--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про мебель

705
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
19.07.2018
Подскажите, кто заказывал мебель через интернет магазины, какие отзывы у вас?
Поискав, поняла что основной ассортимент интернет магазинов-мебель фабрик из Пензы, только цены у всех разные.
Жду Ваших отзывов. Спасибо)
заказывал неск раз бюджетную мебель, привозили к подъезду..
всё китай, опилки только наши
идите в салон и щупайте, хоты выставочный образец может отличаться то что вам потом привезут .
что именно китай? В салонах тоже самое ЛДСП только с огромной наценкой
вся фурнитура китай. кромка, клей, ламинирование, всё китай , даже плотность ЛДСплиты разная, хотя внешне всё может выглядеть аккуратно-красиво )
если руки есть, заказывайте окромлёные деревяхи сами занимаетесь присадкой, подбором фурнитуры, то получается экономия средств около 80%
но мой вам совет- купить всё готовое, вместе с подъемом и сборкой (под ключ, с договором)
badmen101
20.07.2018
у тебя очень разнообразные темы...такая диверсификация...всЁ хорошо?...
а что по вашему я должна как попугай об одном и том же?))) меня многие темы интересуют)
badmen101
23.07.2018
нетъ, конечно...ты не попугай...но слоненка зеленого не слушай...
Не курите это вредно для ваших мозгов
Н111
26.09.2018
+5
это смотря что курить)))
Lissonka
25.07.2018
На сайте ИКЕЯ заказывали, все нормально, собирается как конструктор Лего, привозят вовремя, недовложений не было.
Tan_t
02.09.2018
Когда мы заказывали мебельную фурнитуру для кухни у компании http://metro-kilit.ru/katalog/categor... доставка пришла быстро и сервис хорошо обслужил нас. Кстати, там качество отличное, а цены умеренные. Прошло 2 года, лично мы довольны результатом ))
Смотря что бы вы хотели?какую конкретно мебель ?Мы вот заказывали кухню в ЗОВ фабрика у них в белоруссии ,качество очень понравилось механизмы не Китай а Германия, мне кажется лучше не через интернет - потом концов не найдешь ,а тут гарантии салон не далеко на ул.Бетанкура можно придти все потрогать,нам знакомые их по рекомендовали у них кухня классная причем не дорого качество,на уровне Марии только в Марии у меня подружка работает сама не посоветовала у нее покупать наценка огромная.
Кот-
29.11.2018
спамите :-)
Н111
30.11.2018
+7
а что... есть подозрение? ... если так... то нужно наказать ... ]:->
Кот-
30.11.2018
так в шпионаж посмотри :-)
Н111
02.12.2018
+5
лень)))
спасибо, уже купила всё бюджетно и всё устраивает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов