--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про смешное)

Общение/Флуд/Флирт
180
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna13nn
20.10.2019
На прошлой неделе вместо торчания в инете по пути на работу взялась читать вывески) Не думала, что в пробке на переезде бывает так весело: бегущая строка гласит: "Заходите. Отрыто" (текст точно не помню, но отрыто позабавило. Продвинулись в пробке, читаю: "Устроение неприятных запахов" То есть - приходите, мы вам устроим эти запахи?)
Пробка перед Союзным сделала мой день: "Резка стекла и зеркал. ИП Криворучко". )))
Anna13nn
20.10.2019
Просто так, может, у кого-то тоже настроение поднимется)
+ :-D
veter-24
21.10.2019
у нас на районе (Московский) очень долго висел баннер "Сухофтрукты", а на Пивомане около Лимпопо по моему до сих пор "всегда свежии разливные напитки".
Еще накидать? после ремонта лифта, в нем появилась надпись "Ливтовая" с номером телефона.. короче я еще много чего могу вспомнить)
veter-24 писал(а)
"всегда свежии разливные напитки".

жесть, такой же пример перевод с китайского,на русский, на алиэкспресс
veter-24
22.10.2019
вот кстати они на якартах
Anna13nn писал(а)


Пробка перед Союзным сделала мой день: "Резка стекла и зеркал. ИП Криворучко". ))) ?

Там же и шаурма продается :-)
Anna13nn писал(а)
... ИП Криворучко ...

Спасибо - посмеялась...
А я, где-то в конце лета смеялась по поводу бегущей строки, которая в автобусе - где высвечиваются остановки.
Так вот: "Следующая остановка: улица Нагина"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов