--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перекрывают Акимова и Карла Маркса

514
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
07.07.2016
да ЗАЖИВЕМ
Helen20
07.07.2016
весело скоро будет у нас
а если еще набережную дорогой застроят - домой не попадем 100%
Natali152
07.07.2016
Если снизу, будем через Метромост домой ездить. Какие у нас варианты...((( Могу к родителям "наверх" попроситься переночевать до ЧМ-2018 :(
Helen20
08.07.2016
да тут нет разницы какой мост...
Natali152
08.07.2016
Через 7Н проедем, дворами
Quietly
07.07.2016
Ой ладно вам,фигня какая
вообще не парюсь , хоть и живу там рядом .
Мещерский бульвар уже открыли?
вообще мещерку всю надо огородить колючей проволокой в два ряда ))
Natali152
08.07.2016
GreenSlon(TM) писал(а)
вообще мещерку всю надо огородить колючей проволокой в два ряда )) ...

После 5-ти метрового железобетонного забора))))....
+ ров с крокодилами
Natali152
08.07.2016
во! точно)))) Только выход к Волге оставим? Я не могу без пляжа, даже такого :'(
Helen20
08.07.2016
ну у вас и фантазия...
смотрите , мысли то ведь материальны))) вы тут пофантазируете - а кто-нить шепнет об этом вышестоящим и всё - пиши пропало)))))


как у нас на работе, только переговорили про одно время, и буквально спустя выходные - вуаля.
Natali152
08.07.2016
Да уж понесло. Ключи от ворот только по регистрации выдавать, жителям мещеры с постоянной пропиской и сроком регистрации не менее 5 лет. Вот!
Мы тут и так как в анклаве с этими пробками. А дороги по всему городу реконструируют, черте что, никуда не проедешь. Оказывается Молитовский мост просто ремонтируют покрытие, а не на кап ремонт закрыли, вчера по ТВ слышала...
Bunni
28.09.2016
покрытие там недавно ремонтировали, а вот капремонт по нему давно плачет, а его типа на капремонт тоже уже закрывали. Мистика какая-то с этим мостом, как черная дыра в финансовом плане.
Ustus
28.09.2016
Кому дыра, а кому доход ))))
Н111
08.08.2016
ну и народ тут собрался ... всё предложили, а про минные поля забыли ... вот и получается ... "проходите люди добрые" ... тьфу!!! ...
Natali152
10.08.2016
Мы Вам карту минных полей в личку скинем)))) Спасибо что напомнили!
Н111
10.08.2016
Спасибо! ...
Lissonka
08.07.2016
Да посмотрите по карте хотя бы на nn.ru .
Особых неудобств для жителей микрорайона и не будет, просто другой дорогой пойдет транспорт, а остановки-то примерно в тех же местах с небольшой разницей.
А уж раскудахтались, как будто посередь Мещерки копать собираются. Как была свалка около борского моста - там и будет, никаких изменений по сути.
Natali152
08.07.2016
Там где перекроют, я практически не езжу, только когда коллегу к остановке Борского автобуса подвожу. Но, транспорт поедет там где я езжу, а там и так ямищи после зимы никто даже не пытается заляпать, теперь дорога еще больше разобьется.
Lissonka
08.07.2016
Вы имеете в виду мимо детской поликлиники и детского дома ?
Natali152
08.07.2016
Да. Подъезд к Детской поликлинике и 55 школе меня больше всего интересуют. Объезжать по Пролетарской , наверно, будут. На повороте с Акимова на Пролетарскую тоже яма(((
Lissonka
08.07.2016
Да, там вся дорога как после бомбежки :)
Natali152
08.07.2016
Да по всему городу так((( Обычно после зимы ямочный ремонтпроводят, в этом году даже не пытаются. А движение ограничили не только у нас, с этим ничего не поделаешь, лишь бы на пользу пошло.
Lissonka
08.07.2016
Вобщем да, согласна. Очень хочется надеяться, что это какой-то все-таки промежуточный этап, черная полоса, перед настоящим улучшением положения, перед белой полосой :)
Хотя на фоне кризиса, учитывая аппетиты чиновников и депутатов, будет как в том анекдоте : это не я буду меньше пить, а вы будете меньше есть :)
Как собсс-но и сказал Медведев ;)
Natali152
08.07.2016
К ЧМ-2018 хотя бы центральные дороги Мещеры должны сделать, чтоб не позориться.
А перлы верхи все чаще выдают: денег нет, но вы там, это....держитесь. Ютуб перегружен))))
Lissonka
08.07.2016
:)
Нуу что, перекрыли ??
Ustus
09.07.2016
У меня из дома не видно, но на повороте на Пролетарскую машины немножко толкуться.
Ustus
09.07.2016
Час назад все ехали как обычно к мосту...
Меня в городе больше недели нет , но в новостях слышал, у подрядчика денег нет , пока перекрывать передумали .
Natali152
10.07.2016
Ты прав! Только что в наших новостях по ТВ заявил , что сроки начала работ не известны.
Ustus
10.07.2016
Куда сбежал то?
В деревню жить уехал, ещё вай фай отключить , совсем хорошо станет
Ustus
11.07.2016
Отключай:)
Кот-
12.07.2016
Запьёшь тогда от скуки)
неет , в бутылку не полезу ! )
Ustus
12.07.2016
Тогда она полезет в тебя! )))))
Natali152
12.07.2016
Вот уж в деревне без инета и ТВ есть чем заняться, без бутылки.
Сегодня за грибами ходил, грибы есть , но червивые, набрал лисичек ,на жарку и ушел готовить .
Ustus
14.07.2016
Это где такое? Давно в лесу не был...
Балахнинские епеня
Ustus
15.07.2016
А на работу как ездишь?
Я пока в отпуске , а так в городе живу
Ustus
15.07.2016
Понятно.
SEro
10.07.2016
Опять не перекрыли. Второй раз уже сообщают и закрытии улицы и ничего не делают.
Кот-
10.07.2016
перекрыли уже?
SEro
10.07.2016
Нет
ilium
12.07.2016
и сегодня нет)))
Кот-
13.07.2016
ага, все как раньше
Zu-zu
14.07.2016
Вроде отменили перекрытие...
Gurmannn
14.07.2016
Слышал краем уха о неготовности подрядчика
Zu-zu
14.07.2016
ага
Ustus
15.07.2016
Твоя камера?
Нет, я фотоаппаратом то пользоваться не умею )
Стыдно, уважаемый! (((( В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной - не уметь пользоваться фотоаппаратом.
Я кое чего другое умею ))
Natali152
15.07.2016
А говорил, в епенях, без инета...вот и верь мужчинам))))
Заканчивается халява, в воскресенье в город.
Natali152
16.08.2016
www.nn.ru/community/auto/mai...nie_novosti.html

А я думаю, почему не сразу пробки начались с закрытием участка дороги....
Объясните, уважаемые форумчане, как для блондинки: какие светофоры стали по другому работать и где движение по полосам изменили. Если есть схемы/фото, прикрепите.
Кот-
16.08.2016
светофор вроде так и работает, вчера проезжал правда, знаки движение по полосам не убрали?
К 1 сентября обещают открыть движение, не забивай голову
Natali152
17.08.2016
Спасибо! Ты меня понимаешь, как никто :-*
Обещенного три года ждут ! Дело в том,что перед въездом на новый волжский мост, была ямина длиной метров тридцать. Её пъяные дорожники заасфальтировали,но случайно зашёл трезвый насяльник и повелел ямину засыпать и заасфальтировать. Поэтому Шанец не смог проехать по новому мосту 1 сентября,как обещал. Возятся с этим участком уже две недели . Невезучее место какое-то. Год назад тут-же воздвигли гору из песка ,укрепили её путём бурения скважин и заливки бетоном. Потом эту гору снесли. Вот так и умножается стоимость строительства в нижнем кукуево.
сроки снова перенесли
zabadai
06.09.2016
жранул что ль?
Gurmannn
09.09.2016
Судя по данным с видео камеры, там еще надолго...
знаки поменяли, теперь 2 полосы налево у старой конечки, и 2 полосы направо на пролетарской-Мещерский бульвар в сторону Бурнаковки
Natali152
18.08.2016
Да. Уже увидела. Как мне и надо)))
Ustus
05.09.2016
А на старой конечной народ ленится на знаки смотреть, истерят сигналят )))
пусть сигналят))

ездили сегодня на почту, теперь туда только дворами
Ustus
05.09.2016
мне под окнами? Спасибо! Вы очень добры... будем отстреливать, всех гудящих и красивых...
давай уже, начинайте, и позиция какая хорошая, благодать
Ustus
07.09.2016
Не моя позиция, я на перекрестке.
Кот-
08.09.2016
очень многие на знаки вообще не смотрят, да и на правила им наплевать, народ что стоит в пробках для них быдло
Ustus
08.09.2016
Соседка в соседнем подъезде на днях сигналила надрывалась, вроде бы могла посмотреть, женщина солидная.
Интересно так же и останется, когда откроют снова Акимова? или сделают по-старому: одну полосу налево? Кстати должны уже в пятницу открыть...
да поскорее бы уже!!! до работы утром не уедешь, стоят все направления!!! я заметила знаки поменяли, теперь 2 полосы в сторону бора на двух перекрестках по Карла Маркса. И вечером тоже стоишь, все хорошо на Мещерке кроме бесконечных пробок и борского моста!
Наплавной мост и его аналог новый борский мост ничего не изменят. Зря ждете.
Чтоб были перемены к лучшему нужно строить воздушку от моста до детской поликлиники,а это еще ой как не скоро.
я все же надеюсь что ситуация хоть немножко поменяется!
Natali152
07.09.2016
Направление по полосам, думаю, вернут прежние: две на КМ к мосту. Не зря же изменили еще год назад.
Helen20
08.09.2016
Жду когда уже откроют.

Посмотрела на то, как поменяли асфальт на Канавинском - на мой взгляд сделали еще хуже, чем было.
Да и не мост бы им перекладывать, а дорогу от моста до стадиона и по волжской набережной - одни заплатки стоят и неровности - позор!
Кот-
09.09.2016
Helen20 писал(а)
на мой взгляд сделали еще хуже, чем было.



не был, не видел, верю наслово, считаю это позором для администрации города, ченуши не боятся уже ничего, рука руку моет, вот когда будут проверки, и заставлять будут переделывать работу, тогда возможно и делать будут на совесть, весь город в заплатках, ПОЗОР!!!
Все в порядке, откроем в срок!
Ustus
11.09.2016
Судя по нику, нет ))))
На данный момент, не позволяет погода.
Gurmannn
13.09.2016
А срок когда?
К концу октября
Ustus
13.09.2016
Думаю нику не позволяет погода )) У нас никогда не стыдились класть асфальт в дождь и снег!)))
Gurmannn
13.09.2016
Вчера там проехал - ворота были открыты в обе стороны. Выезд на Карла Маркса с каким-то уж больно большим перепадом высот.
Мож это новый тип лежачего мента?
Там подсыпано камнем укладочным , ездить можно, но нельзя.
makariy07
20.09.2016
А кто придумал чтобы машины с К Маркса шли под мост и потом на разворот? Гаишники наверно, что-бы мимо них 2 раза проезжали. И так-как у нас "умных"много будут ездить или по встречке с нового кольца или 3-4 рядом
zabadai
20.09.2016
с нового кольца выезда на мост не будет.
Пройдут выборы,закончится финансирование и дай бог к средине 17 года ,
забор на акимова уберут. ИХМО.
Осталось немного доделать, почти готово
Serwelad
19.09.2016
А яндекс-карты говорят что движение перекрыто до 31 декабря.
Да. Это основной куратор проекта .
апну темку, дорогу открыли, а на конечке пробка всегда, то-ли из-за светофора, или из-за автомобилей что припаркованы около ларьков, имхо там знак поставить надо что остановка запрещена, как думаете?
Natali152
19.09.2017
Эт в какое время? Я в этом году кайфую *yahoo* : сына вожу на Бурнаковку, к 17-18ч, каждый день - без пробок, на конечке мах под второй светофор проезжаем. С прошлым годом ни в какое сравнение...на Пролетарской по 40мин стояли эти 300м, и то если поверну за маршруткой пятым рядом по встречке.
Там хватает места, если парковаться по правилам, параллельно проезжей части. Помехи создают паркующиеся елочкой. Недели две работы "паркона" решают проблему с гарантией на полгода. Затем можно и повторить.
Так была вылечена ул.Звездинка от пл. Горького до бульвара, ул. б. Покровская от той же площади до мал. Покровской, и ряд других мест. В лечении участвовал в качестве "болезни", получил аж 4 пилюли по 500р.
Банзай писал(а)
Помехи создают паркующиеся елочкой.


про них и пишу, занимают целый ряд, и те что направо поворачивают, вынуждены во втором ряду стоять
Будем ждать открытия новой дороги по Пролетарской. Сделают еще один светофор, и пробка будет уже из-за него а не из-за паркующихся.
возможно и так
Кот-
26.09.2017
со двора, между Акимова 29 и 37, на вторую полосу не выезжайте, выезд на 2 полосу будет под знак "кирпич", его не видно почти, знак новый, сегодня сфоткал
shella
26.09.2017
Этот знак там повесили когда новый мост открыли.
Если докопаются - слать лесом! Не существует такого знака в природе, художественная самодеятельность какая-то. Вот здесь перечислено все что может быть установлено экзамен-пдд-онлайн.рф/%D0%BF...MwAAAAO%20E5PQ== . По идее здесь нужен знак 4.1.2. и схема участка а вот уж на ней можно и кирпичи рисовать и стрелочки.
Akeran
27.09.2017
этот знак для одаренных - кто сразу с этого выезда на мост фигачит. так то там по разметке понятно что так делать не надо.
Кот-
27.09.2017
да, там разметка есть, но она вроде чуть дальше начинается со стрелками на асфальте, как помню
makariy07
27.09.2017
разметка есть- мелкая прерывистая переходящая в сплошную, но получается если выехал, то перестроение надо делать сразу, и выскакиваешь сразу на вторую полосу. Ну и знака такого не существует
Кот-
27.09.2017
посмотрел сегодня, выезжаешь на полосу, где как раз начинается стрелка, "с этой полосы направо"
Natali152
27.09.2017
Прикол...
Кот-
28.09.2017
прикол когда не заметишь, и поедешь на мост, хорошо там просматривается всё, с поста дпс
Natali152
28.09.2017
Мягко говоря странно сделано, как всегда... нафига две полосы, если на вторую нельзя либо сразу перестраиваться. Вторая с "кирпичом" вообще куда ведет? Не думаю, что со двора такой огромный поток авто выезжает, чтоб делать две полосы и сразу же одну.
А с круга, под мост и в сторону Бурнаковки уже можно проехать?
Кот-
28.09.2017
Natali152 писал(а)
А с круга, под мост и в сторону Бурнаковки уже можно проехать?


да, из под моста, вдоль поста дпс

Natali152 писал(а)
Вторая с "кирпичом" вообще куда ведет?

на Борский мост
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов