--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вместо Промтоварного Мещерского рынка построят 3-х этажный торговый центр.

83
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(писец дешевым шмоткам из Китая и Въетнама)

ООО "Евто" (входит в Группу компаний "Жанто") вложит 405 млн. рублей в проектирование и капитальную реконструкцию промтоварного рынка "Мещера" на улице Бетанкура (Канавинский район, Нижний Новгород).

Об этом заместитель директора ООО "Евто" Ирина Герасимова сообщила на презентации проектов капитальной реконструкции рынков и торговых площадок города в четверг.

По ее словам, проект реконструкции предусматривает строительство трехэтажного торгового здания, включающего в себя залы для торговли продовольственными и непродовольственными товарами, административное помещение. Площадь торговых площадей составит 16 тыс. кв. м. Дополнительно будет создано около 500 новых рабочих мест, добавила замдиректора.

И.Герасимова отметила, что на торговой площадке также планируется построить подземный автопаркинг на 240 машино-мест и наземный автопаркинг на 199 машин.

Она сообщила, что к реконструкции рынка планируется приступить в 2009 году, что связано с нехваткой мощности электроснабжения для рынка.

Вице-мэр Нижнего Новгорода Владимир Колчин одобрил концепцию проекта капитальной реконструкции промтоварного рынка "Мещера".

Как сообщалось ранее, департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода в июле 2006 года приступил к разработке плана по реконструкции и капитальному ремонту торговых площадок города на 2006-2008 годы.

План предусматривает проведение работ по модернизации торговых павильонов, ремонту фасадов, строительству автопаркингов, замене торгового и холодильного оборудования, а также благоустройства прилегающих к рынкам территорий.

В Нижнем Новгороде зарегистрированы 34 рынка и торговые площадки. Из них 23 прошли аттестацию и получили паспорта на срок от трех месяцев до одного года. Не паспортизирована торговая площадка на ул. Фильченкова в Канавинском районе, в стадии рассмотрения находятся документы ТП "Левинка". Решение вопроса о выдаче паспорта отложено для 9 рынков города. В настоящее время администрация Нижнего Новгорода продолжает работу по приведению этих объектов в соответствие требованиям действующих "Правил организации торговли на рынках, торговых (ярмарочных) площадках в городе Нижнем Новгороде".
Совсем зажимают торгашей .
Ustus
25.03.2007
Это мелких зажимают, построют большой центр и будут торговать теже мелкие, но по более высоким ценам
8)
10.04.2007
А Павлинович защитил проект по вводу нового проекта СИТИ-СТРЕЛКА, эт конечно, с одной стороны несовсем Мещерка, но если пройти по берегу от Невского собора в сторону Борского моста, то пешком :) до 9 дома по В.Набережной можно дойтить эдак минут за 15-20, а как вам первые в Нижнем намывные откосы с 60-этажными домами, развлекательными центрами, многозальными кинотеатрами и злыми жителями высотных домов, у которых в окно виднелась синева Волги и красота древнего кремля?
А ты что думаешь это всё будет ???
Хотелось бы на это посмотреть!
попробуем дожить ))
fuzz
11.04.2007
Да уж, остается уповать на то, что Павлиныча в Москву вместо старика Батурина назначат, и вся Сити-Стрелка затухнет.
Ustus
10.09.2007
Да никак, вид красивый из окон, но окна на север мне не нравятся!
LAB-T
11.04.2007
эх когда это будет.....
Больше ТЦ - хороших и разных!!! :)
+1!!)
-1 Все однотипно и не интересно. Лучше развлекательный клуб построили.
Кто знает может интересненько получиться!
КЛУБ хочу с боулингом !!!
А вот это очень даже взаимно, и сама того же хочу боулинг, бильярд, кафэшек куча и все такое!
Ustus
20.04.2007
Это вам в центр города;)
в Сормово хороший боулинг .
В сормово :)
+10
не вижу противоречия.
новый клуб - тоже отлично! пример достаточно удаленного от центра и успешного клуба - Визард. тут главное - концепция удачна.
Sinoptik
13.09.2007
какойто странный пример
М.А.Г
14.04.2007
Саша, хватит писать всякое ДЕРЬМО!
Ты чё выпил много ?
М.А.Г
16.04.2007
очень много!!!))
завязывай ))
Поэт целый :-)
уже начали сносить старый рынок.
м е щ е р.
06.09.2007
Что и когда они тут построят, неизвестно. Вон продовольственный рынок снесли ,а ничего кроме эабора не поставили. Г.Сатаев обещал уже там боулинг. И где же он? Лучше бы закрыли пром товарные ряды на Центральном.А то там рядом то пройти противно. Чернота так и хватает тебя за руки ,наровя что нибудь впарить. Мещерский более приличный. Совсем эти крупные торгаши оборзелию А антинародный режим идет у них на поводу.
Sinoptik
11.09.2007
да не - если нашли деньги убрать рынок - построят обязательго - продовольственный - он полузаконный был - там и усилий не надо никаких, чтоб снести..
Ustus
10.09.2007
Насколько, я помню дорога должна еще быть от начала Акимова до дороги мимо Метро, Бетанкура
Будет когда всё достроят.
Вместо Промтоварного Мещерского рынка построят примитивный, 3-х этажный торговый центр. :)))

А шмотки из Китая и Вьетнама появяться в 3-х этажном торговом центре!!Ура товарищи!
Ustus
11.09.2007
Какое горе! Я не ношу китайское:(
Турецкое ?
сам шьет.......:)
на все руки мастер, бери пример
А я сама шью вышиваю))
Ustus
11.09.2007
По турецки или по китайски?;)
СТУДЕНТЫ ОНИ ПОЛЮБОМУ МОГУТ :)
студнеты то да..Но я то..уже всё..лет 5 как не студенка)))Так что..у меня теперь фирменный пошив)Вьетнамский......))))1 сорт!
Ustus
12.09.2007
Размеры странные;)
ByGI
14.09.2007
А это специально для тех людей у кого одна рука на 40 см длиньше другой... ты не думай-так надо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов