--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про ЭЖК, в особенности про 10 и 9 дома на набережной

67
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ironical
16.12.2016
Здравствуйте! Вот есть у меня мечта приехать на другую сторону озера, все мне там кажется лучше) и машин проезжих меньше и контингент жильцов приличней. Местные жители расскажите пожалуйста как вам там живётся? Особенно интересует 10 и 9 дома на набережной, как звукоизоляци, работа лифтов, ТСЖ, как вам ваши соседи? Летом очень шумно от ночных компаний?
лифты нормальные, подъезды чистые, парковочных мест мало, воздух чище чем по Акимова
Natali152
17.12.2016
Как раз у нас дорогу строят. Тишина уходит в прошлое(((( А раньше просто вдоль домов объезжали пробку. Ни выехать, ни вернуться домой. В пт до сих пор чтоб забрать ребенка из школы езжу через 7Н, но при этом "против шерсти", т.е. с постоянными остановками пропусканиями. У меня в подъезде лифты безобразно работают. Это ВН-9 у нас нет ТСЖ. ВН-10 ТСЖ - там по другому. Звукоизоляция в квартире, как везде, не вижу разницы между Стандартными панельками.
Ironical
17.12.2016
А мне говорили что немецкие дома это не обычные панельки и такой слышимости нет( значит лучше сразу шумоизоляцию делать чтобы не слышать как сосед чихает. Сейчас живем в новом доме так слышимость хуже любой панельки, слышно какую передачу наверху смотрят. Про будущую дорогу согласна с вами, она только испортит это место. Но лучше на мещере все равно нет. Насчёт работы лифтов все совсем плохо? Для меня этот вопрос очень актуальный, с коляской гуляю
Natali152
17.12.2016
У меня в ВН-9 5подъезд, с лифтами совсем плохо. Со второго этажа почти каждый день поднимаюсь (т.е лифт только со второго этажа можно вызвать, чтоб наверх ехать), лестница потайная с коляской там не развернешься. ВН-9 строился в Перестройку, считаю в нем слышимость хуже, чем в Карла Маркса 22, где до этого жила.
так заявление председателю, о плохой работе лифтов, вы же платите за них
78628
18.12.2016
Председателю чего? ДУКа? :-)))
блин, точно, друзья в 10 живут, у них ТСЖ, чистый подъезд, в этом доме вообще по моему в каждом подъезде своё ТСЖ
тинЪ
17.12.2016
Они еще и пердят громко простите :)
Natali152
17.12.2016
Кстати - Да, если громко, то отлично слышно, а уж как чихают.... Это я про соседей.
мы живем в немецком проекте на КМ, у нас нет слышимости соседей, побывала в гостях в двух панельках на Акимова, так там слышно как собака наверху ходит, жуть.
И лифты у нас нормально работают, тьфу-тьфу, живем на 12этаже, не помню когда пешком поднималась домой.
Helen20
19.12.2016
В КМ живу с самого рождения почти. У нас нет лифта. Но есть двух-этажные квартиры с полисадниками. Соседей слышно за стенкой или сверху, особенно если это ремонт, или например футбол какой или хоккей.
Можете по своему желанию сделаю шумоизоляцию.

Поверьте машин в дачный сезон одинаково - стоит всё. До дома добираемся через 7 Небо дворами. Или когда зимой колом всё стоит. Скоро будет еще хуже, как будет дорога на набережной - появиться еще одна огромная пробка с выхлопными газами - не погулять будет в тишине на природе.
Ironical
19.12.2016
Насчёт машин у меня такое ощущение что все через наши дворы объезжают пробку, к дому спокойно дорогу не перейдёшь, редкий водитель уступит, хотя жилая зона и знаки есть. А в эжк мне кажется так тихо, спокойно). Квартиры с полисадниками это круто, смотрели одну, но очень дорого. Дорога будущая нафиг не нужна там, все равно в одно кольцо упрется. Но лучше места на мещере все равно нет
Звукоизоляция обычная. Если кто орёт или в стену долбит то слышно будет. Лифты работают, и грузовой и малый. Про ТСЖ не скажу, т.к. у нас УК., но слышал что не особо хотят справляться, за достоверность слухов не ручаюсь. Соседи обычные, есть и приличные люди и неадекватные. По вечерам поток машин идёт под окнами. Плохо у кого подъезд на сторону Волги. Но, скоро построят дорогу ближе к Волге, и станет спокойней, и надеюсь помойки с кострами на берегу не будет. Вид из окна на Волгу это уже здорово. ТЦ 7 Небо рядом, можно туда и пешком и на велике.
Возможно здесь интересней чем на Акимова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов