил деревянный домик Санты, не меньше. Уважения к себе просит соответствующего.
Даже если вчера ночью мужчина запивал бурбон коньяком и свиным жиром, утром его лицо не будет похоже на свежую могилку - лицо как лицо, только немного отекло и покрылось коротенькой щетиной. Если смотреть под правильным углом, даже привлекательно. В конце концов, мужское похмелье - это сексуально: он борется за жизнь, он стонет, он герой, он воин, он положил тебе руку на сисю и уснул. К вечеру, как правило, пост-вечериночные мужчины свежи, активны и напердолены чистотой. Говнюки.
То ли дело похмелье женское. Там про красоту ни слова. Это, мне кажется, вообще состояние, наведенное черной магией, пограничное с агонией в бурлящем бульоне. После затяжного застолья женщина пахнет сыростью и ботвой, какая-то вся неровная, тяжелая и неподвижная - мешок со свежевыкопанной свеклой. Все тело дышит ацетоном, потно даже во рту. Выглядит, будто ждет расстрела. Хочет бургер, водички, сладкой газировки, порыгать, новую жизнь, футболку с Джудом Лоу и обнять лошадку. А если, не дай бог, ее ночной путь от входной двери к постели не прокладывался через ванну, вообще жопа - утром из зеркала посмотрит человек, на которого перевернули стаканчик с водой для мытья художественных кисточек. Или енот. Или прабабка, которую она видела только на фотографиях в сепии в семейных альбомах. Цвет кожи, кстати, такой же - карамельно-коричнево-грязный, местами с зеленцой. К вечеру никакой приятной свежести не добавляется. Единственное отличие утреннего женского похмелья от ночного - пропадает губительное желание выйти в окно и похорониться в жирных беляшах. Все. В остальном тягучая апатия будет преследовать до следующего утра.
Поэтому если бы у меня была возможность пообщаться с господином Фрейдом, я бы повела его в бар. Налила виски. Потом кальвадос. Егерь. Водочку с лимоном. Граппу и херес. Посмотрела бы ему прямо в глаза и сказала:
-- Переписывай, Зигмуля, я диктую:
<<Женщины завидуют мужскому количеству жидкости в организме, которое облегчает похмельный синдром. Поэтому дабы утихомирить это чувство незавершенности, их нужно постоянно вывозить к воде - морю, океану или горной речушке, на худой конец. А концу они не завидуют>>. Конец. Ты записал?>>.
И он бы записал.
А утром был бы свеж, активен и напердолен чистотой.
А я с зеленцой.
Говнюк.
(C) Евгения Плихина
Пы.Сы.
Это шыдэвр, ящитаю.


стырено с просторов интернета )))
Да, завидуйте нам
Keridwen
11.12.2018
дабы утихомирить это чувство незавершенности, их нужно постоянно вывозить к воде - морю, океану или горной речушке

обязательно будем завидовать )))
Поэтому я пью в пятницу:)
Keridwen
11.12.2018
чтобы в субботу, тэкскть, позавидовать и потребовать вывезти себя на воды ? )))))
Адназначна!))
Прикольно)
Ерунда, я считаю. Я Фрейду не верила все пять лет обучения на психолога.
Я после выпивона впадаю в образ "засранца, на которого чистота напала".
Чёта мою, тру, пылесошу, причем это выходит за пределы моей квартиры и выползает на лестничную клетку. Это разве отвратительно выглядит?
Считаю, что завершенность женщины проявляется как раз в похмелье. Она становится вся такая..такая...какая есть )))
Keridwen
11.12.2018
ВольКа@ писал(а)
Это разве отвратительно выглядит?
это выглядит как заметание следов )))))
Неа. Просто лёжа тошнит, а стоя нужно что-то делать ))
Keridwen
11.12.2018
:-D
Апогей настурает тогда, когда я люстру сдираю с потолка )) шуберт говорит " совсем плохо, да?" ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов