--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте музыкальную школу в районе ул. Веденяпина.

ВОПРОС
187
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СА78
15.03.2018
Или в шаговой доступности. Обучаться пойдет ребенок 10 лет.
на автозаводе на каждом шагу музыкальные школы :)
длинными ночами, замёрзшими руками, аккорды струн стальных перебирают в подворотнях :)

одна музыкальная школа на автозаводе на старых производственников. не так уж далеко от веденяпина :)
СА78
16.03.2018
ага, сегодня ходил туда, в конце апреля пойдем записываться.
Dr.Re
17.04.2018
не одна, школу искусств никто не отменял!
это не музыкальная школа :)
а то так любой кружок хорового пения для тех кому за 100500 в дк газ музыкальной школой обзовут :)
Dr.Re
18.04.2018
ДШИ включает в себя и музыкальную школу, причем по многим специальностям. Еще там есть художественная школа, например. Это как бы и есть та самая единственная когда-то МШ на Автозаводе, от которой отпочковалась школа на Ст.Производственников.
Keridwen
18.04.2018
ТС искал в районе Веденяпина, а ДШИ не очень под этот параметр подходит, кмк
Dr.Re
18.04.2018
Ну это как сказать... Если дом на Веденяпина ближе к центру района, то в ДШИ еще поближе будет.
что-то мне подсказывает что "та самая школа" находилась в нынешнем здании пенсионного фонда :)
Dr.Re
18.04.2018
Она и сейчас оттуда никуда не делась, а это здание было райкомом партии:) ДМШ, пока там был райком, на Краснодонцев находилась.
я не слежу, но раньше регулярно оттуда звуки музыкального характера разносились :)
в последнее время не слышал :)
Dr.Re
18.04.2018
Не, всё там же. Я бы узнал..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем