--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый фитнес-клуб

2
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые!

Мы с братом открываем фитнес-клуб на мещерском бульваре и нам хотелось бы выяснить удобный для Вас режим работы. Пока предполагается, что клуб будет работать с 9.00 до 22.00, но в силу все возрастающего темпа жизни, кому-то, возможно, будет удобно приходить к нам перед работой - в этом случае, мы будем работать с 8.00
Будем рады рассмотреть любые другие пожелания.
Спасибо за внимание =))
Где?Какие тренажёры?Стоимость месяца?
Мещерский бульвар, 5а
Тренажеры Интер-Атлетика, новая профессиональная линия. Стоимость зависит от времени посещения (утром и в выходные скидки) и количества посещений в неделю. В общем, от 800 до 2000 в месяц в зависимости от желаемых условий и набора дополнительных услуг
ByGI
02.10.2007
Это в рублях?))))
Ежели кому-то вдруг вздумается заплатить в долларах али евро, будем только рады, а я от себя лично подарю банку лучшего протеина ;-))
ByGI
03.10.2007
А скидки для форумцев будут?))
Скидка 15% будет на карты, купленные на предпродаже - о ее начале я Вам незамедлительно сообщу.
Кроме того, для членов клуба будут скидки на все дополнительные услуги от 10% до 20%.
ByGI
07.10.2007
Андрей, а можно с вами будет как-нибудь связаться и встретиться, более подробно обговорить все ваши затеи?))
Андрей Яшин писал(а)
Ежели кому-то вдруг вздумается заплатить в долларах али евро, будем только рады, а я от себя лично подарю банку лучшего протеина ;-))

А вот про доллары Вы лукавите, сэр! Доллару Вы как раз рады не будете - падает зелененький в цене, ой сильно падает!!! :-(((
Думаю, падение доллара не примет глобального характера и 2000 рублей никогда не будут равны $2000 )))))))))))))
Где?Какие тренажёры?Стоимость месяца?
Sinoptik
02.10.2007
мещерский бульвар - место не проходное, рекламировать активно придётся
Качественный продукт в шквале рекламы не нуждается, но мы, на всякий случай, кое-что приготовили ;-))
эх, хоть бы кто с водно зоно открыл :(
(сорри, у мен некоторые буквы не печатаютс )
Не разрешили в жилом доме ни баню, ни бассейн
мне удобно с 19 до 21. что кроме тренажеров будет?
Будет 20 лучших программ для групповых занятий, зал площадью более 100 метров, оснащенный оборудованием Reebok, качественный звук и, конечно, высококлассные тренера

Будет солярий, магазин спортивных добавок, большой телевизор с НТВ+, просторные раздевалки, консультации по вопросам тренинга, питания и реабилитации.

Наша уникальная услуга - 3 раза в неделю прием будет вести врач-остеопат.
Ustus
03.10.2007
Хиропрактик?
Скорее мануальный терапевт, в том смысле, что лечит исключительно руками
Ustus
03.10.2007
Доктор наук или просто массажист?
Ни то, ни другое...
Он врач - хирург-травматолог, 2 года назад ездил в Новосибирск и выучился на вертебролога (специалиста по позвоночнику), в прошлом году выучился в Питере на остеопата
Ustus
03.10.2007
А то у меня приятель настоящий мануальный терапевт;) По профилю и по повышениям квалификаций, разница есть.
"Мануальный" от слова "manual", то бишь и мой и Ваш доктора лечат только руками - собсно на этом их сходство и заканчивается ;-))
Ustus
04.10.2007
Охрененное знание медицины у вас;)
Дык а мне-то зачем? Для этого есть специально обученные люди ;-))
а душевые?
То ли по 2, то ли по 4 душа в каждой раздевалке
Как там на счет шейпинга для толстых теток?будут тренеры?Почем всё удовольствие? ну скажеи..если 2-3 раза в неделю посещать??)))очень надо мне..
Будут не только тренера, но и аппарат для фитнес-тестирования и анализа состава тела, диетологи с рекомендациями, магазин с похудательными добавками ;-))
Удовольствие стоит от 800 до 2000 р в месяц в зависимости от набора дополнительных услуг.
Кстати, Вам начинать приобщению к фитнесу лучше с тренажерного зала - у нас там девочка умная будет работать не по наслышке знакомая с темой сушки клиенток - последняя девушка у нее похудела за 3 месяца на 10 кг
Vivienne
05.10.2007
Вообщем, как я поняла, все круто, как крутые яйца )) Денег и сил вложено не мало.
Вот только окупаться долго он у вас будет. Это я как финансист говорю. И есть вероятность что не окупиться никогда.
У нас в здании спорткомплекса открывали фитнесклуб Crash (если кто помнит). ТОже было заявлено много чего, вплоть до детской комнаты. В рез-те закрылись через год. Теперь там банк.

Извините за пессимизм ))
Я рассчитываю, что при плохом раскладе, клуб окупится года за 3, при хорошем - за год.
Основная проблема практически всех наших клубов - арендная плата за площади. Доля таких платежей в структуре себестоимости около 30%. Поэтому мы изначально пошли по другому пути - мы выкупили это помещение. Получается, что, по большому счету, наши деньги никуда не делись - они просто переведены в другой актив, правда, менее ликвидный.
Таким образом, я считаю, что окупив расходы на неотделимые изменения (перепланировка, ремонт) и расходы на покупку оборудования, мы окупим весь проект целиком. А дальше начнется желанная прибыль. Это я Вам, как экономист говорю... =))
Так что смело приходите за абонементом - радовать Вас своим присутствием мы будем еще долго ;-))
apollo-j
05.10.2007
А как насчет сушки клиентов? Есть ли кардиозона?
Есть - беговые, вело, элипсоид
Vivienne
07.10.2007
Очень радует ваш оптимизм.
Успехов Вам!
Начать в нашей стране новый бизнес, вложить в него $1 000 000 и не быть при этом оптимистом просто невозможно =))
apollo-j
19.10.2007
Вы с датой открытия еще не определились?
Если все пойдет по плану, числа 29-го можете приходить
Vivienne
22.10.2007
Адрес-то скажите! А то приглашаете-приглашаете, а куда - не известно. Или это до сих пор тайна? Н-да...бизнес по русски....))

Называтся-то как будете?
Дык эта... Кхм... Адрес-то вроде выше написан... Но лично для Вас я могу повторить - Мещерский бульвар, 5а ))))))))))))))))
Клуб называется FIT'S
M@ks
24.10.2007
Вчера подъехал к этому дому,но что-то вывески ни какой не видел. У вас вход со стороны бульвара или где-то с торца дома ( во дворе вроде бы только подъезды жилые)?
Вывески не увидели потому, что ее нет ))))) Вход у нас со стороны бульвара, с левой стороны дома - прямо над нами ТМК
M@ks
01.11.2007
я ослеп, не нашел, спрашивал работяг местных никто ничего не знает...

т.е. нужно в подвал спуститься?
Vivienne
25.10.2007
Слепая я....)))
M@ks
02.11.2007
Уря! Нашел! Расположены там где и сказал автор темы: слева, под ТМК :)) , т.е. в подвале... там просто сейчас ремонт ведется, отделка помещения, сказали,что уже скоро открытие
O l g a
05.10.2007
А для детей что нибудь будет?
Решается вопрос... С детьми заниматься хороший педагог нужен - трудно найти
ByGI
03.10.2007
Ты?) Толстая?)))

Тростинка, тебе худеть не надо))
Ustus
03.10.2007
Где тростинка? Я ничего не пропустил?
ByGI
03.10.2007
Придешь на встречу - увидишь))
Ustus
04.10.2007
Постараюсь, с тростинкой в соседних домах живем
Так ты меня кады в последний раз то видел))))))Я теперь толстая))
Когда планируете открыться?
Числа с 15 начнем продавать абонементы, работать начнем числа с 25 плюс-минус неделя
Vivienne
05.10.2007
А на Есенина, 12 спорт клуб -РИМ - ваши прямые конкуренты или не конкуренты вообще?(Судя по заявленному)

Тоже давно собираюсь доехать хоть до какого-нибудь зала. Уже даже созрела на 2-3 разовые еженедельные добирания до верхней части города...
Но если будет и у нас достойная альтернатива - я за обеими руками. Можете ставить первой в очередь за абониментиком. ))
M@ks
01.11.2007
...
@1eX
03.10.2007
как раз переехал и ищу куда походить в тренажерку...
shaman.wf
27.10.2007
Наконец то Вы открылись! Где то месяц смотрел на вашу вывеску "Скоро открытие", пока домой ездил, и прям облизывался... Эх, жалко что тему увидел так поздно. Предпродажа карт я так понимаю уже закончилась, да? А солярий входит в "дополнительные услуги" или ходить можно по карте?
В любом случае завтра приду к вам покупать абонемент.

Всяческих благ вам и успехов!

P.S. Ходил в "Рим" 4 месяца - не понравилось. Тесновато там, раздевалка буквально на 4 человека - Ужассс...
Это все, конечно, очень приятно, но немного подождите. Нам сегодня привезли мебель и стойку рецепции, думаю, завтра, нам все это установят, и вот тогда можете прийти за картой.
Солярий входит в дополнительные услуги и оплачивается отдельно, но для членов клуба, на его посещение есть скидка.
Лучше всего предварительно звоните 410 77 80, я Вам все расскажу
silentkkk
06.11.2007
химики? вы? )
ПОЗДРАВЬТЕ НАС - МЫ ДОЖДАЛИСЬ !!!!

Послезавтра начинается предварительная продажа абонементов со скидкой 21%.
Отделка и работы по запуску будут закончены через 3 недели.
ВНИМАНИЕ!!! Скидка будет уменьшаться на 1% каждый день предпродажи
Телефон для справок 410 77 80
@1eX
23.11.2007
если можно то более конкретнее о ценах, плз...
Какие именно цены Вас интересуют?
@1eX
26.11.2007
Ну абонемент на месяц в тренажерный зал включаю кардиозону...
Буду оч признателен если есть возможность опубликовать полный прайс. Я думаю это будет интересно не только мне, а так же реклама для Вас.
случайно наткнулась... это ж рядом с нашим домом, там еще вывеска раньше была, что скоро открытие, а потом пропала... появилась ТКМ...))))) было б интересно узнать поподробнее, если б были еще и детские группы или возможность отдать ребенка в детскую комнату на время занятий, было б супер и не было бы вам равных)) я лично знаю многих, кто особенно зимой хотели б ходить и при условии возможности занятий для детей...
Вопрос с детскими группами решается - думаю, по выходным будут занятия
O l g a
26.11.2007
Как только решите с детскими группами обязательно напишите!
kukushka
25.11.2007
Какие часы работы? Какой опыт и образование у инструкторов?
Часы работы указаны в первом посте. Инструктора все с опытом и перечисление регалий и заслуг займет оч много времени ;-)) Например, девушку, которая будет вести танцы и степ, приглашали работать в World Class, причем брали с ходу, без кастинга, тренер по восточным танцам училась в той же школе, что и девушка Шакира, а инструктор тренажерного зала - действующий бодибилдер, сейчас готовится выступать на Чемпионате России. Так что приходите - Вы попадете в надежные руки ;-))
Ustus
26.11.2007
Вывесите доску почета в клубе с регалиями инструкторов-и реклама и ответ для сумлевающихся. А так же мотивация к совершенствованию инструкторов
Мы еще и брошюру отдельную напечатаем ))))))
Ustus
26.11.2007
Одну мне за идею;) и адрес с телефоном.
Дык все же написано - Мещерский бульвар, 5а 410 77 80 ))))))))))))
Ustus
26.11.2007
Тема раздутая
kukushka
29.11.2007
Я умею читать - в первом посте Вы как раз размышляли о том, не начать ли работать раньше - вот мне интересно - воплотилось ли это в жизнь или нет.
А регалии могли бы и перечислить (если они есть, разумеется). А то примерно так: спрашиваете врача о его регалиях, а он Вам - "перечисление моих заслуг займет очень много времени, и вообще меня везде с руками готовы оторвать" :-)
kukushka писал(а)
Я умею читать - в первом посте Вы как раз размышляли о том, не начать ли работать раньше - вот мне интересно - воплотилось ли это в жизнь или нет


Судя по тому, что ни одного отклика не поступило, предложение не актуально

kukushka писал(а)
А регалии могли бы и перечислить (если они есть, разумеется). А то примерно так: спрашиваете врача о его регалиях, а он Вам - перечисление моих заслуг займет очень много времени, и вообще меня везде с руками готовы оторвать :-)


Если уж Вы коснулись врачей, то практика показывает, что больше всего регалий у профессоров и академиков, половину жизни просидевших за письменным столом. Вот только лечится у них лучше не надо, ибо, скорее всего, они за операционным столом последний раз стояли лет ...надцать назад и любой дежурный хирург в районной больнице операции делает гораздо лучше )))))))))))))

Мы с инструкторами еще не определились - на 7 позиций у нас 12 претендентов. Как только будут известны конкретные персоналии, информация о них будет доступна всем желающим
kukushka
01.12.2007
Андрей Яшин писал(а)

Если уж Вы коснулись врачей, то практика показывает, что больше всего регалий у профессоров и академиков, половину жизни просидевших за письменным столом. Вот только лечится у них лучше не надо, ибо, скорее всего, они за операционным столом последний раз стояли лет ...надцать назад и любой дежурный хирург в районной больнице операции делает гораздо лучше )))))))))))))



Вы хотите об этом поговорить? :-)))
Надеюсь, что когда Вы определитесь с инструкторами, их опыт работы и образование (что собственно я и спрашивала) не будут ни для кого являться тайной.
Я недавно заходила в фитнес клуб "фитс", и мне там сказали, что все что написано в интернете про этот клуб, полная фигня!!! Ни одного словечка правды!
JooRedYar
23.04.2008
как у вас развивается деятельность?
летом планирую куда-нито перейти,
разместите ваши выгодные предложения
Gerasimus
26.04.2008
А на Есенина 39 открывается скоро фитнес-клуб Спарта. Вот и конкуренция подоспела :)
Ustus
28.04.2008
Это поближе к моему дому, интересно!
Gerasimus
06.05.2008
Строительство там хорошее идет внутри.. уже сейчас продаются абонементы со скидкой 15%, есть телефон... а учитывая, что я в этом доме живу, то могу комментировать ход действий :) , сейчас там уже расставляют тренажеры, да и если верить рекламе, то открытие в мае... :)
Ustus
07.05.2008
Телефон давай
Gerasimus
07.05.2008
247 00 32
Ustus
08.05.2008
Спасибо!
Britva
30.04.2008
Я думаю красивым девушкам, таким как я, должны быть большие скидки)))
Ustus
04.05.2008
А кастинг кто будет проводить? Готов быть председателем комиссии;)
Gerasimus
06.05.2008
Двинься, я рядом сяду :)
Ustus
07.05.2008
Сопредседателем назначается Gerasimus
Gerasimus
18.05.2008
;-)
Britva
07.05.2008
Все Яшин канул в лету.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов