--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инструкторская помощь при вязке , мазки на готовность - 2.

Услуги
458
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
25.05.2016
Предлагаю профессиональную инструкторскую помощь при вязке, с индивидуальным подходом к породе, в том числе, работа с агрессивными животными, корректное развязывание молодых кобелей.
Возможно так же курирование беременной суки и помощь в родовспоможении, в том числе при сложных и патологических родах, качественное кесарево.
Высшее зоотехническое + высшее ветеринарное образование.
А так же предлагаю помощь в определении готовности суки к вязке. Предлагаю два вида мазка, с помощью мини микроскопа - по кристаллизации слюны, очень точный , и влагалищный мазок обычным микроскопом. Определение пика овуляции с максимально возможной точностью.
Возможен выезд по городу и области.
Контактный телефон :
8-91о-з9з-о9-9з
8-92о-о7з-оз-6з Любовь

Предыдущая тема с отзывами тут:
www.nn.ru/community/dog/main...t.html?archive=1
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
BabinNN
09.07.2016
Спасибо за ап ! )))
agsvse
22.07.2016
Люба, привет! Тоже подниму и не большой отзыв.
Обратились к Любе за помощью для определение овуляции по мазку, потом была вязка и роды. Результат 5 прекрасных щенков. Все услуги были на высшем уровне, Люба на телефоне практически круглосуточно, всегда можно обратиться за помощью и консультацией. Люба, огромное тебе спасибо!
Света , спасибо за отзыв!
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
OSPD
06.10.2016
Люба,огромное спасибо,за отзывчивость,за профессионализм,за аккуратность и тактичность)С твоей помощью вязка сегодня состоялась быстро и спокойно)))Спасибо)))
Как говорится , завсегда пожалуйста ! )))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Любаш, 31 день. Как-то даже страшно за собачку. )))
Ну я же старалась )))) Кобель тоже )))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Люба, вот дело рук твоих.))) Копия папочка. Ждем вторую.)))
Прикольный такой пупсик резиновенький. )))
Olgiss
13.02.2017
Свой отзыв оставлю.
Люба развязывала моего кобеля, не маленького, 54 килограмового, все прошло отлично, детки уже на свет появились. Спасибо за твой не легкий труд!!!!!!
Ольга , спасибо за отзыв !
Огромна просьба - НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. ЗВОНИТЕ !!! Я могу не увидеть ваше сообщение неделю , если не дольше. На форуме бываю редко. Поэтому звоните , номер в первом посте.
Я с благодарностью за мазок, Люба спасибо у нас 6 очаровательных кардиганчиков!!!
Очень рада , видела вашу тему , хороших любящих ручек полосатым детишкам . )))
Любаш, спасибо!
Это та дама , которая была против того , что ее Апельсиныч ручками трогает ? Классные резиновые пупсики получились . ))))
marina y
19.04.2017
Люба, спасибо за мазок. Вот такие карапузы у нас теперь растут
Карапузы классные , во вторник заеду посмотрю на вас . )))
marina y
22.04.2017
Будем рады тебе, малышня уже глаза вчера открыла
Ап)))
ап)))
У меня появился новый прибор для определения сроков овуляции , электронный детектор Драмински . Очень удобная штука . Уже три собаки успешно повязались по показаниям детектора . Так что добро пожаловать !
Kyron
19.06.2017
Ждем скоро в гости, делать красивые клейма!
Aamurusko
18.07.2017
Люб) хотим твои красивые клейма нашим шилопопым хасятам. ^^
Ап.
Без проблем , приеду , нарисую . ))
Драмински проверен . Собаки повязанные по его показателям - 100% беременные . Так что вэлкам !
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап )))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем