--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Сормовский парк. Ваши фото, ваши мнения.

Общение/Флуд/Флирт
32
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
11.06.2016
Пойду я пройдусь по нашему парку в праздники и в будни. А вы ходите в наш парк?
Выкладывайте свои фото о том что вам понравилось.
И выложите ваши фото что не нравится.
kolesov
13.06.2016
Там делать нечего ,...
Ходим редко, работы много.
Так сходил в парк-то?
Сходил... Только расстроился...

НАРОД! ГДЕ ФОТО того, о чем вы рассказываете?!
да!!! ихде???
мы тут ждём, волнуемся! )
amina_nn
16.06.2016
Вечером часто прогуливаемся, а вот на праздник лучше, если есть возможность, за город. Смотреть на бухающих людей и покупать шашлык по конской цене не очень хочется.
А что шашлык? :(
amina_nn
16.06.2016
Я лучше на природе его пожарю )) И дешевле и вкуснее будет, чем в парке! Хотя парк люблю, если честно.
amina_nn писал(а)
Я лучше на природе его пожарю ))

Вот они вы! :-D
А если сгорит? *rofl*
Вот не приглашаешь...
amina_nn писал(а)
Хотя парк люблю, если честно.

И я люблю это место. Но оно сейчас на глазах меняется и становится другим. Местами чужим каким-то...
veter-24
17.06.2016
в парк не хожу, у нас деревня.... хотя, когда в феврале был без машины , то ходил по выходным с собакой гулять
почти каждый вечер с сыном гуляем

ценообразование некоторых аттракционов удивляет)))
MixUp
07.07.2016
Парк был раньше. Сейчас там вдоль заборов только гулять.
MixUp
08.07.2016
Дети просили на акулье шоу.
Нарыл отзыв в инете:
Уважаемые, Нижегородцы! Предостерегаю Вас от посещения шоу "Акулы Флориды" находящемся в сормовском парке. Прогуливаясь по парку мы услышали заманчивую рекламу. Шоу акул из Флориды! Бесстрашные ныряльщицы покажут шоу с кровожадными акулами и т.д и т.п.!!! На подобных шоу мы никогда не были и конечно заинтересовались. Посмотрели, что по времени идет около получаса(мы так думали), пускай минут 20, по идее должно быть очень интересно... Само шоу повторяется каждые полчаса. Мы заплатили за билет 300р.(не такие уж и малые деньги). И вот 5 минут до начала, всех запускают(людей не много). Заходим..., а там можно скончаться!, жуткая духота, работают пару вентиляторов, которые гоняют горячий воздух. Больше похоже на конвекцию в духовке))) И вот значит начало "ШОУ".... Что мы видим: На белом полотне включают отвратительного качества видео(из интернета) про кровожадных акул. Видео интересное, но не имеет никакого отношения к самому ШОУ!!! Почему? Да потому что, после самого видео, полотно поднимается, а там аквариум НЕ внушительных размеров и в нём две акулки, абсолютно не кровожадные, я бы даже сказала "маринованные" и явно уставшие))) Сколько длится само шоу с акулами? Минут 5!!! Смешно правда? А мы просто в шоке наблюдаем, как ныряльщица руками пытается взбодрить акул, кое как с ними играет, пускает их через обруч, сама садится на шпагат и...
ОП ЛЯ.... КОНЕЦ!!!
Безумно жаль выкинутых денег!!!
:(
Печальные новости.
veter-24
11.07.2016
везде обман
MixUp
08.07.2016
А ещё около парка на Юбилейном бульваре ходят заманивают на наггетсы с коктейлем.
Недавно стали пончики с кофе за 59 рублей предлагать. На картинке 3 пончика и чашка кофе с зёрнами на блюдце.
Вчера жена с детьми зашли туда, кофе Жокей разведёный, пончики жёсткие, разогретые в микроволновой печи, приходится грызть. :) Вот такой сервис.
Gimel
08.07.2016
это из "оперы"- Не на..бешь,Не проживешь.... видимо,хоть и печально!
veter-24
11.07.2016
а на Луке кофе за рубль
В нашем парке такое встречается?
Gimel
23.07.2016
проголодалась))))
Еще и палец коготками придерживают пока все с руки за щеку не запихает. Прям как суслики.
А как семечки щелкает!
=GT=
28.07.2016
давно не хожу в этот гадюшник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов