--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о парикмахерских на Мещере

369
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
20.05.2015
Решила покрасить волосы, ехать к проверенному мастеру в Советский район лень, может кто-нибудь посоветует, кому можно довериться в салонах на Мещере? В непосредственной близости от дома - "Абориген", какая-то новая парикмахерская в доме №3 на мещерском бульваре (где ТД Парикмахер). Интересует не только окрашивание, но и другие процедуры - маникюры, педикюры и т.п., именно на Мещере. Заранее спасибо за любые отзывы и рекомендации!
В варваре на волжской наб хорошие мастера
Ustus
22.06.2015
ага, там и стригусь, мелкий тоже, жена тоже :)
А маникюр где жена делает? Там мастер новый появился, я слышала
Natali152
22.06.2015
все хорошие мастера по маникюру уже наработали себе клиентскую базу и не делятся с салоном, а в салонах работают не опытные, может и старательные, но не профи ( если салон не супер/пупер гламурный). Мое личное мнение.
Почему-то у меня у одного мастера гель-лак держится по 2 месяца, а у других через неделю начинает отваливаться, рисунок стираться. Хотя не у всех кто к этому же мастеру ходил так долго держится, может от ногтей зависит. у меня с 14мая держится. Делали вместе с дочерью, она уже отодрала вместе с ногтями(((
2 месяца гель-лак? Это ж некрасиво настолько отрастить ногти
Natali152
22.06.2015
Коррекция не помешеет, но пока терпимо. Если сделать обратный фпенч, еще месяцок запросто проношу.
Коррекция при наращивании ногтей, гель-лак снимается полностью
Natali152
22.06.2015
Профи? не придирайтесь к словам))) Конечно уже надо подправить. Сама подкрашу. Не люблю когда снимают, считаю травматично для ногтя.
Эти свеженькие были.
Нет, не профи. Просто это элементарно, сама делаю себе руки/ноги. Ничего опасного нет для ногтей, купила недавно систему ibx, понравилось. Все зависит от материалов и рук)
Natali152
22.06.2015
ХулигАнкаЯ писал(а)
Все зависит от материалов и рук) ...

я бы сказала от умелости рук и наличия времени.
Чего тогда про маникюр спрашиваете, давайте мы к Вам ходить будем.
Я смотрю пост выше и переживаю)) может сделаю не так, потом стыдно будет)
Natali152
22.06.2015
Не переживайте, горшки не боги обжигают. Вам нравится и доставляет удовальствие- это главное. Все когда то учились. Я вот решила за лето шахматы освоить. Чтоб ребенок на мне, свои навыки отрабатывал))))). Как ходят фигуры знаю, но этого уже мало.
Спасибо за понимание)
Helen20
15.07.2015
пора бы Наташ уже делать коррекцию - криво смотрятся уже немного(
Natali152
15.07.2015
Руки кривые))). Я уже обрезала. Хочу без лаков походить.
а подскажите в приват контакты Вашего мастера и цены?
Ustus
24.06.2015
Не знаю
В Махаоне на Мещерском бульваре работает Максим - мы с подружками от него в восторге. Чувство стиля у него развито на ура. Советую!
Lissonka
29.07.2015
Я бы лучше к своему мастеру ездила, чем рисковать. Вот маникюр-педикюр есть у меня хороший мастер на пл.Ленина, но недешево, аккуратная, делает профессионально, все чистенькое, одноразовое. Пыталась найти поближе к работе или к дому - не то, то лаки не тех тонов, но маникюр делают не очень, то педикюр не совсем чисто делают. Лучше к хорошему мастеру все-таки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов