Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Мещерское озеро: Форум района (короткий адрес форума: meshera.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Ustus Авторская тема

Пятница вечер

Ustus 4 августа в 20:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мост стоит. Что и требовалось доказать?
Житель Мещеры 4 августа в 21:03 «ответить»
Это еще не вывод. Так как сегодня все поперлись тестировать мост, и те кто ездил по раньше, и те кто попозже, и те кто утром в субботу. А для мещеры мост справляется на 5! Было вечером 2 раза что хвост уходил на акимова, но тому виной сломанные машины на дамбе.
Ustus 4 августа в 22:33 «ответить»
А в среду был затык из дальнобоев, они тоже тестировать поехали? )))
Житель Мещеры 5 августа в 07:39 «ответить»
Незнаю где у Вас там затык я лично после открытия моста по мещере передвигаюсь очень даше комфортно.
Ustus 5 августа в 20:38 «ответить»
Да все уже поняли, что у вас все всегда хорошо, что до нового моста, что после нового )))
+АЛЕКСАНДР+ 5 августа в 15:21 «ответить»
нормально всё там !
Ustus 5 августа в 20:39 «ответить»
Саш, я вчера от поворота на поликлинику домой шел, мне то не рассказывай. Или тебе скриншоты скинуть?
+АЛЕКСАНДР+ 5 августа в 21:26 «ответить»
всё я знаю , на неделе люди нормально перемещались , но это уже гораздо лучше чем было
musmiam 6 августа в 09:00 «ответить»
Так с новым мостом стало хуже или лучше?
Житель Мещеры 6 августа в 10:04 «ответить»
Для него все плохо!!!
Ustus 7 августа в 10:14 «ответить»
Если правильно понял слова администрации, то когда достроят дорогу в районе Золотово, наступит счастье. А пока стало немного лучше, во всяком случае не так долго стоять.
А пятница совпадение.
musmiam 7 августа в 11:59 «ответить»
Я с администрацией не общаюсь, да и вообще, мало верю тому, что говорят. Однако, имею возможность лично наблюдать ситуацию каждый день. Может, конечно, еще мало времени прошло, чтобы делать какие-то глобальные выводы, однако, эти несколько дней показали, насколько ситуация именно на Мещере изменилась в лучшую сторону. То, что пробка переместилась за мост, меня очень мало заботит, так как по Мещере я езжу чаще, чем мотаюсь в кировском направлении.
Со временем, может быть, когда наконец-то выкинут транзитный трафик из города, ситуация улучшится еще немного.
А вообще, конечно, просится трасса НН - Киров, по две полосы в каждую сторону, с надземными переходами в населенных пунктах, отбойники, разгонные полосы на перекрестках, вот это вот все...
Наверное, по такой дети наши будут ездить
Ustus 8 августа в 16:53 «ответить»
Угу, причем в ближе к пенсии )))
Natali152 6 августа в 16:17 «ответить»
В пт около 17.30ч я из Сормово без пробок проехала, но в это время и в прошлые пятницы так же ездила, видимо в сторону Бора в это время пропускают преимущественно. Знакомые с Борской стороны, говорят, что значительно свободнее стало, в гости зовут затестить быстроту проезда)))
Ustus 7 августа в 10:16 «ответить»
Вот-вот, дорога значительно облегчила Борским заробитчанам))))
=КрасиваЯ= 22 августа в 10:48 «ответить»
жителям Мещеры тоже облегчил жизнь, новый мост, раньше пробка и среди недели была на Бор, сейчас такого не наблюдаю
Ustus 22 августа в 12:33 «ответить»
Пробка за городом теперь, а нам остался плотный траффик транзитных машин с их выхлопными газами...
=КрасиваЯ= 23 августа в 20:05 «ответить»
пробка за городом, а не в городе, уже хорошо для местных жителей
Natali152 23 августа в 20:47 «ответить»
Оооо сегодня коллапс...дом около Ярмарки горел. Хорошо на авто не поехала, ибо в Центре найти парковку - быстрее от остановки добежать. Обратно от Ярмарки пешком бежала домой.
Ustus 24 августа в 10:27 «ответить»
Ustus 24 августа в 10:26 «ответить»
А дышите вы чем? Или у вас прямые поставки чистого воздуха из экологически чистых мест? )))
=КрасиваЯ= 24 августа в 11:19 «ответить»
Ustus писал(а)
Или у вас прямые поставки чистого воздуха из экологически чистых мест? )))
Ustus 24 августа в 12:27 «ответить»
И сколько банок в день вы используете?))
musmiam 24 августа в 15:17 «ответить»
Да лучше стало, ежу понятно, кто бы что там ни говорил
BelkaDomosedka 7 августа в 10:29 «ответить»
У нас деревня в Сухобезводном и сад около Золотова... Вздохнули с облегчением и дедушка с бабушкой с ребенком ездят 15 минут на автобусе, а не 2 часа в пробке , как раньше. Все намного лучше , чем было
SkvortsoFF 9 августа в 08:53 «ответить»
сейчас ездить стало намного лучше, только пробка перенеслась в район круга Неклюдово- Бор
Новая тема