--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбные места...сдайте пжста

Справочная
72
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бэдди
02.08.2015
Была вчера на сормовском рынке и привозе, ассортимент и качество желает лучшего. А где вы, покупаете рыбу?
Иногда на Сормовском рынке, если хочется речной рыбы, на привоз вообще не ездим... ни за чем.
Чаще на хладокомбинате - там морская рыба, только график работы его не очень удобный.
адрес хладокомбината не подскажите?!
адрес не подскажу, не знаю, а как проехать пжл:

с Коновалова мимо завода Лазурь прямо, после металлобазы, как забор кончится слева будет двухэтажное желтое здание. на 1 этаже магазин.
спасибо!
будем искать...:-)
Из 2ГИС
Нижегородрыба плюс, производственно-торговая компания Сфера деятельности: Рыба / Морепродукты
Торфяная, 32. факс +7 (831) 225-08-74 (многоканальный) тел. +7 (831) 200-30-40
www.prodoptima7.ru mailto:nrplus@fish7.ru
Вчера были там, купили хек - 302 рубля, и минтай филе по 250 рублей, из него наделали котлеты, очень вкусные получились, запах от рыбы хороший, видно что свежая
Работает фирмешка?!
да, всё работает, впору опять туда ехать за филе минтая :-)
Да, кстати, такая весчь неплохая, к тому же и дешево и сердито! ©
ну не сказать что б 250 для минтая дешево, если считать что хек по 300, а она красная, вчера его пожарили, вкуснятина, да с наршарабом м-мм)
:-)
были в среду в этом магазине, у них оказывается скидка по средам 5% вроде, т. к. рыбный день
=КрасиваЯ= писал(а)
по средам 5% вроде, т. к. рыбный день

Точно? Не разовая акция? *write*
нет, продавец так и сказала, сегодня ещё и скидка, т.к. сегодня среда, рыбный день, мелочь, а приятно, и это к тому что рыбная продукция вся свежая
=КрасиваЯ= писал(а)
по средам 5% вроде, т. к. рыбный день

Потому и переспросил.
В совеЦкие времена рыбный день был в четверг вроде как! Или я чего-то путаю? %-)
упс, мы точно в среду были?! *crazy* Надо позвонить туда спросить, когда у них рыбный день))
:-D
И когда?
Брали рыбную продукцию в этом магазине, особенно понравились королевские креветки, зимой по 350 рублей их брали, в ашане такие около 700 стоили
Спасибо!
Режим работы этого магазина не помните, случайно?
нет, ул. Торфяная,с правой стороны будет, если ехать с Федосеенко, номер дома не помню
Я до них дозвонилась, магазин сейчас не работает, на ремонте.
понятно :(
режим хитрый, типа с 10 до 16, и с пн по пт!
то есть днем точно попадете, но в будни. очень неудобный график. приходится юлить)))
Ездили? Он работает?
на всякий случай езжу всегда в районе 11-ти утра, работает)))
Спс. Заеду, давно не был. :)
koreshok
02.08.2015
Я беру на Культурке в магазе, который с Мясновым в одной двери. Обычно ассортимент богатый и качество нормальное. Вот только сегодня что то пусто там было. Может все ждут, насколько доллар прыгнет?
похоже на это...:-)
Спасибо, зайду и туда.
elena984
02.08.2015
В Малом Козино! Нам очень нравится - вкусная копченая рыбка, может и свежую продает! Если надо номер - пишите!
Нам свежую надо, номерок скиньте пжста.
Если я правильно поняла, вы у частника берете?
elena984
03.08.2015
да участника) номер оставлю в приват
Главное, что бы она не "верхоплавная" была. а таких в Малом много плавает
И мне номерок, пжлста...
И адресок... :-)
elena984
07.09.2015
Привет! Приват! Кстати, рябины много, заезжай!
Аха, спасибо!
А не рано ее брать?
elena984
08.09.2015
я не знаю... я тебе сказала, что её много)
Понял! :-[
В центре Сормово есть магазин Империя мяса, там и рыба есть по приятным ценам. Я там кижуча брала по 250 руб.(или по 280- не помню точно).
tony1973
02.09.2016
Ага, а я чето к жареной мойве пристрастился, всегда беру у них по 200 р., в других магазах она уже под 250 р. (охрененная цена, конечно для мойвы... помню ее за 50 р.)
сами что не жарите, в духовке очень вкусно получается
tony1973
03.09.2016
так я и жарю, лень духовку юзать ради 10-ти рыбок, а на сковородке, да в панировке из муки... мммм...
Мойва уже по 200 ? Ахренеть ...
tony1973
03.09.2016
да вообще пипец
Фаина писал(а)
В центре Сормово есть магазин Империя мяса

Он, этот магазин, и в 7-м м\р-не есть, на Стрелковой...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов