--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарколог и психиатр Ленинского района для медсправки для ГАИ, подскажите.

У меня вопрос
5865
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите пож-та, не могу найти адреса куда обращаться.
Мед. справка готова, осталось пройти нарколога и психиатора для замены водит.удостверения.
Нарколог - Дьяконова, 39, Наркологическая б-ца. Психиатр - Июльских дней, 6, Психиатрическая б-ца. Телефоны в 2Гис посмотри.
спасибо большое!
Нарколог и психиатр - - Июльских дней, 6, Психиатрическая б-ца...
Одну справку, в ней-же и за нарколога, выдаёт психиатр на третьем этаже. На Дьяконова не ездил: незачем...
Сегодня такую получил... :)
а я вчера вот поехала к наркологу блин на Дьяконова:(. спасибо большое, на будущее знать буду.
россея...
мы на Дьяконова ездили
Мне тоже на дьяконова пришлось ехать: оказывается отметки нужной не было...
там одна справка - две отметки.
психиатр отметку за нарколога не ставит, я уж было думал, что прогресс, ан нет...
я у психиатра уточнил, а он так ответил, что я его не понял толком: "я всё поставил, больше ничего не надо"...
Психиатр короче, что с него взять. :)
Нарколог на Дьяконова...
я когда себе делала, в прошлом году, в "Авроре", что на пл. Ленина, вроде всё в одном месте, и никуда не ездили, вроде как 2 тарифа, с психиатром и наркологом по одной цене, без них по другой, уже дешевле
когда предыдущую квартиру продавали, продажа через банк была, т.к. у людей ипотека, и нужна была справка от нарколога и психа, мне к наркологу на Орбели нужно было, т.к. прописка автозавод, там врач такой смешной, с косыми глазами, спрашивает "проблемы были?", прям язык чесался спросить, "а у вас?" *rofl*
Вы точно на Июльских днях обе получили? Потом ввожу адрес июльские дни,6 там просто жилой дом)
Атаманочка писал(а)
Вы точно на Июльских днях обе получили? Потом ввожу адрес июльские дни,6 там просто жилой дом) ...

Попробуйте ввести: улица Июльских Дней, 28
Да, 28 дом...Спасибо! Позвонила, но там только псих))) Нарколога нет(((
Кот-
24.03.2017
нарколог на Дьяконова всегда был
психиатр у мужчин военный билет вроде спрашивает, лучше взять с собой если есть
Romis74
22.01.2015
Что-то новенькое... :)
2 года назад у мужа спрашивали, ездили домой за ним
Romis74
22.01.2015
Ни разу не спросили, может повезло.... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем