--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология по ОМС (бесплатно)

933
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бузята
07.12.2015
Приглашаю Всех детей и взрослых любого возраста во вновь открывающуюся стоматологическую клинику по адресу: ул.С. Акимова д. 25 А, пом. 36. Оказываем все виды услуг. Лечение, хирургия, ортодонтия, детская стоматология будет проводится по медицинским полИсам бесплатно!!! Для прикреплениЯ на 2016 год необходимо подать заявление
Кот-
07.12.2015
куда ведёт ссылка?
Zu-zu
08.12.2015
Пожалуй можно попробовать... а то в нашу поляклинику как то противненько идти :((
Gurmannn
11.12.2015
Зачем ходить в поликлиннику - есть много частных по ОМС: Садко, Персона и т.п.
P.S. да, они не всегда рядом с домом - но каждый расставляет приоритеты сам: комфорт или здоровье.
будьте готовы к тому, что врач предложит вам поставить пломбу получше с доплатой 500 рублей, а что на деле ставит, не известно, т.к. чеков на эти 500 рублей не выдают, так что возможно развод, лечат в принципе нормально
Zu-zu
11.04.2017
Я в нашей поликлинике об этом прошу - отказывают!
* это важный фактор - к смене поликлиники...
А в других клиниках чеки Вам вероятнее всего выдают, как в супермаркете: указывают чем пломбировали, чем обрабатывали, на каждую манипуляцию отдельной строкой. На себе можно конечно экономить, но не до такой же степени, чтоб 500 руб. за пломбу обсуждать. Если материал лучшего качества, а не то что оплатит потом государство, кажется чем-то вызывающим, ну тогда надо лечить в Садко кариес за 8 тыс. И будет от этого счастье и главное чек!)))))) Странно, что с такими высокими стандартами да по ОМС......
дело не в 500 рублях, а в том что не понятно ставят другую пломбу, лучшего качества или нет
caffecream писал(а)
А в других клиниках чеки Вам вероятнее всего выдают

делали в Breket Sistem, выдавали чек, и акт выполненных работ представьте себе
Сегодня ходила на прием в поликлинику к Будановой все в полне устроила.
Natali152
02.05.2017
В Имидж -стоматологии дают чек и акт, где подробно расписано сколько за что взяли, какая пломба. И можно подать декларацию на возмещение части расходов на лечение. В Имижд - все документы для декларации, в день обращения выдают.
Конечно, все от врача зависит, за хорошим врачом пойдешь в любую клинику.
Ustus
03.05.2017
Это можно сделать в любой клинике...
Natali152
03.05.2017
Да. Но в клинике, которая в 7Небе ( Нижегородская ....как то так), я справку так и не дождалась, более 2-х месяцев. Сумма была не большая, решила забить.
это в каком доме?
Natali152
04.05.2017
Яндекс такой адрес дает: ул. Карла Маркса, д. 56. www.nmclinika.ru/
а про эту, она раньше в 52 доме была, как она кстати?
Natali152
05.05.2017
Не могу про нее ничего сказать. Делаем там только один вид обследования, врача устраивает. Народа много, особенно с детишками.
Ustus
05.05.2017
Жалоба в Роспотребнадзор действует волшебным образом )))
Natali152
05.05.2017
Цена вопроса не соответствовала, чтоб тратить на это время.
Ustus
05.05.2017
Классный отмаз! Потратить 5 минут на жалобу ты не хочешь, а написать соообщения несколько раз, минут на 10 общего времени ты можешь :)
Natali152
05.05.2017
На общение с тобой времени не жалко)))
Ustus
09.05.2017
Звони, 322223322))) Отгулов тьма! Еще прошлый отпуск не отгулял.
Natali152
10.05.2017
че трубу не берешь?))))
Ustus
11.05.2017
А ты звонила? ))) Номер в телефоне смотри, а не тут )))
Zu-zu
08.12.2015
бузята писал(а)
Для прикрепление на 2016 год необходимо подать заявление
К сообщению прикреплен файл:
135334654-arm_oms_zajvlenij.doc   (56 Kb)   Скачать файл
Lissonka
08.12.2015
Только не полюсам, а полИсам, прошу прощения. Лично я к таким грамотеям вряд ли бы пошла, может быть они и в лечении зубов так же разбираются, как в русском языке ? ;)
Может они онгличияни
англия, а не онглия
тогда уже с заглавной буквы Англия, а не англия :-D
Я написал правильно , только что с диктанта )
"тотальный диктант"? *write*
Zu-zu
09.04.2017
Mashulya84 писал(а)
англия, а не онглия ...

кмк вы албанский от олбанскага не отличаете ;)
ЗЫ. кстати некропостинг скоро будет запрещён :)
Zu-zu писал(а)
ЗЫ. кстати некропостинг скоро будет запрещён


т.е. нужно будет новую тему заводить, что бы не трогать старую, если она актуальна?)
Zu-zu
10.04.2017
энто - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=174465894
было актуально лет 20 назад :)
Читайте внимательнее прежде чем указывать на грамматические ошибки, и высказывать свое мнение о квалификации врачей!!!!
Lissonka
09.12.2015
Уже поправили :) Надо было скопировать старттопик, чтобы вы не отпирались :)
Helen20
09.12.2015
и ссылку на эл.почту тоже удалили))) о которой было написано выше
Lissonka
09.12.2015
Чует кошка, чье мясо съела ;)
В дубль-гисе их нет,контакты дайте пожалуйста, чтоб записаться. А в инете есть АРсДент, но на ул.Березовской,111 только.И ни один телефон не отвечает(
Lissonka
09.12.2015
бузята писал(а)
Приглашаю Всех детей и взрослых любого возраста во вновь открывающуюся стоматологическую клинику по адресу: ул.С. Акимова д. 25 А, пом. 36. Оказываем все виды услуг. Лечение, хирургия, ортодонтия, детская стоматология будет проводится по медицинским полисам бесплатно!!! Для прикрепление на 2016 год необходимо подать заявление


Для прикреплениЕ - это 5 баллов !
Helen20
09.12.2015
Ой, осторожнее, а то уже тут ругаются:
бузята писал(а)
Читайте внимательнее прежде чем указывать на грамматические ошибки, и высказывать свое мнение о квалификации врачей!!!!

бузята, Вы хоть прежде чем создавать тему, внимательнее сами читайте, какие ошибки допускаете, о которых Вам говорят. Дословно скопировано из Вашего поста последнее предложение:
бузята писал(а)Для прикрепление на 2016 год необходимо подать заявление

Делаю для себя вывод - что к вам точно не пойду...
Zu-zu
10.12.2015
Набросились как коршуны, дедовщину панимаишь на форуме разводят :))
Квалификация врачей (и специалистов) не всегда грамматикой определена мягко говоря...
На форуме - да, новички, не сумели заявление приэттачить (я помог), про мэйл моя шутка из кривого линка была...
Клиника только открывается - в 2гисе может и не быть... Пока клиентская база не наработана - могут и по ОМС обслуживать - кому-нибудь несомненно полезно будет!
А вот реквизиты - да, могут быть полезны...
Helen20
10.12.2015
Вот так вот, Вы шутите, а новичкам достается - ай-ай-ай)))
Про квалификацию - с Вами соглашусь)))

Но ходить не буду, всё потому, что пока благо есть куда ходить, и знаю что сделают хорошо) тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, тук-тук-тук.
а не поделитесь, куда Вы ходите?
Helen20
14.12.2015
Я езжу. У меня свекровь работает в стоматологии (в этом плане мне повезло). Последний раз была два года, но не лечила, делали типа отбеливания кажется. Она сама уже направляет к врачу.
кому по ОМС то можно? , задолбали с вашей орфографией!
бесплатно никто не работает ((
Lissonka
11.05.2017
Стоматология во все времена была недешева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов