--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, а что за индейцы в Сормово?

Общение/Флуд/Флирт
98
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Саша)
09.08.2015
Сегодня в парке выступали, жена сказала, что видела их и раньше у Муравья. Кто знает: не уж то они настоящие индейцы?
самые что ни на есть. эквадорцы
veter-24
10.08.2015
с родословной
А фото нет?
Саша)
10.08.2015
фото нет, есть видео у жены на телефоне. надо?
Саша. Просто интересно стало, тема про наш парк, а о чем (о ком) идет речь в принципе не понятно. Предмет обсуждения не ясен. Я, к примеру, не видел, многие другие тоже...
Вот примерно так... :-)
я их видела у Муравья )))) прикольные такие
Саша)
12.08.2015
Очень похоже на обычную стилизацию под чужой этнос, чем привлекают больше внимания.
Первый проверочный тест, хотя и не очень явный, продажи своих этнических безделушек параллельно с выступлением ведут активно?
Но надо посмотреть вживую, так определить не реально...
Мое мнение что наши кто-то подрабатывают.
Саша)
12.08.2015
вот и у меня мысли закрались, что может быть узбеки с таджиками колымят, но музыка норм.
Посмотрел другие ролики. Похоже у них гастроли...
продажей сувениров у них занимаются наши девушки.Одна точно русская, а вторая смугленькая. Артисты во время выступления не отвлекаются. Пару раз видела у Муравья. Очень понравилось. Музыка красивая, а уж как двигаются))
ОА
08.09.2015
На день города какие-то выступали на Покровке, так там реальные индейцы, я близко смотрела. По-русски говорили "спасибо большое".
Вот они....
того и гляди язык откусит ))))))))
Политэммигранты из Пендосии.
мелодия одна у них классная есть.... мне прям уж ооооочень хочется такую на телефон
Они на кораблях были. Мы не видели(((( Знать бы когда и где ещё будут.
roodz
27.08.2015
Вот эти?
а мы на той неделе в Москве,у ВДНХ видели таких...отлично пели...и рядом их тетенька диски продовала с этими песнями...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов