--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТРЕНАЖЕР для Шпица !

Игрушки, снаряжение, инвентарь
92
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izotova
23.12.2010
Уважаемые шпицелюбы, не надо ли кому ТРЕНАЖЕР для выставок ?! Замечательная штука. Для отработки правильной выставочной стойки.
На данный момент имеются два в наличии, но можно сделать под заказ.
Себе приобрели. Начали заниматься, пока побаивается. Но стоит, не падает !
Выглядит это приблизительно вот так ...
izotova
23.12.2010
Ещё вот так ))..
Zigi
23.12.2010
Оксана, привет!
А для щенков такс такая штука подойдёт?
И сколько стоит?
izotova
23.12.2010
Привет, Наташ! Насчёт такс - не знаю. Но, вообще, штука устойчивая, регулируемая по длине и ширине собаки. Чтобы соба не опускала голову, её цепляют за ринговку и за кронштейн. Шпицев даже стригут на таких тренажёрах.
Можно стоящую собачку кормить на нём, чтобы не возникало неприятных асоциаций.
На фото мой Мерф первый раз был поставлен... и ничего... вроде попыток сбежать или удавиться на ринговке не предпринял.
Стоимость - 1200р.
Zigi
24.12.2010
Интересная штука!
Надо подумать.
varvara1
23.12.2010
Подскажите, пожалуйста - он регулируемый по размерам и стоимость?
а мне не очень сия штучка понравилась, может быть шпицы более спокойная порода, под моими эти деревяшечки трясутся, как ни крепи...
izotova
23.12.2010
Ну, вообще-то, да... данный тренажер был изобретён для шпицев. Фиг его знает, может шпицы какие-то особенные?! Но их ставишь - и они, как под гипнозом, замирают и стоят. Только головой крутят :))
Я и суку пятимесячную ставила, стоит не шелохнется...
izotova
24.12.2010
Проконсультировалась с собачниками... Да, этот тренажёр можно использовать для собачек практически всех мелких пород.
Zyami
25.12.2010
Этот "тренажер для шпица" называется ШОУ СТЕКЕР. Изобретен давно. Для собак разных размеров, от размера зависит и размер шоустекера. Идеален для отработки стойки у любой собаки, даже самые подвижные и очень возбудимые быстро становятся на нем спокойными. так же используют во время стрижки многих пород, таких как бишон, йорк, ши -тцу и т.д. Собака стоя на нем учится находить макимальный баланс своим телом.

Вот так он выглядит в оригинале. showstackers.com/

По это ссылке видно что есть все размеры для всех собак showstackers.com/html/gallery/showing-your-dog-gallery1.htm

так же там указаны цены на оригинал.
izotova
25.12.2010
Спасибо за ликбез. Ничего не скажешь, конечно эта штука более презентабельна, чем самодельная, но там и цена в три раза выше. Меня вполне устраивает, то что у нас есть (спасибо нашим народным умельцам).
varvara1
26.12.2010
Цену озвучьте, пожалуйста.
izotova
26.12.2010
Выше я уже писала, цена на сей агрегат - 1200руб.
varvara1
05.01.2011
Спасибо))) А как можно её приобрести? Мне надо.
не подумайте, что я хаю - сама купила сей предмет у отечественного производителя )))
у меня только один собак из пятерых испытуемых стоит как положено, остальные скачут, качаются и плюхаются оттуда ))))
izotova
26.12.2010
Да нет... я всё прекрасно понимаю, Вы просто поделились личным опытом.
А гриффоны - они же шилопопые, для них стоять неподвижно - смерти подобно :)
varvara1
15.01.2011
Оксана. Огромное спасибо за чудо-технику. Собрали, попробовали))) Все стоят!!! Так здорово))
izotova
15.01.2011
Очень рада за всех вас! Молодцы, что собрали :)
На первый взгляд - ничего особенного, а помощь ощутимая !
Здравствуйте.Заинтересовал тренажёр ,хочу приобрести,как с вами связаться?
izotova
12.02.2011
Мой телефон : 8-915-945-05-04. Звоните, обсудим интересующие Вас вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов