--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за сооружение возводят у России?

У меня вопрос
5
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перегородили протоптанную дорогу до метро и остановки(( Обходить приходится((
иде это? С какой стороны?
***
На набережной Федоровского - гостиницу строят в ЧМ... И у нас наверное чёнить мутят...
Если смотреть на кинотеатр, то слева.....

Строят из металлоконструкций, крепят к асфальту..... не к ЧМ скорее всего.... даже предположить не знаю что это будет....
Jeaman
26.10.2015
Новый рынок. Я за каток.
тоже на рынок подумал...
Jeaman
26.10.2015
Не удивлюсь, т.к. опять поползли слухи про закрытие Заречки. Но каток было бы лучше.
по проекту - фок должен быть на Дачном посёлке, вряд-ли из за безденежья катки строить будут около россии: утопия... Денег нет: сдачу почти готового садика на макарова и то заморозили, а он почти готов был... молитовский мост не ремонтируют - деньги перекачали на другие проекты, футбольные...
Если конечно это каток, то его точно не власти строят, в городском бюджете денег нет, это точно... Частный бизнес.. а что, думаю прибыльно будет)
Анютик! писал(а)
Частный бизнес..

разве были подобные прецеденты строительства частных катков? после 40 я в сказки не верю...
Почему сказки?? Это бизнес такой же как любой другой в сфере развлечения людей... Да, сначала нужно вложиться, опять же как и везде, а потом или получать прибыль, если всё продумано или наоборот....
Анютик! писал(а)
Почему сказки?? Это бизнес такой же как любой другой в сфере развлечения людей...

И что у нас в НН? Сфера развлечений преуспевает? Лучшая сфера развлечения - это новости по ТВ: развлекут, так развлекут... :) Из развлечений в НН - какие упомянуть можете? Спроса нет и не предвидится...
Зимой катание на коньках и лыжах популярно в наши дни.. разве нет?
Фок - построили и пользуются популярностью катка: аренда и прокат приносят хороший доход, но при хорошем первоначальном капиталовложении... Частный каток в НН - как себе такое представляете? :)
Огородить территорию и ждать морозов, которые могут и не наступить...
В сормовском парке, например, есть небольшие катки, не думаю, что они государственные)) а с морозами вопрос решаем)
Как с морозами вопрос решать будем? )
Lisenk@
02.11.2015
А что мешает сделать крытый искусственный каток? Дороговато конечно думаю будет, но у нас много любителей круглогодичных ледовых покатушек.
Сама всегда с нетерпением жду конца сентября когда в Нагорном дворце покатушки откроют и почти до конца весны. На Труде опять же каток с конца октября по март работает.
Lisenk@ писал(а)
А что мешает сделать крытый искусственный каток?


Столкновение мечты и реальности в жизни Обломова (по одноименному роману И.А. Гончарова) :)
в прошлом году вот сильных заморозков мало было, всё ждали когда озеро замерзнет, что б на лыжах покататься
Jeaman
27.10.2015
В прошлом году,у торгового центра НАШ делали, ну и дельфинарий кочует по городу.
Да... это сильно... :) Чувствуется мощь...
ДА)))) Первая мысль такая была) Но не похоже, всё-таки на каток больше смахивает...
Слышала, что будет там каток)))
О))) если каток, это очень даже хорошо))) Похоже) Будем ждать)))
Каток? Сомневаюсь...
А что тогда? Давайте, через какое-то время посмотрим :-)
Смотрел тут вчера, мимо проходил... ИМНО: не разу не каток, павильон торговый к новому году строят, хотят лавочников с площади убрать, ну и наварится на этом конечно...
Представим, что каток, тогда: стоит подумать -
а)летом что там будет? наверное теннисный корт? :)))
Б)почему каток имеет размер торгового павильона (на карповке похожие и на комсе были)?
Надо пойти у рабочих поспрашивать))) Для павильона высоко как-то, все-таки хочется пусть будет каток :-)
вывески нет?
нет вывески, а а трудяг там человека 3 и они балки крепили на крыше...
IGNATUK
25.10.2015
Это было бы отлично!!!)
каток скоро по всему городу будет))
Это уж точно,то ли каток, то ли болото)))
Пока болото, позже каток))
E V I
27.10.2015
Ну для рынка слишком высокое сооружение. Там высота как у кинотеатра, а этаж там явно только один возможен... Тоже думаю что каток
+++
Lisenk@
02.11.2015
Мммм...было бы здорово,я за каток всеми лапами в коньках! :-D
:-) там строят каток 100% инфа из админинистрации, в конце ноября планируют открыть
Lisenk@
07.11.2015
Хорошая новость )
:-)
Jeaman
08.11.2015
Ура, :-) А рынок позорный рядом хотят закрыть,сволочи.
Закрывают рынок у к/т?
Jeaman
12.11.2015
Типа,но пока подписи собирают,чтобы не закрывали.
Понятно, борятся за место под солнцем..))
Jeaman
12.11.2015
Честно сказать не место им там, на Заречку надо переносить.
А за это подписи не собирают?)) Я бы поставила закорючку..))
:) Угадай, куда этот "позорный рынок" переедет? Чтобы совсем недалеко ехать было...
Jeaman
10.11.2015
Неужели на каток?
А есть куда ещё? :)
SvetaFF
10.11.2015
Представила объявление: "Вход на рынок строго в коньках!"
Не плохо... Вот ещё вариант:
При покупке на сумму 350 рублей - 20 минут катания на коньках в подарок (и маленькая такая территория огороженная ящиками из под мандарин).
Jeaman
12.11.2015
Теперь я понял смысл оборота-коньки откинул.Рынок откинул коньки:-)
%-)
Я тоже каждый день смотрю на данное строение, конечно я хочу, что бы там была новогодне-рождественская ярмарка, с катком, что сладости и горячие напитки с новогодними игрушками продавали, все в гирляндах... Эх, это мечты, что бы в нашем районе такая красота появилась, что-бы народу было куда с семьей прийти и прогуляться заодно по бульвару можно)
Но как всегда не чего путного не будет...
Lisenk@
18.11.2015
Ну, территория там совсем небольшая для такого размаха )))
Но все же обещают каток )
Объявление уже повесили: каток... Прокатят всех желающих.
***
Погода+2 ?C
ночью +2, утром +1
Lisenk@
21.11.2015
Я слышала, что лед искусственный ему не страшна такая погода.
Со стороны бульвара холодильную установку (или как она там обзывается) поставили уже))
лилиан писал(а)
Со стороны бульвара холодильную установку (или как она там обзывается) поставили уже)) ...

Ларёк Тофика с мороженной рыбой там будет. :))
:-)
тоже видели, что каток, вывеска висит
Уродство какое-то. И этот каток, и рынок. Что за колхоз, и кто это все разрешил? Еще и "Россию" изрисовали граффити.
Чем плох каток?
SvetaFF
23.11.2015
Не каток плох, а его вид. В центре района ангар - просто супер! Вот чуть поглубже бы его разместили и все счастливы были бы.
Мне норм))совсем рядом))
SvetaFF
23.11.2015
Да я тоже рада, что рядом, но место всё же не для ангара.
+1
В городе достаточно катков - стадионы "Труд", "Динамо". Сам, когда нужно было, без проблем добирался туда и на общественном транспорте, и на авто.
Какая необходимость была ставить эту убогую конструкцию посреди проспекта? Она же весь вид портит.
*Astra*
23.11.2015
мечта детей сбылась) это все таки каток... ledoknn.ru Открытие в начале декабря
Цены вроде приемлемые))
*Astra*
24.11.2015
Ну да и хорошо, что будет сеансами - видимо чтобы не было толкучки
*Astra* писал(а)
Ну да и хорошо, что будет сеансами - видимо чтобы не было толкучки ...

А в перерывах между сеансами - торговый павильон "народный рынок".
Херасе приемлемые - для миллионеров что ли? 200 рублей вход. Это с учетом того, что кататься придется в гараже.
Зато ехать никуда не надо)) Вышел из подъезда и сразу на ледок))
Lisenk@
25.11.2015
Для искусственного катка который точно будет работать и в плюсовую температуру нормальная цена и действительно близко. А вот насколько он будет маленький и удобный, время покажет.
Lisenk@ писал(а)
Для искусственного катка который точно будет работать и в плюсовую температуру нормальная цена и действительно близко. А вот насколько он будет маленький и удобный, время покажет. ...

Реально летом там найдутся желающие кататься за эти деньги?
Lisenk@
27.11.2015
Летом,увы,ниодин каток не работает и не будет
Летом как раз может и нашлись бы. В Сочи есть такие катки: на улице жара, зашел на часик - лепота. Правда я простыл тогда.
Ну да с нашим летом...
Lisenk@
28.11.2015
Хотя, у нас наверно в Меге и Рио работают круглый год, но там маленькие коробки для детишек.
Жук в муравейнике писал(а)
Правда я простыл тогда. <br>
Ну да с нашим летом...

С нашим летом и жадными устроителями катков - в этом ангаре как в бане будет... Думаю, что до весны ещё и поработает каток, а после - рынок заселится...
Lisenk@
30.11.2015
Я думаю, что там сооружение то которое легко монтируется и демонтируется, собрали на сезон, потом разобрали.
Честно говоря, уже жду не дождусь, была в выходные на Труде-ад адский, очереди как за колбасой в моем суровом детстве.
Зато там настоящий каток. Есть место для катания - не в загоне, нет ограничения по времени, свежий воздух.
В фоке на станкозаводе ещё дороже - 250 за час...
vk.com/club22337595?z=photo-22337595_383714430%2Fwall-22337595_4326
Lisenk@
30.11.2015
250 в час? ни...я себе простите, так даже Нагорный ДС не борзеет.
"Деньги прежде всего" - я так и говорил, что по другому не будет, когда парк маяковского подрубили под предлогом заботы о детях района. Один сезон - для показухи, на большее - пшик...
Каток конечно хорошо, но ангар получился не очень на главной-то площади района. И где нам елочку новогоднюю поставят??? Место занято.....
Елку напротив России собирают, между фонтаном и кинотеатром.
Да-да, видела тоже))
Selio
03.12.2015
Selio
03.12.2015
Внутри помещения катка:
Респект за фоты... Спасибо!!!
2\3 от территории, это каток, оставшаяся часть -кассы, кафе, гардероб?
Лёд искусственный будет или настоящий?
что летом там планируют?
когда открытие?
Selio
03.12.2015
Слышал только, что открытие после 10 декабря, стоимость 200 рублей, дети до 5 лет бесплатно.
да и гардероб наверное платным сделают как в ФОКе на катке
говорили, что каток
Ju.So
13.12.2015
Нет курсе,они уже работают? На сайте расписание и цена есть. Звоню по номерам в контактах,а там тишина. Не охота ребенка обнадеживать и приводить к закрытым дверям
судя по фото ещё не открыты
Ju.So
13.12.2015
Дозвонилась, 17 открывают
ок, спасибо
Кто-нибудь ходил уже на каток? Как впечатления?
Да, тоже хотела спросить)))) Кто ходил - рассказывайте!
Ju.So
18.12.2015
Завтра идём с дочкой. Только не знаю я пойду или бабушка. Дети до 5 лет бесплатно. Вход взрослому 200 р. Раздевалка в комплекте. 50 руб держалка для ребёнка. Есть инструктор
Впечатления не самые лучшие. Для крытого катка довольно холодно (при температуре на улице +2, внутри катка гораздо холоднее) и необоснованно дорого(в нагорном дворце за 2 часа 250 р., в Коноваленко 250 без ограничения, против данных 200р за 45 мин.). Но данные недостатки в итоге дают один плюс- достаточно пространства для катания.
Кто был, народу много там?
Каток 20 марта закрыли, кто знает, что там теперь будет? или уберут совсем?)))
Jeaman
26.03.2016
У Бочкарёва нужно спросить:-)
скоро начнут разбирать, летом там будет лунопарк :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем