--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кидаем всякие приколы по НГ :)

Общение/Флуд/Флирт
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergeypukhaev.info/newyear/index.htm

это тест :) шуточный :)

я прошла, поржала немного :)

а так же идаем сюда фото и бла бла бла ))))))
iVan_
14.12.2011
у мну не работает(а газет новогодних нет ни у кого или идей?
нда, не ожидала такого тухлого отзыва )))))
amina_nn
15.12.2011
У меня ссылка работает, но при прохождении теста выдает ошибку. Хотя я знаю, какй там результат, в прошлом году такая же штука по электронке гуляла! Вот даже и не знаю какие приколы добавить! Пока в предверии праздника под грузом трудовых будней=))))
Зато мы уже поставили дома ёлку=)))
мне вообще работодатель бывший стресс устроил перед НГ.
до сих пор сижу жду разрешения ситуации, должна была за час разрулиться..... опять видимо обманывают ((((
по этой причине тоже нет НГ настроения (((
amina_nn
17.12.2011
Везде один обман!!!
везде нахальство и быдлячиство, почти на пустом месте устраивать непонятно чего ((((
до сих пор сижу и жду (((( не надо было соглашаться на их условия ((
amina_nn
17.12.2011
Вроде бы выходной седня????
ну и что :) деньги мне вернули... слава богу... сколько нервов вымотали, меня еще же истеричкой и выставили :) то, что я свою законную з/пл требовала мне отдать (((((

так что одной обузой меньше....

настроение медленно ползет вверх:)
еще одну контрольную сделала :) так что еще один + в мою копилку.... жизнь блин налаживается :)
amina_nn
18.12.2011
Вот и чудно, следующее воскресенье - последнее в этом году!!!
а мы в этом году не будем отмечать НГ
amina_nn
20.12.2011
Это почему???
дома ремонт, пойти куда-то нет желания, сидеть тупо ночь дома перед телеком тоже не вариант.... получается ну его нафиг этот НГ, будем тихо мирно спать :)
amina_nn
21.12.2011
Эх вы, ремонт - это еще не повод дрыхнуть в новогоднюю ночь!
вообще самый главный повод - это моё пузо :) которое требует в 21:00 в кровать :) или начинает пихаться :)
amina_nn
22.12.2011
))) Тогда слушай своё пузо, если хочешь, что бы потом оно (а точнее он или она) слушалось тебя)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов