--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смог поздним вечером

Жалуюсь!
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vyatich
19.03.2015
Сегодня, как и вчера невозможно открыть форточку. С улицы идёт какой-то дым, смог - невозможно дышать. Кто-нибудь знает источник этого зловония? Куда смотрят власти города? Может, это какое-то предприятие свои отходы спускает в воздух каждый поздний вечер?
Прочитал название темы и хотел было вас поздравить, но вижу, что не с чем.
:-)
Не до смеха...
Действительно сам обратил внимание на обозначенную проблему, но только утром и в районе проспекта... что дальше будет, когда многие мудаки листья и ветки жечь начнут, даже не знаю.
Предприятий вроде как не осталось в районе, так, мелкие мануфактуры, даже не знаю, стоит-ли на них грешить... с верхней части люди говорят, что вся нижняя часть в дымке.
На моей памяти такой котовасии не было - еще и снег толком не растаял, а воздух хпоймешь какой / весной и не пахнет...
Lisenk@
31.03.2015
Я тоже поржала над названием темы :)
А по делу, утром просыпаюсь от запаха гари, несколько раз уже вскакивала по тревоге, проверяя щиток и нет ли дыма в подъезде. ХЗ что это ( На ночь у нас только окно на кухне приоткрыто, но воняет по всей квартире.
У нас тоже неделю назад прям дымом воняло, как будто что-то жгли. А иногда с жирика тащит гадостью((
до мещеры эта вонь доходила
Lisenk@
31.03.2015
Вот-вот именно дымом и гарью.
Selio
27.03.2015
Наконец-то зловонючий масложирокомбинат или часть его могут перенести за пределы Нижнего Новгорода.

______________________________________
27 марта 2015 - Новости Нижнего Новгорода.
Производство "Нижегородского масло-жирового комбината" или часть его могут перенести за пределы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Время Н.
По словам замминистра сельского хозяйства Нижегородской области Сергея Курепчикова, предприятие уже готовится к масштабному перевооружению производственных мощностей. Не исключается, что часть мощностей масложирокомбината может быть вынесена за пределы города.
Также отмечается, что инвестиции в новые линии по выпуску продукции будут составлять сотни миллионов рублей. Курепчиков также добавил, что в настоящее время группа компаний НМЖК занимает 17-18% рынка майонеза и мыла в России.
_______________________________________
Selio писал(а)
Не исключается, что часть мощностей масложирокомбината может быть вынесена за пределы города.

:) в переводе на русский обыденный - не надейтесь особо, может при расширении - новый цех в кстово откроем.
Romis74
31.03.2015
Не, думать надо позитивно, а то вобще тоска получается...
Позитивно нужно мыслить, поступать, объединяться: тогда всё будет ок.
Romis74
02.04.2015
А кто же спорит?!
время спорит...
vyatich
13.04.2015
Сегодня опять повторилась газовая атака. Доколе!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов