--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нито видел на Мещере бамжа креативно одетого ? (продолжение)

1035
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@ писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/district...rds=%C2%CF%CD%D6

оригинал
Он в основном конечно у нас тусит , за ярмаркой . Но часто и на мещере его вижу . Ходит во всём кожаном ,в шляпе ,с цепями разными ,браслетами . Похож на Казанова из "Улицы разбитых фонарей ",раньше сериал такой был .. Я первый раз такого бомжа видел ,швыряющегося в помойке .


недавно видели его опять, идёт поёт, форма одежды всё та же самая :-D
maksimka@
18.04.2018
Я каждую неделю вижу . В субботу было открытие мото сезона на пл. Минина ,его там видел
Я этого бомжа еще лет 5 назад видела, как минимум, помойку около нашего дома регулярно проверял
Все видели. Хоть бы фотку выложили, мы б тоже позырили.
maksimka@
29.04.2018
креативненько *good*
Кот-
27.12.2018
видел его вчера у поликлинике на Портовом, одежда такая же, только шапка кожаная зимняя, с мехом, копался в мусорке, пел что-то :-D
бОмж наверное?)
Аб чём видик? Я тоже так по улицам хожу.
тема (продолжение). Орфография и пунктуация автора сохранены.
в лицо не стал фото делать )
бабуля-художник
так она художник? =-O Эта бабуля ходит в нескольких шляпах сразу, одетых друг на друга
старческий маразм, страшная штука
maksimka@
23.02.2019
Модная .Тоже её видел пару раз на мещере
Часто вижу эту бабулю, в разных местах на мещерке. Однажды она в сбербанке сидела, погреться зашла что ли...., какая то женщина дала ей ей 500 руб.., просто так..., она взяла , что то вроде спасибо сказала...., интересная дама....,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов