--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На танцы ребенку 10 лет куда?

328
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gaysenkova
08.08.2017
Уважаемые форумчане!
Подскажите куда можно отдать ребенка 10 лет в танцы на Мещере.
Про танцы в Диво и Раздолье знаем, но в Диво - дорого, а в Раздолье не хочет..
Посоветуйте, пожалуйста, что еще есть.
Экзотика еще есть.
А почему в Раздолье не хочет? Моей очень нравится. Только сомневаюсь, что вас в таком возрасте возьмут. Там уже сложившиеся коллективы лет с 4х. Бывают исключения, но с опытом.
А экзотика это где? опыт есть, ходили 3 года в бальные танцы. Хочет современные танцы- говорит русское - народное не ее ( молодежь)) )
Экзотика в 5а по мещерскому бульвару
А в Раздолье моя дочь занимается эстрадными танцами, а не народными, там разные преподаватели
Были на концертах Раздолье раза 3, не разу не видели эстрадных танцев...
Может, я не сильна в терминологии, но то, что девочки танцуют в нашей группе, язык не повернется назвать народными))
Чисто народные в группе Татьяны Валентиновны, у Елены Ивановны совсем другие танцы, что в средней, что в старшей группах.
Хотя, по танцу были из этой серии, вру)
Nasty82
11.08.2017
С сентября на базе школы 176 откроется филиал танцевальной школы Гуд Фут, там как раз современные направления - хип-хоп, брейк, джаз-фанк, и для 10 лет по-моему как раз ))
Asya5
11.08.2017
Добрый день! Это точная информация?
Nasty82
25.08.2017
Точная))) день открытых дверей 5 сентября в 16.00
Selavita
27.08.2017
Гуд Фут - это очень хорошая школа, у меня сын в Сормово ходил, на брейк, и в лагерь ездил. Очень рекомендую! Тем более, так близко. Там ещё модерн был и ещё какие- то вроде современные направления. Что ещё нравилось, ездят на конкурсы(баттлы)
Selavita
27.08.2017
Моему тоже нравился гуд фут)
есть Фламинго в школе 176
в итоге выбрали студию Дэнс Кул в 110 школе. пока ребенок доволен)
KateLis
04.11.2017
А подскажите, что там и как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов