--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пустырь на троллейбусной конечке

35
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
igorek96
13.12.2016
Знает ли кто-нибудь, что будет на пустыре за синим забором, где конечная маршруток и троллейбусов? Забор стоит давно уже, раньше был там рынок, давно мучает вопрос.
Вот только хотел тему создать почти по этому поводу! Еще вчера увидел, что там разбирают забор, кто нибудь знает цель данного деяния! Забору уже больше 10 лет, и вдруг его разбирать начали! Кто в курсе?
Там планируют построить огромный ТЦ по проекту, корейцев или японцев, если не ошибаюсь.
К 2018 г. Где-то в новостях давно читала.
мы давно каких только прожэктов про то не читали, а вот последнее время как-раз тишина..
Тишина то тишина, но вот чё то они активизировались, забор начали убирать, может его поменять хотят, но не думаю...
уже убрали его, сейчас проезжали, демонтировали полностью
SEro
14.12.2016
Да ладно??? Непривычно уже будет. Парк бы туда хороший, с дорожками, лавочками, освещением. Чудное место бы было. А магазинов полно других, не нужны они там.
нас к сожалению никто не спросит, парки деньги не приносят, детский театр вон почти разобрали, собрать сил (денег) уже нет ]:->
нам бы парк, парка у озера не хватает
Кот-
14.12.2016
баню хочу, у "дворца Ленина" гостинницу сделали, не знаю работает хоть часть от бани, или нет, зимой ох как бани не хватает, помню даже во двор там бегали голые, в снегу купались, вот времечко было, аппараты с газировкой стояли, а очереди какие были, на 2 этажа, из парилки всех выгонишь, подметёшь, несколько тазиков воды на пол выльёшь что б грязь стекла,потом поддашь, немного подождёшь 10-15 минут, и как новенькая парилка
Не береди душу, а? .............
Кот-
15.12.2016
а потом там бассейн сделали, мы с другом ходили пассатижи с собой брали, т.к. горячую воду там некоторые включали, бултыхались, а винтиль снимали. что б по другому не делали, а нахрена в бане горячая вода, надо что б вышел из парилки и в ледяную, прыг. и бегом обратно в парилку, греться, потом сполоснулся и чаёк с бутерами

как помню ребёнок там утонул в этом бассейне. и под лестницу заплыл, а вылезти не смог, закрыли потом этот бассейн, приходилось несколько тазиков с ледяной водой наливать, и обливаться, что б охладиться, а ещё по деревьям лазили около бани, за женским отделением подглядывали :-D
Kimver
15.12.2016
Баня там работает
Zayats
15.12.2016
Если хотят что-то строить, то зачем убирают забор тогда? Вопрос конечно не к вам) а вдруг кто знает?
Вообще меня порадовало, что его убирают))))
Дык на дорогу наверно! Плиты с набережной сначала туда пиз@или, щас забор. Зато потом шанец с резонтом хвалиться будут, что съекономили на этой дороге. Только где это съекономленное - никогда не говорят.
xc
14.12.2016
Давненько читала где-то, что станцию метро . А про тц и гостиницу изначально так считали, но отказались от этой затеи, т.к. не окупится это в спальном районе.
Helen20
14.12.2016
Станция метро будет около магазина Метро и Лукойл заправки.
Да понятно, что там метро не будет! Или ТЦ или дом!
xc
14.12.2016
А дальше? Я конечно не утверждаю на 100%, но очень бы хотелось метро продлить)))
Это только к следующему ЧМ 3018!
xc
14.12.2016
точно!))))
у нас же там всё на песках стоит, как они у Метро умудрились делать, а про станцию Волга я вообще молчу))) не понимаю куда они её впихнуть хотят)
musmiam
14.12.2016
Да да. Прям мне к подъезду. Я за!
где тут проголосовать?
SEro
14.12.2016
Для метро были гео изыскания в районе Перекрестка и Купеческой слободы(от этих магазинов 100 м в сторону Борского моста) 2 года назад. Станция запроектирована там.
Helen20
14.12.2016
снести там все магазины и тц - и будет место, только его все равно мало.
а если и делать там ветку метро - задница на мещере еще хуже будет, чем сейчас.
мещера будет одной великой пробкой, зато чинуши поживятся для своего блага.
SEro
14.12.2016
Вообще метро в районе Борского моста и нужно для ликвидации задницы на Должанской, подъезде к Канавинскому мосту, в районе вокзала... Вместо ЛА народ поедет на метро. Где сейчас строят да, особо большого смысла нет - в шаговой доступности жилья немного.
Helen20
15.12.2016
Вы серьезно думаете, что народ с ЛА поедет на метро?
А вы видели каким боем берется метро в утренние часы? Как маршрутки, трамваи
Если б метро на конечке было, я б с ЛА пересел бы на метро!
SEro
15.12.2016
Многие б пересели, это факт. Но строят почему-то около Метро, а не около конечной... Надеюсь дальше будут строить у конечной, заодно и автостанция там планируется. А потом и Сормово можно. Нужно ж хоть одно направление метро до логического завершения довести.
ну, автостанции нам точно не нужно!
Кот-
14.12.2016
маркеты на конечки долой!!! с шавермой ихней :-D
Н111
19.12.2016
Одно дело - это изыскания, другое - это коммуникации... Вон строили развязку около нового Борского моста, проложили асфальт, а потом снова все перекопали,забыли про трубы...
Helen20
15.12.2016
www.nn.ru/news/more/stala_iz...schere/50199031/
Хоть что-то для людей думают делать
Дык это только "ДУМАЮТ"! ))))) На то она и дума. )))))
Так это совсем другой пустырь
RazVe
20.12.2016
Кароче, застройщик хотел там стеклобетон возводить. Но когда копнули песка вдруг оказалось, что там вода внизу. Неожиданный факт вверг всех в расплох и все завернули.
Helen20
21.12.2016
Зоны отдыха там не получиться - пробка рядом будет - дышать не вариант. Да и парк никакой делать точно не будут - не прибыльно это нынешнему правительству.
Лучше бы сделали кинологический центр с площадкой, где бы дети могли приходить с собаками и заниматься, а то так и останется заброшенным пустырем, или наставят магазинов и всякой другой ерундистики.
Ustus
21.12.2016
Какой кинологический центр? Сначала собаководам надо научиться выгуливать собак в намордниках и убирать за ними фекалии...
Имхо.
P.S. Это денег власти не принесет, не согласятся...
так вот там и будут учить), раньше когда был пустырь у моста выгуливали собак там, потом на набережной, а сейчас не где, да и детей было бы неплохо научить
Ustus
21.12.2016
Аренда участка под застройку закончилась 16 декабря 2016 г.
Инфа от техинспекции, которая штрафовала застройщика площадки около ФОК по моему запросу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов