--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога

Серьезная тема
208
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
31.07.2013
Хорошего и недорогого, можно на дому, желательно в Сормове.
iriska:)
31.07.2013
рядышком можно постою, подслушаю)))
iriska:)
31.07.2013
хорошая девочка работает в Бельфам на ул.Культуры. зовут Ирина. но про "на дому" не знаю. хвалят в Леди на той же Культурке. я там только дочке ушки прокалывала, косметолог понравилась, но сама лично у нее не была.
LuCini4ka
31.07.2013
Если место в салоне у нее в аренде, то цены она сама устанавливает и получается одинаково, что дома, что в салоне. Причем в салоне, конечно, комфортней, и освещение нужное, и оборудование.
А вот если она в салоне как наемный работник, то ей достается от этой цены процентов 30 всего, поэтому на дому она делает в 2 раза дешевле и получает все равно больше.
iriska:)
01.08.2013
это понятно, они все наемные. просто можно один раз сходить в салон и договориться про "дом", если все устраивает)) я просто в декрете, поэтому в салон не всегда есть время вырваться, а на дом проще договориться. может еще кто-нибудь кого посоветует, а я тоже послушаю))
LuCini4ka
01.08.2013
Я хочу не к себе домой, а наоборот к ней...
Приходящего хорошего косметолога знаю. Она на Кузбасской живет, приезжает в Сормово тоже.
iriska:)
01.08.2013
а мне все-равно куда, лишь бы на дом)
Леди - это в подвале в доме, где детская библиотека? Не знаю, как косметологи, но парикмахеры там хуже не куда - и меня однажды там обкорнали ужасно, года правда 3 назад, а пару месяцев назад подруге там же шевелюру подпортили. Так что может там и косметологи такие же...
Luba
02.08.2013
В Леди - парикмахеры несколько лет назад были очень высокого класса и по колористике и по технологии стрижки, что ж там так резко поменялось все?
не знаю, сколько лет назад были хорошие, но меня обкорнали года 3-4 назад уже. Возможно, хорошие были в самом начале, лет 7-10 назад. Время-то быстро идет :)
iriska:)
05.08.2013
да, в подвале. вообще у них хорошая репутация, правда я к ним не хожу. только ушки прокалывала дочке, и это был единственный салон, где без проблем проколи. и быстро и без каких-либо проблем) мы оббежали все Сормово, а в Тонус Крохе (это не по теме, так к слову))) вообще 2 специалиста дрожащими руками пытались, мы оттуда убежали...
Мне очень нахваливали косметологов на Коминтерна у Дома пионеров в новом кирпичном доме, Бестия вроде салон там называется. Сама еще не ходила, но собираюсь в след раз к ним ( вроде даже из Мадонны девочки туда сбежали)
LuCini4ka
01.08.2013
Да там такие цены!!! Стрижка 1200-1300.
Я хожу в Само Совершенство, там 600-700, тоже работают парикмахеры-стилисты.
ну стригусь и крашусь я тоже за 800 руб все вместе, и все очень устраивает, методом проб и ошибок долго искала "своего" мастера, а вот дешевых хороших косметологов я пока не видела, а лицо - не та часть тела, на которой я готова экономить
LuCini4ka
02.08.2013
Крашусь сама, там меньше 600 окраска не получится.
Я не ищу совсем дешевого косметолога, и на биглионе не рискую купоны на это покупать.
Мне нужен такой, который в салоне делает процедуру, к примеру, за 800 руб., а у себя дома такую же за 400. Причем нужен на постоянной основе. В районе 7 мкр. или ц. Сормова было бы вообще замечательно.
Luba
02.08.2013
В Бестию лично я больше не ногой - цена и сервис не соответствуют, да и очень смешит их рекламные листовки "нам 1 год" и т.д. - года 4 как на одном месте
LuCini4ka
03.08.2013
Я тоже удивилась, что им 1 год... Они еще до Бирмании вроде бы открылись
я хожу к Марии, на дом, в н.д. на Коминтерна,139.Она работает на косметики Йонка,делает такие маски -ммм,потом кожа , как пэрсик! И еще массаж лица,мезо и гиалуронку. Цены оч.приемлимые,косметолог она хороший, да и человек отличный, рекомендую
LuCini4ka
04.08.2013
Спасибо, телефон в приват напишите
отправила,только она 7 авг. по 3 сентября уезжает отдыхать
nyu6a
08.08.2013
можно и мне телефончик в приват
написала
Nadine111
11.08.2013
А можно мне тоже телефончик Вашего косметолога? Давно в Сормово ищу.
В замен, если кому надо - могу дать контакты отличного косметолога на дому, но на Автозаводе.
Kot-Labot
26.08.2013
И мне телефончик, буду очень признательна!
89527674397 мария косметолог
ловите!
Lenkolil
05.09.2013
Хожу в Сормово на дом к девушке, зовут Олеся, очень хорошо все делает, ост. Сормовский привоз, по-моему она и на дом выезжает, тел. +7 987 399 64 07.
LuCini4ka
05.09.2013
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов