--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправить газовый баллон

89
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makariy07
12.07.2017
Народ, не подскажете, где в НН заправить газовый баллон 50л. Заправлял на Бору , там прикрыли.
zabadai
12.07.2017
На газовых АЗС заправляют
makariy07
12.07.2017
на какой. а то на пару заезжал. не хотят
Попросить надо хорошо , тоесть - не за бесплатно )
Я про АЗС
zabadai
13.07.2017
и баллоном пустым не щеголять. Мы рядом с деревней в Богородском районе заправляем.
Около завода "Лазурь" ул. Коновалова, 1а (на пересечении с ул. Федосеенко) Там заправлял. Правда давненько это было.
на Чебоксарской около Кристала была заправка бытовых балонов
Ustus
13.07.2017
На Карла Маркса новая заправка. За Бешенкой, как на Варю ехать.
Но только везде запрет на заправку, вы можете обменять свой пустой баллон на заправленный. Естественно платно.
пользюку заплатят? за утилизацию ))
makariy07
17.07.2017
Нашел. Реал Инвест на Переходникова официально заправляют нормально в баллон. У меня получилось на 660 рублей и на обмен у них есть.
Ustus
17.07.2017
А на обмен сколько?
makariy07
18.07.2017
Не посмотрел, можно позвонить Риал Инвест (заправка обмен на сайте) Не выгодно менять. В баллон меньше газа входит из-за накопившегося конденсата, соответственно на меньший срок хватает. Выменял нормальный по сроку баллон, израсходовал, сливаешь конденсат и заправляешь. У меня баллоны уже по 5-6 лет так используются.
Ustus
19.07.2017
Ездил в Реал в прошлом году, отказались заполнять, а мы со своих слили по 2-3 литра конденсата.
makariy07
20.07.2017
Было. Я сам год или два назад ездил по всем заправкам , хотел в городе заправится, а не на Бору. Сейчас ОК. У них на сайте вроде как в Кантаурово заправляют, но надо звонить
Ustus
20.07.2017
Спасиб!
в Кантаурово реал инвест заправляет и меняет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов