--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о собаках, мужчинах и *я не люблю собак!!!!!* в устах мужчины))))))

Офф, юмор, флуд
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
из смешного)

Мужчина всей моей жизни наконец озадачился и за ночь изобразил мне практически идеальный сайт в моем представлении. Осталось заполнить - и буду хвастаться))))

Но комментарии к собакам)))) дело, я так понимаю, шло к 8утра после ночи работы)))

Фабула Фиери Валькирия Песня Ветра
Чемпион того, сего и вообще всего.
(я аж прониклась))))

Оюнчи Чус
Чемпион ни того ни сего, но мать Кири
(это при том, что у Чусы титулов побольше)))

Обсидиан Фальконер
Будущий чемпион всего
(скромненько и со вкусом)

сижу улыбаюсь второй день. при этом - демонстративно не любим собак. ага))))))
Asya-nn
31.10.2010
хы)) а мы тоже демонстративно собак не любим, но когда мне привозят новую собаку, либо Роя, обнимаемся в первую очередь с ними)))
cheron
31.10.2010
эт вам свезло девчонки:-)))))))))))))))
lubbar
31.10.2010
ну да я тоже своей кошке старшой периодически сообщаю как я её ненавижу и она пытается меня либо укусить либо разодрать личность... а тут пару дней пытаюсь сдохнуть - так та зараза две ночи подряд с меня не слезает демонстрируя всем видом - лечу.. пилиииннн.. не покладая рук - это она меня когтит круглосуточно, даже разбудила вчера в ночи когда просекла что я совсем плох, и мне вообще надо бы укол какой нить уже найти ф доме.. пришлось вставать и искать укол))) а то п рожу то расцарапала .. я ненавижу кошег!! после сегодняшней ночи...)))
TURUNCU
31.10.2010
У нас кошак первое время любил нас распинывать и спать между нами под одеялом... но после одной ночи и жалобно-выдавленного МЕЕЕЕЕ... между нами))) спит рядышком..
Хотя ооочень любит пристроить свои 8 кг на толькошто отужинавшем животе, потоптавшись предварительно)))
што такое? осенние вирусняки догнали?
ledisan
01.11.2010
Лечись, выздоравливай... :))
TURUNCU
31.10.2010
АААААААААААААААААААА!!!!!!))))))))
Очень круто!!! Он таки возрос в моих глазах))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов