--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТТК откючили интернет

Жалуюсь!
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SV1051
07.02.2015
Всё началось с 31января в 18.00 интернет отключили и включили в ночь с 1 на 2 февраля. В 9 утра 2 февраля очередная шляпа интернет снова отключи. Звонок в якобы тех.поддержку ничего не дал "по вашему адресу ограничение подключения". 3 февраля интернет отключили в 17.00 и включили в 22.00. 4февраля алилуя интернет был все обещанные 24 часа. 5 февраля "черный четверг" интернет отвалился в 19.00, ответ в тех.поддержке "по вашему адресу отключений нет. Оставьте заявку для техников вам позвонят в первой половине дня 6 февраля"-заявку оставила. 6 февраля (это уже не шляпа, это целое самбреро получается) интернета нет в 10.30 звонок "попкам" в тех.поддержку-ответ "ограничений не зафиксировано. Ваша заявка есть, перезвонят до 21.00" опаньки как всё быстро меняется в этом подлунном мире. 13.00 минута "счастья", когда видишь, что инет есть, но как и водится "счастье было не долгим"в 14.30 оно исчезло. Звонок в тех.поддержу ответ очередной "попки"-"оставьте заявку" оставила. А дальше у меня включился "троль 9уровня" и в 19.30 я снова позвонила в тех.поддержу чисто поржать-итог очередная заявка с пометкой "срочно" и на эту срочную заявку мне ответят не раньше чем 12 февраля-вот это я понимаю срочно!
И совсем печальный итог-из-за этих *ук я потеряла клиента на 60тыс
*wall*
Собственно вопросы:
1. Есть ли такие же еще "страдающие"?
Главное действующее лицо-Транстелеком-нн (договор заключен с телеком-мк), место действия ул. Адм. Макарова, цель-выяснить, может я единственная, кто подключен через этого провайдера по моей улице.
2. Какой провайдер у Вас, есть ли такие проблемы, и если есть, то как часто?
провайдер Билайн, глюки бывают тоже у них, но длительного отключения не было, если что, есть мобильный интернет от Мегафона
SV1051
08.02.2015
Собственно тоже пришлось сдуть пыль с симки Мегафон. Просто дорого выходит, если и в мегафон заплатить и за домашний инет счет выставят.
За инфу спасибо. Билайн не рассматривала для подключения. Теперь подумаю.
дом-ру - 3 года. полёт нормальный.
на макарова - как я слышал мтс недавно всё проводами опутало и цены говорят привлекательные...
SV1051
08.02.2015
Опутали)) тариф эконом 15Мбит/с 400руб. с третьего месяца, первые два месяца бесплатно
150 руб. в месяц это разве деньги? Зато интернет всегда под рукой.
SV1051
09.02.2015
у меня дороже 150р
мне для серфинга вполне и такого тарифа хватает
Был я в числе страдающих. Компания та же ТТК, район другой.
Итак, вот вам краткая схема действий: оставьте заявку на официальном форуме ТТК или смску на номер 1077, они перезвонят.
Или, как вариант, найдите группу в вк https://vk.com/ttk и напишите им, лично у меня через час все заработало.
Наконец вариант крайний: звоним по 8-800-775-0-775 в головной офис и опрокидываем на них весь ушат гнева))) Они в свою очердь накручивают хвосты местным, и будет вам полный респект и режим максимального благоприятствования. Проверено на себе!

Удачи!
SV1051
11.02.2015
Спасибо. Про смс не знала))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов