--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница вечер

333
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
04.08.2017
Мост стоит. Что и требовалось доказать?
Это еще не вывод. Так как сегодня все поперлись тестировать мост, и те кто ездил по раньше, и те кто попозже, и те кто утром в субботу. А для мещеры мост справляется на 5! Было вечером 2 раза что хвост уходил на акимова, но тому виной сломанные машины на дамбе.
Ustus
04.08.2017
А в среду был затык из дальнобоев, они тоже тестировать поехали? )))
Незнаю где у Вас там затык я лично после открытия моста по мещере передвигаюсь очень даше комфортно.
Ustus
05.08.2017
Да все уже поняли, что у вас все всегда хорошо, что до нового моста, что после нового )))
Ustus
04.08.2017
нормально всё там !
Ustus
05.08.2017
Саш, я вчера от поворота на поликлинику домой шел, мне то не рассказывай. Или тебе скриншоты скинуть?
всё я знаю , на неделе люди нормально перемещались , но это уже гораздо лучше чем было
musmiam
06.08.2017
Так с новым мостом стало хуже или лучше?
Для него все плохо!!!
Ustus
07.08.2017
Если правильно понял слова администрации, то когда достроят дорогу в районе Золотово, наступит счастье. А пока стало немного лучше, во всяком случае не так долго стоять.
А пятница совпадение.
musmiam
07.08.2017
Я с администрацией не общаюсь, да и вообще, мало верю тому, что говорят. Однако, имею возможность лично наблюдать ситуацию каждый день. Может, конечно, еще мало времени прошло, чтобы делать какие-то глобальные выводы, однако, эти несколько дней показали, насколько ситуация именно на Мещере изменилась в лучшую сторону. То, что пробка переместилась за мост, меня очень мало заботит, так как по Мещере я езжу чаще, чем мотаюсь в кировском направлении.
Со временем, может быть, когда наконец-то выкинут транзитный трафик из города, ситуация улучшится еще немного.
А вообще, конечно, просится трасса НН - Киров, по две полосы в каждую сторону, с надземными переходами в населенных пунктах, отбойники, разгонные полосы на перекрестках, вот это вот все...
Наверное, по такой дети наши будут ездить
Ustus
08.08.2017
Угу, причем в ближе к пенсии )))
Natali152
06.08.2017
В пт около 17.30ч я из Сормово без пробок проехала, но в это время и в прошлые пятницы так же ездила, видимо в сторону Бора в это время пропускают преимущественно. Знакомые с Борской стороны, говорят, что значительно свободнее стало, в гости зовут затестить быстроту проезда)))
Ustus
07.08.2017
Вот-вот, дорога значительно облегчила Борским заробитчанам))))
жителям Мещеры тоже облегчил жизнь, новый мост, раньше пробка и среди недели была на Бор, сейчас такого не наблюдаю
Ustus
22.08.2017
Пробка за городом теперь, а нам остался плотный траффик транзитных машин с их выхлопными газами...
пробка за городом, а не в городе, уже хорошо для местных жителей
Natali152
23.08.2017
Оооо сегодня коллапс...дом около Ярмарки горел. Хорошо на авто не поехала, ибо в Центре найти парковку - быстрее от остановки добежать. Обратно от Ярмарки пешком бежала домой.
Ustus
24.08.2017
Ustus
24.08.2017
А дышите вы чем? Или у вас прямые поставки чистого воздуха из экологически чистых мест? )))
Ustus писал(а)
Или у вас прямые поставки чистого воздуха из экологически чистых мест? )))
Ustus
24.08.2017
И сколько банок в день вы используете?))
musmiam
24.08.2017
Да лучше стало, ежу понятно, кто бы что там ни говорил
У нас деревня в Сухобезводном и сад около Золотова... Вздохнули с облегчением и дедушка с бабушкой с ребенком ездят 15 минут на автобусе, а не 2 часа в пробке , как раньше. Все намного лучше , чем было
сейчас ездить стало намного лучше, только пробка перенеслась в район круга Неклюдово- Бор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов