--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неужели нам счастье подвалило? Сколько боролись и просто сменился губернатор...

824
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
17.11.2017
Глеб Никитин подарил Нижнему Новгороду два куска земли под парк ? Новости NN.RU, https://m.nn.ru/news/more/gleb_nikitin_podaril_nizhnemu_novgorodu_dva_kuska_zemli_pod_park/51504811/?utm_source=fb&utm_medium=link&utm_campaign=facebook
Gurmannn
17.11.2017
"Парк" в понимании руководства Нижнего - это заброшенный пустырь, заросший со временем деревьями и кустами.
Natali152
17.11.2017
Тож вчера слушала в новостях как красиво и правильно говорил про Мещерское Озеро. Пусть также красиво будет на деле.
вчера приезжал, обещал театр "Вера" достроить, по тв показывали
Natali152
17.11.2017
И что нужны парковые зоны, а не застройка вокруг Мещерского озера. Пустырь на месте бывшего рынка, как я поняла, под парковую зону определил. news.mail.ru/politics/31662579/
Helen20
17.11.2017
mail теперь денег хочет за открытие комментариев... тоже мне нашли способ заработка...
Natali152
17.11.2017
Тоже удивило, но не особо и хотелось читать. А ведь кто-то заплатил.
Helen20 писал(а)
тоже мне нашли способ заработка... ...

Это не только "способ заработка", это и верный способ заткнуть рты нижегородцам на коменты о действии нашей безмозглой воровской власти. Многие просто не платят денег этим рвачам.
Ustus
22.11.2017
Не могу не согласиться... А шанцевских холуев он не разгоняет, что и напрягает.
А чё карьерного роста нет? Холуями то всех не называй. Я вот всех чиновников, считаю тупыми бездельниками. В своей трудовой деятельности я был федеральным чиновником. Было мало денег а рост не особо интересовал. Теперь предприниматель и не жалею. Если человеку не хватает денег или не светит рост в карьере, который его бы устроил, Чего сидеть то? Вокруг бездари один ты не недооцененный? Желание только всех гуано обкидать? А ты имя назови и в лицо скажи если не доволен. А... о-ко жим жим, за глаза то безопасно. Да? А может тот кто на хорчах, трудовых людей сидит и ему мало, не пошел бы работать, руками или головой. Нет, работать я не умею и не хочу. Мне бы должность побогаче и властишки намерили, чтоб и зарплата была и гешефт поболее. Все мне будет хорошо и всё будет устраивать не напрягать. А если я не у кормушки, то все все кто у неё, холуи, бездари и и.т.д. Такая позиция говорит о социальной никчемности этого индивида. Мечта которого не созидать и присосаться как пиявка и паразитировать, при этом объясняя всем, свою суперзначимость для общества. Работать иди. Бизнес свой начни. Если есть чем думать, а если нет, то сиди ровно и радуйся что хоть это есть. По сеньке шапка.
Ustus
28.11.2017
А где вы увидели всех? По себе не надо мерить.
с губернатором это никак не связано, а связано с ЧМ-2018...
Н111
20.11.2017
точно ... +1 ...
Да конечно с футболом. Мы все к приходу гостей, стараемся убраться в квартире. Так и здесь тоже самое. Я, живу на Мещерке и честно говоря не рад этому мундиалю. Приедет масса не адекватов, набухаються, будут массовые драки, все дворы обо... сут. Ранее жил на Володарке у Локомотива, вот там геморрой был, драки в парке 1 мая, у дворца Ленина, во дворах частного сектора от М.Вокзала до Парка, все пьяные не адекваты. Менты только на территории Локомотива за порядком наблюдали. Все нормальные после футбола по домам а эти гаситься между собой, ну и местным попадало до кучи. Правда сейчас там Володарка превратилась в один большой кавказко-среднеазиатский кишлак, может поэтому там и не проводят футбол.
Так вот, я не рад. Но, для города это хорошо, придется потерпеть. Плохо только то, что все благоустройство, носит не систематический характер а авралом к какому нибудь событию.
Да. Еще про Шанцева. Я, к нему как и к любому другому чиновнику, вплоть до президента, никаких чувств не испытываю. Они мне все до барабана, лишь бы не мешали. Но при всем этом, уважение к человеку есть за то, что Цирк, Метромост, Борский мост, Обход при нем все таки сделали. Только за Цирк, ему нужно памятник поставить, ведь 20 с лишним лет, стояла заброшенная коробка. Два поколения Горьковских-Нижегородских детей выросло не зная, что такое Горьковский цирк. Закрыли при 1 секретаре Обкома КПСС Масленникове или Христорадове а открыли в другой стране при губернаторе Шанцеве. Только вдумайтесь. Понятно, что не его личные деньги. Но прежде чем так говорить, попробуйте выбить деньги из бюджета на какой нибудь региональный проект.
e.galkin
30.11.2017
Не путайте матчи ЧМ и то, что проводится на Локомотиве. Это совершенно иной уровень безопасности и логистики. Контролироваться будет не только стадион, но и вся прилегающая территория. А футбол на Локомотиве не проводится не из-за "кавказко-среднеазиатского кишлака", а из-за его реконструкции.
К слову Казань к Универсиаде-2013 знатно облагородили и сейчас вполне себе пользуются этими благами, так что ничего плохого в этом для нас точно нет.
e.galkin
30.11.2017
Кстати продажа алкоголя в городе в дни ЧМ будет ограничена. Пьяные конечно будут, но события Чемпионата Европы 2016 повторятся едва ли. Я конечно понимаю, что всегда легко сидеть на диване и критиковать власть, но люди готовятся и на чужих ошибках учатся.
Так я и пишу, для города это хорошо, придется потерпеть. А насчет порядка, будем надеяться, правда Англия вызывает беспокойство. Там вообще безбашенные. Раньше помню, когда мероприятия мирового масштаба проводились в Москве, наших ментов командировали на усиление, теперь не усилишься, по всей России разбросаны игры. У нас надежда на Шумилово и мент. бат., это разумеется в плюс к личному составу ГУВД.
Реконструкция Локомотива вызывает только иронию. Его реконструировать в 90-е как начали, так все хуже и хуже.Просто я помню тот советский стадион Локомотив, где мы на запасном поле, кортах или коробке, играли в футбол в 1000. Катались зимой на катке, главное поле. Бегали и бесились на манеже. Сдавали зачеты по физре.
Вся реконструкция началась с постройки непонятного сооружения на запасном поле и пошло и поехало.
e.galkin
04.12.2017
Он английских фанатов можно ожидать только пьяных дебошей. Едва ли много английского "околофутбола" выберется, их последние 2 года вся английская пресса запугивает нашими полицейскими и фанатами. Я бы не ожидал повторения беспорядков на ЧЕ-2016 просто потому, что во Франции уровень обеспечения правопорядка был крайне низок.
То что привлекают наш состав ГУВД в Москву это правильно, как будет правильно привлекать к нам дополнительный состав во время ЧМ из условных Ярославля, Кирова и других городов. Уж чего-чего, а полицейских хватит сполна на все города...
Локомотив приводят в порядок по линии ФИФА и ЧМ, так что сделают все на уровне. Много уже сделано, заменили дорожки, поле, ремонтируют помещения.
Сам стадион будет заточен по легкую атлетику, насколько мне известно. По массовому спорту мне ничего не известно, но хорошо бы стадион был открыт для всех желающих, конечно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов