--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди,кто живет в Ворошиловском поселке отзовитесь

БОЛТОВНЯ
1261
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дд!Друзья,отзовитесь,пожалуйста,кто там живет!Хотели сменить место жительства из квартиры в частный дом,там и местность понравилась(зелено) и до пр.Бусыгина (школа и остановка) недалеко,но вот останавливает эта Шуваловская свалка!!!Может,что нибудь подскажете?!Заранее всем спасибо)
drinker
02.11.2017
Да сейчас со свалкой особых проблем нет, года 3 назад часто горела. Сейчас все вроде нормально, мусор вроде как туда не свозят. Живу там уже 6 лет, мне нравиться, как в деревне))
Спасибо,за ответ!Мы все же решили там покупать дом)
У нас там друзья живут, можете пообщаться поспрашивать
Нюансы есть)
Спасибо!Да,нюансы есть в любом жилье)А у них какие?Самим канализацию выкачивать,снег чистить?В многоэтажных домах,нет парковки практически, вечно штробят (если дом чуть по-новее) и делают ремонты круглогодично. Живем в народной стройке,все устраивает (палисадник,парковка,свое АГВ,народа мало- тишина,но ребенок растёт и места становиться мало( Зато в частном доме можно ребенка выпустить гулять около дома и из окна видно,где он гуляет,а из многоэтажки одного не отпустишь гулять во двор.
Какие-то там воды могут быть
И весной всё подтапливать нахрен
Надо вобщем проверять всё
АГС17
13.11.2017
У некоторых весной подтапливает, у меня например нет. Своя песочница ,свой бассейн, детский домик для девченок, летом малая в трусах целый день бегает счастливая. Дети друг к другу в гости ходят, ягодки свежие кушают. Канашку откачиваю примерно раз в 2 месяца, сейчас стоит по моему 500 руб., комуналка свет где-то 500 руб., вода 200 руб. газ в зависимости от сезона от 200 руб. до 2000 руб. вывоз мусора еще 200 руб. Мне нравится цивилизация в шаговой доступности. Каких то особых проблем я не ощущаю.
какая площадь дома если за газ максимум 2000 в месяц? :)
АГС17
13.11.2017
Около 90 м, сейчас у жены спрошу сколько точно за газ зимой платим, на сколько помню в 2 укладываемся
маловато будет :)
АГС17
13.11.2017
Сейчас мой главный финансист ответит, точно скажу, может и ошибаюсь малость))
я не про деньги. я про площадь :)
АГС17
13.11.2017
Так еще второй этаж есть)), запуск вот вот осуществиться,
тогда и сумма изменится :)
АГС17
13.11.2017
Да я думаю сумма не критично измениться
думаю пропорционально площади :)
это хорошо если замена котла на большую мощность не понадобится :)
АГС17
13.11.2017
Я думаю будет меньше чем пропорционально. Котел согласно заявленным характеристикам должен справиться с небольшим запасом, посмотрим эту зиму
Keridwen
13.11.2017
тебе маловато, а людям может хватает ))) будет мало - пристроят еще 90 ))))
жить на стройке нифига не прикольно :)
АГС17
13.11.2017
Стройка это на втором этаже и то не стройка, а отделочные работы, совсем не стройка, две спальни готовы ,в остальных обои поклеить, да санузел доделать
да одни обои в комнате переклеить тот ещё гемор с грязью по всем остальным комнатам :)
санузел та же фигня :)
АГС17
13.11.2017
Да ладно, чай я аккуратно ,мне не впервой... Обои пол дня и поклеил... Главное настроиться
Keridwen
13.11.2017
второй этаж всетки не по щучьему велению материализовался
значит была стройка
или он давно такой стоял, с недоделанным вторым этажом ? )))
АГС17
13.11.2017
Стройка была, но особых неудобств не доставляла, а так честно признаться стоял с недоделанным второй этаж пару лет.., как то вроде и первого хватало...
АГС17
13.11.2017
Собственно уже пристроил, хочу еще с боку метров сорок пристроить))
Keridwen
13.11.2017
а участок сколько ?
АГС17
13.11.2017
10 соток
Keridwen
13.11.2017
это еще по-божески
Вроде как меньше у большинства там участки
АГС17
20.11.2017
Ну я в меньшинстве...
Но не сильно переживаю))
Но хотелось бы еще раза в 2 больше
Это понятно)
Просто в основной массе вроде как совсем небольшие там участки
И по ценам не сориентируете, кто что продаёт там?
АГС17
20.11.2017
У меня у нескольких соседей участки примерно как мои, хотя у некоторых есть и совсем небольшие. Не знаю кто сейчас там продает, почём тоже не скажу, как то не интересовался этим вопросом, соседи продавали полдома (новый с хорошим ремонтом) за 3,5 млн, почти без земли, но передумали. Думаю в эти деньги можно дом купить, но могу ошибаться. Еще с интернетом там не очень)) Точнее за оптику просят 10 тыщ. + 600 в месяц, пользую ёту,
Ясно, про интернет в курсе, киношек особо не покачаешь)
ДВ!Ой,как я давно ждала такой ответ....Спасибо!!!Да,цивилизация там в шаговой доступности.Из всех частных секторов Ленинского и Автозаводского района в Ворошиловском поселке больше всего понравилось,т.к.и школа недалеко и остановка общественного транспорта!Конечно если бы мы с мужем имели 6-10 миллионов понятное дело,можно было и круче куда то забраться,но нам это не к чему.Давно мечтаем жить в городе,но в своем доме!И ребенок чаще будет на улице,единственное соток у нас мало,но есть гараж-мечта мужа и придомовая территория хорошая)
OnGame
11.11.2017
не стал бы там жить
.
если хотите дышать более менее приемлемым городским воздухом, туда ни ни! С этой Шуваловской свалкой давно бооольшие проблемы, в сухую погоду она то ли горит, то ли кто-то поджигает. На Строкина часто бывает нечем дышать, чего уж говорить про Ворошиловский... Свалка эта давно закрыта, но незаконно она продолжает расти. Руководству Нижнего Новгорода дали предписание рекультивировать эту незаконную свалку, но на это денег сейчас нет в бюджете и видимо долго еще не будет, а точнее - никогда. Коррупция у нас, знаете ли, весь бюджет пошел на строительство империи Сорокина. Так что если есть возможность, лучше посмотреть другое место.
Белая Ипушистая писал(а)
но на это денег сейчас нет в бюджете и видимо долго еще не будет, а точнее - никогда. Коррупция у нас, знаете ли, весь бюджет пошел на строительство империи Сорокина.
не денег нет, желания нет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем