--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сливают бензин.

Серьезная тема
15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
02.04.2017
Был сегодня у матери на Ногина 15. Вышел на балкон покурить , смотрю к стоячим машинам подъехал темно-синий Гетц . Выскочил парень лет 20-ти с отверткой и к семерине к бензобаку и давай там ковырятся . Крикнул с балкона типа че потерял - прыг в авто и свалил . А время около 3-х часов дня , народ вокруг ходит ... Ни х@я не боятся . :(
Кот-
02.04.2017
у классики легко сливается, раз отвёртка, значит замок на бензобаке?
Скорее пробка с замком...
у мну была такая на семерке, тоже вскрыли "умельцы".
veter-24
05.04.2017
у меня не раз на трёхе сливали, раза 3 менял пробку, бестолку
Кот-
05.04.2017
у меня на семёрене тоже сливали, пробка с ключом не помогала, сворачивали её, а один раз после их ковыряний, не смог открыть замок, и пришлось ломать его
veter-24
06.04.2017
мне один раз ее на капоте оставили, наверное для того чтобы сел в машину и увидел что бензина нет
Кот-
06.04.2017
с ключом была
veter-24
06.04.2017
да, с ключом. пластиковая. только 0
Кот-
06.05.2017
на классике ещё и болт сливной снизу бака вроде есть)
Ну есть.
Залезь, попробуй как с него сливаеЦца! :-D
Кот-
09.05.2017
сливал один раз помню, на карбюраторе ещё через шланг сливал :-P
С современных машин не сольешь уже. Я как не пытался слить у себя с Калины, так ничего не получилось...
Ингв@р писал(а)
С современных машин не сольешь уже.

Сольёшь, просто сложнее. В трубе заливной (поз.6) сеточка стоит. А эта труба с баком соединяется через обычный патрубок на хомутах (поз.11) - т.е. при большом желании, скидываешь патрубок и сливаешь прямо из бака, лол))
Спасибо, но уже не надо... :-)
Пригодится, мало-ли ;)
=GT=
22.04.2017
Я пока пост читал, у меня в носу запах бензина образовался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов