--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БИЛАЙН - Тариф "Всё в одном за 301/501..."

86
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taannuk
26.07.2016
Добрый день!

Хотелось бы поинтересоваться мнением пользователей домашнего интернета от Билайн на тарифе "Всё в одном за 301". Как качество? И как подключали?

Спасибо всем откликнувшимся!
Ustus
26.07.2016
Дрянь, ваще не работает.
taannuk
26.07.2016
В смысле интернета заявленного нет? Скорость никакая или и то и другое вместе?
Все нормально там , тоже планируют перейти , если ттк нормальный тариф не предложит
Ustus
26.07.2016
Саш, это агенты, расслабься ))))
Профиль свежий www.nn.ru/user.php?user_id=669959&page=spy
taannuk
26.07.2016
Это Вы про меня? Тогда расслабиться могу посоветовать Вам - я не агент )))

Хотелось бы услышать мнение других пользователей. Реально интересно, т.к. мобильной сетью Биплана пользуюсь более 13 лет, но вот интернет за 1 рубль смущает, поэтому и прошу пользователей откликнуться.
Ustus
27.07.2016
Чем докажите? И вы спецом на ННсру зарегистрировались для спросить про тариф? ))))
Natali152
12.10.2016
Мобильный Билайн у меня дома не берет вообще. Стационарным Инетом пользовалась долго, но с переходом на вай-фай начались глюки. Надо только их роутер. Достало- ушла.
Ustus
26.07.2016
Вообще ничего нет ))))
ок ))
Кот-
27.07.2016
что за тариф, можно поподробнее?
taannuk
28.07.2016
На сайте Билайна посмотрите типа "Интернет за рубль" или "Всё за 301".
Подозреваю, что сейчас самый активный писарь этой темы снова обвинит меня )))

Удивительно, что пока нет отзывов о данном тарифе. Может, и вправду фигня...
Ustus
29.07.2016
taannuk писал(а)
" или "Всё за 301"

Вы слабы в статистике, бедняжка ))) Этим сообщением, у меня на 1 сообщение больше, расслабьтесь ))))

Вы голову всем морочите, позвоните и спросите в Билайн.
Вам нужен интернет на скорости 15 Мб/с? Вам нужны 25 каналов, которые в большинстве и так общедоступны?
Если вы пользуетесь Билайн, то тогда можно побаловаться, а если нет, то возникают другие вопросы.
taannuk
02.08.2016
В Билайн заходил и спрашивал, но кто ж будет плохое про своего работодателя говорить? Поэтому и спрашиваю простых пользователей, не мороча голову, раздувая тему.

Мне нужен стабильный интернет, пусть и на 15 мбит/с. Про ТВ я ни слова не сказал.

Про клиентаский стаж в Билайн я упомянул - к чему раздувать своё возмущение? Не понравилась тема - пройдите мимо, милейший, дайте высказаться другим.

Удачного всем дня и с Днём ВДВ, братишки!
Ustus
02.08.2016
Я не знаю, как сейчас, но в 2013 году довелось на Мещере пользоваться Вымпелкомом и Ростелеком одновременно, при меньшей заявленной скорости, Вымпелком выигрывал в реальной.
Так что надо пробовать, Ростелеком не меняю по лености, мне скорость не нужна, ихней реальной мне хватает.
taannuk
02.08.2016
Спасибо!
Я на Доме почти 7 лет. Устраивает всё, но, как мобильному клиенту Биплана, хочется сэкономить, не платя лишнее.
Ustus
02.08.2016
Вот с Домру не срослось у меня, не нравятся они мне.
тинЪ
29.07.2016
Пчелайн говно
ну ладно тебе обиду вымещать ))
тинЪ
01.08.2016
У меня просто инсайдерской инфы много за последний период :)
Ustus
29.07.2016
Ты просто не умеешь Пчёл готовить ))))
Кот-
01.08.2016
что не овно?
тинЪ
01.08.2016
Все овно.
главное чтоб полосатые не летали ))
Кот-
02.08.2016
интернет зло?)
тинЪ
02.08.2016
Интернет препятствует живому общению.
Конечно зло.
Вот когда мы все в живую в последний раз собирались?
а когда ты на Мещере был в последний раз?
тинЪ
03.08.2016
Очень давно не был, вот и напрашиваюсь :)
угу куда пропал , когда я в щербинках был..
тинЪ
03.08.2016
Я очень поздно домой приехал.
Ustus
03.08.2016
Приходи сегодня к семи к памятнику Сорокину в скверике у 7неба, бум трындеть про волжскую набережную.
тинЪ
03.08.2016
Я очень сочувствую волжской набережной, но после работы поеду домой в щербинки, дай бог к восьми доберусь.
Мысленно буду с вами.
Ustus
03.08.2016
Лишился медовухи )))
тинЪ
04.08.2016
Ну все теперь ухожу в депрессию :)

Вношу предложение всем встретиться в это воскресенье.
хорошо про вскр придумал, а тем кому на работу в ПН??
Ustus
04.08.2016
прально! Пить нужно в будни!!!))))
ага меня не будет неделю с сб начиная
Ustus
04.08.2016
Я тоже постараюсь удрать ;)
Ustus
04.08.2016
Могу уехать в деревню, должна дочь приехать, нужно в деревню отвезти.:(
Ustus
04.08.2016
И Игоря нет, хотелось бы видеть!
сл выхи можно подумать
Ustus
04.08.2016
Если уеду, то приеду не раньше поздней субботы или раннего воскресенья.
maksimka@
30.09.2016
Домашним интернетом и тв пользуюсь уже лет 5 и всё устраивает
Helen20
02.08.2016
а мы вот в отпуске, местами ловит мегафон)))
карасей ловили, на речке купаемся)))
фото не крепиться только(
Ustus
03.08.2016
Это потому что мегафон поддельный... ))))
P.S. Карась то крупный?
Дохлый
Ustus
04.08.2016
Плохо, поеду в деревню, там много и разные...
Helen20
06.08.2016
для щуки подошел)))
Ustus
06.08.2016
Щука в аквариуме? ))))
Ага, в морозильнике )
не знаю читаю или нет Оперы этот форум, но по существу они мошенники
1. завлекли в тарифы ВСЁ
2. плюсанулись в опцию семья в тарифы Всё(кто не знает неск номеров на один баланс)
прошло время
3 кинули народ :
закрылись тарифы ,
нет номеров
нет опций
на замену уибище за теже деньги меньше опций..
про инет ваще здешь при 500 один пользюк..

тут и вопрос точно ли в нидерГландах у БиЙлана шатб квартира..

вопрос к полосатым как у вас жалко лезет куда не попадё...
Helen20
24.08.2016
Вообще доп опции стараюсь не подключать.
Есть база- ей и пользуюсь
Но мой тариф всё за 200 - уже в архиве на подключение.

Один раз довела их, когда была услуга "любимый номер", какую-то фигню придумали, за которую еще бабло списывали. Тогда им скандал устроила, вернули всю снятую сумму мне и мужу.
GL_AD
28.09.2016
Кто бы что не говорил, но используя инет и тв от билайна, решил доплатить сотню и перейти на "все за 801".
Итог:
Инет - 100 мегабит (тут ничего не поменялось ни по скорости, ни по качеству)
ТВ - аналогично
Мобильный - а вот тут интересно: 1200 минут на номера местные и по России (кроме билайна, он бесплатный и не тарифицируется), 1200 смс, 10 гигов инета (4Г не везде ловит, но 3Г вполне достаточно даже для просмотра фильма)
+ Можно подключить несколько номеров, с которыми вместе будете использовать все ништяки по времени, смс и трафику.

НО сразу предупрежу - звоните в билайн, просите перевести на адекватного и опытного сотрудника и требуете отключить всю фигню с дополнительными опциями, рассылками, уведомлениями и платные услуги.

ЗЫ: я не сотрудник компании!
Helen20
29.09.2016
GL_AD писал(а)
ЗЫ: я не сотрудник компании!


а я уж начала подозревать)))
GL_AD
29.09.2016
)) ненене. да и инет с тв от них не хотел брать, но в 7 небе не было вариантов. они до недавнего времени монополистами были.
Zu-zu
01.10.2016
Тож хочу подключить на пробу - за рупь то :)
* да всё ленюсь... пока ТТК работает, т-т-т
У меня тариф за 300 и 1р домашний интернет. Мобильный интернет не везде отлично.. Дома вроде все работает хорошо за тот рубль.
Получается 6 часов звонки исходящие по всей России, смс бесплатно, и мобильный интернет и домашний. Все это за, 301 рубль
taannuk
10.10.2016
А как кабель прокладывали: на следующий день и бесплатно? Какая скорость дома, не замеряли? Спасибо!
Кабель был ранее. Тариф сменили. Скоррсть не знаю) в тарифе можно узнать. Вроде 15мб.не точно. Смарт тв комп игрухи все вроде хватает
Пользуюсь билайном очень давно. Собираюсь перейти Всё за 801, да и скорость интернета стала расстраивать ,у меня безлимит , т.к. 13 лет клиент, но все вместе получалось 1250 с ТВ и вай-фаем, что-то как-то надоело переплачивать за ухудшевшееся качество интернета
Через SMART в нете смотрим кино, бывает работаю дома, нужно хорошую скорость, а так бы и дешевле взяли тариф
Прошу прощения -писала недавно про свой любимый (но порядком выбесивший последнее время Билайн). Приняла решение подключаться в МТС. У нас в дет.комнате их кабельное, ну так вышло. В кухне и в комнате у нас кабельное. Так, вот их предложение - 550р нет (вай-фай) - 100мбит/с +цифровое 130 (неплохих, как я сверила с Билайном , каналов , а то и еще лучше), а также бесплатное кабельное на еще два телевизора (два др. у нас обычные и без SMART-тв) плюс (если нужна) симка - (мне вот да, на дочкин тел.) - ежемесячно на неё 20% от этих 550 руб, т.е. 110руб. - меня вот очень устраивает. На фиг Билайн этот. "Задрало" качество вещания и нета последние 4 мес
Сегодня подключил домашний интернет, а симкарту в планшет
ТТК оставил для переключения, в случае чего.

www.speedtest.net/my-result/5799749705
работает так же как и ТТК не лучше и не хуже
foxcub
16.11.2016
Все работает...сам пользуюсь и не нарадуюсь...у меня 301
600 мин, 600 смс, 6Гб...и 25 каналов мобильного тв...
и безлимитный домашний интернет 30мб/с...
Доволен как слон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов