--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закупка одноразовых пелёнок.

Продажа коммерческая
3042
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Старая тема очень выросла и для удобства создала новую. Предлагаю присоединиться к закупке брака пелёнок. Ближайший выкуп будет 19 декабря(ориентировочно). Цена за кг 82р. Пелёнки отгружаются в заводских мешках, желаемый размер при заказе можно указать, но при отгрузке не всегда удаётся забрать желаемое и забрать нужно будет то что отгрузят. Минимальных заказов нет, сколько нужно можно заказать, хоть 1кг. По всем возникающим вопросам можно мне позвонить 89087205517. Заказать можно написав в личку или смс на телефон или вайбер 89087205517. Позже появится форма для заказа.
1. ссылку на предыдущую тему
2 напишите размеры пеленок какие бывают (сколько шт примерно в кг) желательно фото
3.есть ли доставка - уже от вас.
Ссылка на предыдущую тему. www.nn.ru/community/dog/do/t...p.html#218978480
Размеры пеленок бывают 60/90, 60/60. 60/40. Количество пеленок в килограмме разное, все зависит от толщины, размера пеленок. Приблизительно 60/90 в кг от 15 до 25 шт. (примерно)
Самовывоз, доставки нет.
Оксана, заказала 50 кг 90*60.
Всё получили?
Да, все получила.
Самовывоз откуда в каком районе города.
Раньше помню брала пеленки было очень выгодно.
Потом были заказы - дешевле в Ашане купить было в упаковке по 10 шт - чем заказать. (себестоимость одной пеленки 60*40 около 11 рублей получалась). Поэтому отказалась.

Вот сейчас хочется прикинуть, да и понять обьемы. Они сложены? Или (как было раньше) Огромные мешки - и потом их разбирать полночи надо? Просто вопрос к тому - сейчас без машины - пустят ли меня с непонятным мешком в такси (например).

PS если кто на Мещеру будет заказывать - я бы присоединилась.
Раздачи на Чаадаева.(промзона рядом с остановкой Рябцева), ещё некоторые участники приезжали к заводу и там забирали(это кому ближе до завода доехать чем до раздачи). В моей практике мы отправляли на такси один раз, таксисту в багажник убрали, а на адресе его встретили и расчитались. Они не сложены, в мешках больших. Но кто то приезжает и сам на месте в мешки чёрные разбирает(для собственного удобства).
Спасибо за информацию.
Если никто на мещеру не будет заказывать - наверно закажу чуть позже (через такси).
А то у меня сейчас пеленки с новой жительницей улетают быстро.
Хорошо)
Где находится завод?
Заказала 30кг.
Ссылка на заполнение формы для заказа docs.google.com/forms/d/e/1F..._3gc6Jg/viewform
ДД!Заказ на 20кг оставил
здравствуйте. Форму заполнила, вдруг еще актуально)
Добрый день! Заказала 25 кг
А можете подсказать сколько примерно кг пеленок может влезть в хэтчбек со сложенными сиденьями (сандеро), если забирать самовывозом?)
заказывайте 25 кг все уместится. У меня смайл 25 кг входит
добрый вечер! заполнила 2 формы по 5 кг.
Заказ на 50 кг
Заказ на 10кг
Заказ на 25+25+25 кг размер 60х90
А куда переводить деньги или наличными при получении . И когда раздачи и где
Здравствуйте. Деньги переводим перед самым выкупом. Все подробности по оплате я напишу в смс сообщения когда завод скажет, что наша очередь на отгрузку. Собираем оплату в течении 2-3 дней. Вся информация по раздаче и точной дате отгрузки я отправляю в смс или вайбер.
Ок
Здравствуйте . Сейчас готовлю выкуп. Осталось до 1 тонны 300кг. как только доберем этот вес, сразу выкупаем. Завод готов отгрузить.
Здравствуйте!
Я никогда не участвовала в закупках, поэтому не знаю порядок действий. Объясните, пожалуйста, с чего начинать и в какой последовательности действовать!
Какое количество(минимально) можно заказывать?
Ну, и цена, конечно, интересует.
Здравствуйте. Заполняете форму, любое количество кг. Дальше оплата на карту и в день раздачи приезжаете по адресу забирать. Только хочу сразу уточнить, что покупаем мы брак и какие попадутся размеры и качество пеленок я не могу знать, по возможности учитываю пожелания размера. но не всегда получается всем раздать то что заказано, т.к. загрузить могут один размер.
TiGG
04.03.2019
Здравствуйте!
Заказ на 15 кг ещё возможен?
Здравствуйте. Возможен
Номер телефона нужен ваш. Собираем денежку уже.
Добрый вечер! 10кг размер 60х40
Принят. Напишите номер телефона
Добрый день! Подскажите цену на пеленки 60х90 и сколько их приблизительно в 1кг? Спасибо.
Здравствуйте. 82р кг сейчас пеленки. в кг примерно шт 20
FevaYu
25.05.2019
Здравствуйте! Когда планируется отправка заказа? Если сейчас заполню форму, успеваю на ближайший заказ?
Здравствуйте. Успеваете. начало июня отгрузка намечается
Напишите мне смс 8-908-720-55-17 с заказом, Я готовлю списки и скоро начнем оплачивать.
FevaYu
29.05.2019
Отправила Вам смс на номер.
Здравствуйте Оксана . Заказ 40 кг. Форму заполнила.
здравствуйте. Хорошо
Заказ
Принят
Добрый вечер. Примите, пож-та, заказ. Очень очень нужны пеленки, а то все закончились((((
Вам 25 кг нужно или 50?
заказ
У вас форма заполнена два раза, 30кг. 60кг нужно?
Нет, 30
Глюк, отправляла один раз
Спасибо
сколько пеленок 60 на 90 в 1 кг? и сколько цена?
Добрый день! Вам ответили?
https://m.nn.ru/t/33184535?topic=2282...
нет
в 1 кг примерно шт 20. Цена сейчас 82р за кг. но гарантии что будут все 60/90 нет, берем брак, а там что будет в мешках.
Я тоже отправила заявку на 30 кг 60x90.
Надеюсь нам тоже достанется)
Здравствуйте. Только сегодня сообразила посмотреть на торговой площадке про пеленки.
Ещё можно заказать 20 кг? Форму на всякий случай заполнила. Если уже поздно, то когда будет следующий сбор.
Очень надо.
Кажется два раза отправилось. Извините. Надо 20 кг.
Дв! жду пленки с мая,июня прошлого года...вы что не перенесли заказы?????? мы тоже постоянные клиенты и ждем!!!
Вы стоите в закупке на 40кг. Сейчас готовлю новый заезд. Вы в нем есть
Нас пожалуйста не забудьте), заявку отправляла
Здравствуйте. Вы есть в списке.
Дд. Заказ на 20кг. Форму заполнила.
ДД. Скажите, сейчас готовится новый заказ?
Eleo-nora писал(а)
25

принято
Заказ на 40кг, 60x90. Форму заполнила.
Очень бюджетно получились пелёнки. Спасибо!
принято
Заказ на 25 кг
принято
заказ на 1 кг
принято
Можно отказаться? Купила многоразовые.
Можно отказаться? Купила многоразовые.
можно конечно)))
Оксана, а когда примерно будут пелёнки?
Оксана, добрый вечер! А примерно когда пелёнки будут? Ждём....
Добрый вечер, 10 кг, форму заполнила.
Добрый вечер. Заказ пеленок 45 кг
Д.д. Заказ.
ДД! 60/90 5кг
Здравствуйте! Заказ на 5 кг.
Добрый день, заказ на 10кг.
Здравствуйте! Заказ на 15 кг.
заказ 5 кг в форме
Здравствуйте! Хочу заказать 5 кг. Форму заполню сейчас. Когда ждать заказ?
добрый день! заказ на пеленки:
10 кг и 20 кг размер пеленок желательно 60*40. заполнила 2 формы.
в вайбер написал
Здравствуйте! Оправила форму заказа еще на 10 кг.
добрый день ! дозаказ ещё 10кг отдельным пакетом
djun
07.11.2019
ДД! Форму заполнила.
Заказ
20 кг
Добрый вечер! заказ на пеленки 60 х 90 25 кг форму заполнила
djun
22.11.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, закупка активна?
Заказ не актуален. Как можно отказаться?
здравствуйте, заполнила форму на пеленки, актуально ведь?
ап
Ду! Тема актуальна? Можно заказ оставлять?
Добрый день!
Заказ на 20 кг
Закупка актуальна?
Лучше по телефону 908 720 55 17. Тема актуальна
Здравствуйте)Данная тема в силе
Добрый день, каким образом можно заказать, если тема в силе. Снова оставлять заявку?
У ТС вроде другой номер телефона был. И форму заказа всегда заполняли!.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов