--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квартира за 8 миллионов

Хочу спросить
715
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
02.01.2019
продаю свою первую избушку и предложили поменяться на квартиру в седьмом небе за эту цифру плюс немного денег . там правда такие цены на 3 комн квартиры в один уровень ?
Н111
03.01.2019
Примажусь)) продаю статику.... 4 комнаты.... каждая 16 кв. М. Потолки... 3 метра... и плюс другие излишества... и всего 6 лямов.. без торга...
Helen20
30.01.2019
И я примажусь))) Продаю участок 32 сот. Лысковский район.
поля леса реки?
Helen20
30.01.2019
Лес рядом, можно за грибами ходить.
Реке есть - пролив не помню как называется.
На участке можно сажать урожай, собирать ягоды.
первая, это которая совсем без окнов, но чисто из пенопласта?
избушка априори может быть только из бревна ( пусть и в два этажа ) . из пенопласта домик сверху похож на чебурашку .
Н111
09.01.2019
+19
чебурашка жил в телефонной будке)))
со спутника это так и выглядит .
Ustus
09.01.2019
Характеристики избушки и квартиры в студию!
избушка 230 м2 ( плюс подвал естнно ) на бору , квартира примерно 90 м 2 на последнем этаже в 7 небе ( не видел ещё ) .
Ustus
11.01.2019
Мало инфы, тут от состояния и месторасположения избы зависит. Удачи!
Gurmannn
31.01.2019
Дом дому рознь, да и планировка квартир в первой и второй очереди отличается.

Ценник от 7 за трешку, выбор то небольшой там
Helen20
30.01.2019
После Новогодних праздников народ без денег сидит, а Вы избушку за 8 лимонов предлагаете))) Хоть бы фото показали о чем речь и почему такая стоимость.
я понимаю , шо население в этом сайте часто деревянное на весь мозг , но почему вы набрали такие словосочетания и исходя из каких данных ?
Helen20
01.02.2019
не так прочитала, со всеми бывает так.
а про деревянное население - это вы зря так...


а Вы посмотрела пользуетесь плохой репутацией, не больно Вас принимает население на этом сайте.
мужик на 10летнем логане останавливается на светофоре рядом с феррари , открывает окно и говорит водиле - плохая репутация у твоей тачки - то . тот естнно прифигел и спрашивает - почему ? а ему отвечают - да я смотрю немного их на дорогах , значит населению не нравятся ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов