--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очаровательные мопсики в поисках лучших родителей!

Щенки/собаки
215
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксюшк@
11.03.2018
4 февраля 2018 года у нас появились чудесные щенки от молодой и красивой пары!
1 мальчик и 4 девочки!
Мопсики открыты для резерва.
На момент продажи щенки будут иметь документы РКФ, клеймо, вет.паспорт, прививки по возрасту.
Всесторонняя помощь по уходу и содержанию, а так же памятные подарки от заводчика гарантированы!
Galore Luck Добрыня (свободен для резерва)
Мен! Супер мен!!! Харизматичен, галантен, элегантен, не в меру игрив. "Я люблю женское внимание и ласку (ну а куда деваться, когда кругом одни дамы!)"
Galore Luck Дуняша (в резерве)
Нежная, изысканая, очень тонкая и трепетная натура. "Носите меня на ручках и ласкайте, ласкайте, ласкайте.... не забудьте почесать за ушком!"
Galore Luck Динь-Динь (в резерве)
Шалунья, задира, бестия. Но такой красоте это простительно! "И не надо на меня наговаривать - я еще не всем хвосты отгрызла!!!"
Galore Luck Дива (свободна для резерва)
Главная по тарелочкам! Любит спать, есть, наводить порядок
"Опять мамка пеленки по всему вольеру раскидала, перенесу ка я их в другой угол, чтоб по фен-шую!!!!"
Galore Luck Дарина (свободна для резерва)
Обаятельная, целовательная, любознательная, всегда в центре событий. "Ой, в том углу кого-то не хватает. Явно меня!!!"
Даринка в поисках мампап. Все остальные малыши забронированы
Сегодня малышам исполнилось 2 месяца! У нас маленький день рождения!!!
navair
04.04.2018
С исполнением 2-х месяцев малышей!Здоровья и любящих владельцев!!!
angeli
04.04.2018
6. ПРОДАЖА ЩЕНКОВ:
6.1 Фото (родителей, щенков)
6.2 родословная родителей (титулы, тесты, спортивные достижения )
6.3 Контакты (телефон)
6.4 Автор (продавец) - обязан отписаться (в теме или модератору) - когда тема будет не акртуальна, чтобы ее Закрыть.
Все малыши нашли своих любящих родителей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем