--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анамальная карта района.

Справка / Важная информация
13
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евген
10.09.2009
dusha.nsknet.ru/karta
Ленинский район - впереди других районов по числу анамальных мест с точки зрения авторов программы "для тех, чья душа не спит".
В карте - отмечено аж 2 места:
Озеро силикатное.
Комсомольская площадь.
Не отмечено на карте, но анамальщиками замечено - дорога - около парка Дубки (что-то в ней им тоже понравилось).
***
Если какие анамальные странности в районе замечали - пишите здесь (обсудим или посмеёмся).
flash
11.09.2009
Евген:
дорога - около парка Дубки (что-то в ней им тоже понравилось).

Девки страшные, наверное.
malyavka
15.09.2009
хи-хи
+1
А на Комсе уж чего аномального-то?
Там в карте разъяснение имеется: "энергетическая воронка" мнотие очкуют и хочут оттуда свалить.
wef
13.09.2009
А там ведь Карусель)
А я то думаю, что меня туда тянет:-)))))
Ну, не знаю! Мне вот свалить не хочется.
Процесс обвала цен на квартиры в районе "комсоплощадной аномалии" - процесс неизбежный: и с этим нужно смириться (нефик говорить, что свалить не хочется).
:)
Евген писал(а)
Процесс обвала цен на квартиры.....

А это-то здесь причём?! Я говорю, что мне нравится этот район и уезжать не планирую. И всё.
Или у Вас какая-то своя логика?
galtus
15.09.2009
50 копеек писал(а)
Или у Вас какая-то своя логика?

бугг))
malyavka
15.09.2009
а когда планируют обвал цен то? а то уж очень квартирушечку хочется
flash
15.09.2009
+1, я б тоже взял.
Нужно подождать, когда кольцо энергетической воронки окончательно проглотит дом на июльских днях 19: тогда квартиры в названном доме - сравняются с ценой за кулёк семечек...
IGNATUK
16.09.2009
Евген, есть неравнодушие к новостройкам в районе?).
Сначала страсти и ужастики про б-р Заречный, 5 , теперь вот на Июльские, 19 переключились. Однако)))
IGNATUK писал(а)
Евген, есть неравнодушие к новостройкам в районе?).


Есть чувство юмора, помноженное на толику цинизма.


IGNATUK писал(а)
Сначала страсти и ужастики про б-р Заречный,

Самим не стоит муссировать всё что у вас в доме происходит: косвенно сами на меня ужас нагоняете (судя по темамна форуме - в доме на Заречном 5 - живут вандалы, ванные под напряжением, стены - трещинами пошли, света нет).
IGNATUK
16.09.2009
Жёстко))))))
Ну хорошо, хоть не вампиры) Мы ж всё внутри муссируем для внутренних нужд т.с.
А что там на Июльских кроме воронки? (боюсь спрашивать:)
Вот-вот: как отщепенцы муссируете всякую всячину для внутренних нужд - хоть бы здесь темы постили почаще...
:)
Что касается второго вопроса: на расстоянии прямой наводки от дома "50 копеек" - психушка, которая точно не добавляет положительной ауры близлежащим домам.
________________________

Думаю, что аномальности - не лишено место возле садовода: дорога, что по диагонали к бывшему магазину ВОДНИК ведёт.
Отчего так думаю?
Приходилось там гулять ночами или с позараку: тягостное впечатление. Когда-то это место было густозаселённое.
IGNATUK
16.09.2009
Евген писал(а)
Вот-вот: как отщепенцы муссируете всякую всячину для внутренних нужд ....
:) .

Мы - не отщепенцы! А полноправные жители Ленинского района !)))
Насчёт психушки - если сразу -фивти-фивти, а, если подумав и вспомнив историю , то м.б., и прямо "наоборот" по отношению к Вашему мнению.
Вспомните, кем считались всегда на Руси "блаженные"?
Вот-вот: ты уже полноправный житель района (спорить с этим не берусь, ибо здесь стала появляться чаще).
:)) Обсуждать космичесские проблеммы района - гораздо интереснее, чем меркантильную мелочёвку одного домика.

Кем считались блаженные на Руси?
Покраснел, шевеля извилинами и вспоминая историю...
Блаженные были крутыми чуваками.
Крутыми чуваками, близкими к богу.
Среди блаженных - до наших пор донеслось имя Василия, в память которому Иван грозный построил храм на красной площади во ознаменование победы над Казанью. Иван очковал Василия и его пророческие кликуши чтил. Сам его похороны орнанизовывал.

Википедия говорит о блаженных так:
Блаженный — это человек, которого Церковь считает спасённым и пребывающим на небесах, но в отношении которого не устанавливается общецерковное почитание, разрешено только местное.

Встречный вопрос: полагаете, что на июльских днях действительно блаженные, а не юродивые и умалишонные?
***
ЗЫ об истории - встречный вопрос на крепость знаний... А знаете-ли вы: Педрилло (Пьетро-Мира Pedrillo) - известный шут, неаполитанец, в начале царствования Анны Иоанновны прибывший в Петербург для пения ролей буффа и игры на скрипке в придворной итальянской опере.
flash
17.09.2009
несладко бы сейчас ему с такой фамилией жилось))) Уж не знаю как тогда дело было )))
Этточно. :)
Gurvinec
22.09.2009
мост
IGNATUK
22.09.2009
Молитовский или Мызинский? На последнем явно не хватает разделителей встречных потоков, но это не аномалия, а всё то же ...дяйство гайцев и дорожников(((
MitiayNN
17.09.2009
а мне кажется что реально аномальная зона между муравьем и к\т россия...на перекрестке, оч часто там аварии вижу
galtus
18.09.2009
MitiayNN писал(а)
а мне кажется что реально аномальная зона между муравьем и кт россия...на перекрестке, оч часто там аварии вижу

это нереально аномальная зона в мосге у некоторых дибилов, которым почему то выдали водительское удостоверение ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем