--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать или купить кухню в Сормовском районе?

Серьезная тема
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители сормовского района подскажите пожалуйста магазин или торговый центр, в котором можно купить или заказать кухню эконом класса.Желательно с отзывами.
Есть телефон мастера который может профессионально проконсультировать.
на заказ экономно не выходит.попробуйте на мебельном спросить
Спасибо большое!
amina_nn
31.08.2012
Экономно - надо искать мастера среди знакомых! А вообще, съездите в Костораму или в Икею, там может быть что-то присмотрите1 Или на Сормовском рынке можно какие-либо бюджетные варианты присмотреть!
Luba
01.09.2012
Касторама - не бюджетно, второй год денег не возвращают, косяк Костарамы (еже ли че), "потребителей"озадачили, доки в суд - причина оплаченный ценник в период распродажи с заявленными скидками - был озвучен в день доставки (через 2 недели) - "извините, но наврено был сбой в компьютере - цена другая, ничего не привезем, надо доплатить".
Luba
01.09.2012
В Икее кухню себе присмотрела как раз, сравнивала с ценником аналогов "на заказ" в новом мебельном ТЦ на Союзном, решено было купить в Икее, ибо хоть представляю что будет, в реальные сроки и с меньшим (незначительно) ценником
эконом тогда +1 к икее
на какую сумму планируете?размер кухни?
Подсказали про ТЦ Союзный и магазин Новосел
я про что.я себе заказал кухню.моя размерами 7,5 м2.вышло с работой и со всем около 60.фасад мдф.стекло и все такое.могу сказать куда обратится если надо.
www.stroiteli.nn.ru на мебельном закажи
Заказывала маме кухню в ТЦ Союзный ,Месяц назад .на 7мкв.Вышло примерно 45 т.р. Пластик в алюминии + стекло.
В целом ничего,недочеты ,которые есть у всех, быстро устранили.(Во время перевозки или установки треснуло стекло ,ящики немного поцарапали.А так всё в срок.
Будете заказывать ,скажите от клиента ,назоваите мой НИК , Дизайнер-консультант Ольга
МС "Вариант"
8-929-046-28-90
Находятся они на 2 этаже .в самом конце .
можете кухню заказать у моего мужа)))) он занимается производством сам))) 8-904-067-4704 Александр))) если понравится можете друзьям советовать))))звоните не пожалеете)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов