--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ, МАСТЕР-КЛАСС ПО ХЭНДЛИНГУ

Выставки, хэндлинг, судьи
16
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Внимание профессионалов и любителей собак!
С 14 марта по 18 марта включительно, в Нижнем Новгороде будет проходить мастер класс по хендлингу.
Занятия будет проводить один из известных хендлеров Украины, заводчик, эксперт FCI-Виталий Бельский.
Большую часть своей жизни Виталаий Бельский посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI по породам(……). Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам. Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. География мастер классов простирается от Украины, через Россию до дальнего востока…
В методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. Вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. За короткое время Виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. Общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. За короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. Безумная любовь к собакам позволяет Виталию налаживать контакт быстро и легко. Взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. Со стороны складывается ощущение, что Виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. В течение нескольких дней подготовки Виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. Безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием ПОБЕДА!
Программа мастер класса. Семинар будет проводиться 5 дней. Один день теория-3-4 часа и 4 дня практики по 3-4 часа.
Первое занятие теория включает в себя следующее:
выставка.
Все что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права, и обязанности, что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, и как продолжать работать, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.

• Хендлер - кто он?
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать либо мешать Вам с работе.
• Хендлинг
психология хендлинга, методы работы, фигуры.
• Ринг дрессура
до, после и во время ринга. Как работать с собакой - и все об этом
• Эксперт - кто он?
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
• Собака-главный герой
немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии
Здоровье собаки на выставке - элементарная теория ошибок, а также о том чего могло бы и не быть
• Практика-самое интересное..
Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства,
с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат,
как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать,
стойка - варианты, стили, и методы отработки от механики до свободной.

• Ринговка
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку,
как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга.
Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать
Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница,
физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно
• Зоопсихология
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии, и недоверчивости.
Трусость - почему возникает, и что с этим делать…
Собака - не пищевик - как найти мотивацию,
Психология человека - хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы- причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
• Ринг глазами эксперта
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы.
Этика демонстрации в ринге - корректное поведение, и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт. Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и о многом другом!
А также отработка до автоматизма всех деталей.
От входа на выставку до пьедестала почета - мы будем ВМЕСТЕ!
Стоимость мастер-класса 6-7 тыс. руб, в зависимости от количества участников и от стоимости аренды помещения.
Виталий с мастер-классом в Чебоксарах
Любителям породы пекинес, если наберем количество желающих, то Виталий проведет мастер-класс по груммингу пекинесов
Записываемся ко мне в личку, фамилия, порода.
Спешите, группа 10-15 чел
Masha-vic
29.01.2011
Сколько стоит
Стоит 6-7тыс. руб
Читайте внимательно, цена озвучена
група формируется до 15 февраля.
до 20 февраля собираю деньги, тогда будут окончательные списки
Деньги передать можно 13 февраля на выставке, в другие дни по договоренности, живу в нижней части города, ц.Сормова
ЗАБЫЛА маленькую детальку : КТО ЗАПИСЫВАЕТСЯ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ
я пишусь....
Записала уже.
Я видела его судейство - была в полном восторге, завораживает подход к экспонируемым собакам, общения с хэндлерами, все четко, размеренно и без отставания по времени
На всякий случай даю свои контактные тел.
дом. 222-02-59
сот. 8-9056679525
Я -пишусь.
Настя записала, твой тел. у меня есть
Спасибо!
Да не за что, просто я сама очень хочу посетить мастер-класс Виталия, мечта такая, вот решила ее осуществить
Utopia
29.01.2011
А в какие, примерно, часы будут занятия?
С часами пока определяемся, возможно( что скорее всего) будет разделение на 2 группы, вечерняя точно будет, а там с Виталием будем кооректировать, все зависит от кол-ва народа
Татьяна, запишите меня, пожалуйста. Завтра Вам позвоню. Мой телефон у Вас в личке.
Оля я вас записала
sorokona
30.01.2011
Хочу сына записать, 14 лет. Можно?
Ответила вам в личку
Хочу записаться,где передать деньги.Живу рядом в Высокове.
напишите в личку свои контактные данные Ф.И., порода, тел. если будете на выставке 13 февраля, то денеьги можно там передать, если не будете то созвонимся и договоримся о месте встречи и времени.
Девочки-мальчики, кто хочет записаться - поторопитесь, мест осталось мало, скоро буду открывать резервный список
Еще фото с мастер-классов Виталия
и еще
К сообщению прикреплен файл:
31242731-untitled.bmp   (715 Kb)   Скачать файл
ЕО
31.01.2011
Татьяна(С.Х.) писал(а)
Девочки-мальчики, кто хочет записаться - поторопитесь, мест осталось мало, скоро буду открывать резервный список


Я хочу. Не поздно еще? В личку написала
Еще можно, но не долго. В личку ответила
lve
31.01.2011
Подскажите по денюшке- 100 % предоплата, или можно, например, 50% сразу внести, а остальное позже?
Вообще желательно сразу, до 20 февраля , мне за 3 недели часть денег нужно отослать Виталию, купить ему билеты на самолет, проплатить гостиницу, за зал денежку отдать. Ну или хотя бы 5000 , а остальные к 1 марта, если у вас уже совсем финансовая напряженка.
еще немного фоток с мастер-классов Виталия Бельского
интересный подход к обучению, в слепую уметь ставить собак в стойку
мастер в работе
NetkaEvs
31.01.2011
Меня запишите, пожалуйста. Телефон в личке.

А где будут проходить занятия?
Ответила вам в личку.
Вопрос по помещению, где будет проходить мастер-класс, еще в работе, пока общаюсь, смотрю залы, обговариваю цену, многих останавливает присутствие собак.
Если есть у кого-то предложения, с удовольствием рассмотрю, очень хочется чтоб зал был с зеркалами, но как получится, возможно придется их приобретать. Может у кого-нить есть знакомые, кто продает зеркала или зеркальное полотно, размерчик нужен где-то 1,5 х 2,0, можно 1,2 х 2,0
ОСНОВНАЯ ГРУППА НАБРАНА, ЗАПИСЬ НАЧИНАЕТСЯ В РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК
написала в личку....у меня отказ
вычеркнула, на ваше место уже другой человек записан
-Сейчас веду переговоры о проведении мастер-класса в ДК "ПОБЕДА", все таки знакомое и многими любимое место.
-С приобретением зеркал - вопрос решён
-По деньгам - выходим на 7000руб

НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ ДЕНЬГИ, - звоните, мои тел. есть в теме, кому удобно можно встретиться , я живу в центре Сормово или жду вас на выставке 13 февраля

-небольшая коректировка по дням , мастер - класс будет 4 дня, увеличится на 1 час проведения занятия.
1 день - теория, приблизительное время с 19 до 22 ч.
2-4 день практика : 1 группа дневная - где-то с 14
2 группа вечерняя - примерно с 19.
Подумайте , в какое время вам удобнее, при передаче денег , буду отмечать
- решаю вопрос о присутствии фотографа на мастер-классе, хочу сделать всем диск с фотографиями
- и в задумке - каждому диплом
NetkaEvs
04.02.2011
ДК "Победа" - по-моему отличный вариант. А еще отличная идея с фотографиями и дипломом!

У меня вопросики:
На теорию приезжать без собак?
Со скольки и до скольки Вы будете на выстаке?
Теория без собак.
На выставке буду с 12 это точно, возможно и раньше, ближе к выставке - напишу
NetkaEvs писал(а)
отличная идея с фотографиями и дипломом!

очень хочется, чтобы у всех остались не только знания, но и память
Ап
ЕО
05.02.2011
Подъеду 13-го в "Победу"
Anna_P
05.02.2011
то есть с 14 по 17 февраля включительно?? я правильно поняла?
с 14 по 17 МАРТА включительно
Anna_P
05.02.2011
ой,да)) я это и имела ввиду)спасибо)
ап
Вопрос с помещением для мастер-класса решен - ДК ПОБЕДЫ - ура, ура, ура !!!!!
Продолжается запись в резервную группу, если даже не попадете в основную группу, с вашим обучением постораюсь решить вопрос положительно
vesna16
08.02.2011
Добрый день! Поздно прочитала объявление,....можно ли еще записаться?
Ответила вам в приват
ап
Подниму темку
Тоже в победу 13 подъеду.
Для меня удобно вечернее время с 19-00 - 19-30 (лучше конечно 19-30), кататься в режиме оврала стану из Балахны :)
По рассписанию бэсты начинаются в 17 часов, и возможно до 19 часов выставка уже закончится. Постарайтесь приехать пораньше или давайте встретимся в другой день
:) я про учебу
Все , поняла. Денежку будете отдавать, там мне скажете, я буду отмечать.
Товарисчи, кто заисался на мастер-класс, созваниваемся , сдаем денжку, осталось немного времени, до 20 февраля, кто не сдаст, на ваше место пойдут желающие из резервного списка.
skasy
16.02.2011
прикольно...я уже жду фоточки с тренинга
Простите за опаздание, реально, дома появляюсь ближе 8-9 вечера (отчеты блин), ничего если в субботу подъеду куда надо
Подъезжайте в субботу, позвоните мне 8-905-667-95-25 я вам скажу куда
Очень хорошо
Небольшая коррекция по мастер-классу
Первый день занятий 15 марта -вторник( не успевает в понедельник, самолет прилетает в 21 час)
Расписание занятий
15 марта - начало в 19 часов - теория ( с собой тетрадку, ручку), без собаки
теория для обоих групп начинается в 19 часов
16, 17, 18 марта - практика , первая группа , начало в 14 часов
вторая группа , начало в 19 часов
На практику с собой приводим собаку, берем ринговку и лакомство.
На мастер-класс имееть с собой СМЕННУЮ ОБУВЬ
АП
ап
АП
Поднимаю темку, непропустите, проверяйте себя
Ну что товарищи , как вам первый день мастер-класса, давайте поделимся впечатлениями.
Мне очень понравилось, человек изъясняется понятным языком, что огромный плюс.
Вообще лекция интересная и познавательная, учитывая, что я полный ноль в хендлеге, почерпнула много для себя нового.
Виталий очень позитивный человек, приехала домой - встретила мужа похожего на бубузяку /как же оставили бедного одного до ночи да еще и с тремя кошаками и собакой/, но он мне не смог испортитить впечатления и позитивный настрой :)
Сегодня на занятиях смогу получить по репе, не смогла купить печень говяжью /по причине отсутствия магазинов круглосуточных в Балахне и в Соромве не нашла/ и дома закончилась, приеду с другим лакомством :(
Я рада, что вам понравилось и вы подчерпнули для себя много полезного.
Ну что, девочки и мальчики, как вам первый день практики, давайте обсуждать , делиться, может есть какие вопросы, чтоб задать Виталию
Мне понравилось. Он -профи безусловно и собак любит.
ЕО
17.03.2011
Фингер Анастасия писал(а)
Мне понравилось. Он -профи безусловно и собак любит.


Присоединяюсь! Тоже все понравилось. С учетом того, что я 1,5 года не брала в руки ринговку сама, сегодня просто заново всему училась, вдумываясь в каждое слово
malin
17.03.2011
Татьяна! Огромное спасибо за организацию данного мастер-класса. Ни на секунду не усомнилась, что поступила правильно, записавшись на данный семинар. Виталий очень интересно, доходчиво (особенно для меня:)) ), с любовью к своему делу и всем нашим собакам, доносит информацию до аудитории. Я просто в восторге. А какое отношение к собакам: "Возьмите лицо собаки в руку..." Это супер!!! И ни грамма иронии и наигранности. Всё искренне, честно и профессионально. Огромное спасибо Виталию. И ещё раз Вам Татьяна. Приглашайте ещё Виталия к нам в город. С удовольствием пойду. Столько положительных эмоций)). Только жаль никто нас не фоткал((.
Спасибо , за добрые слова.
Фотограф был в первый день - на теории и обязательно будет сегодня.
Плюсуюсь ко всему, жаль что только 4 дня :(
Спасибо огромное!!!
Ну что , девочки-мальчики, завтра последний день, все устали, но надо собраться и провести его плодотворно.
Не забываем, вторая группа приходит к 18 часам.
Вот и закончилось наше обучение, было очень здорого, многому научились, узнали много нового, все хорошо потрудились, устали не только мы, но и собаки. Жалко , что не все смогли пойти в кафе, мы там славненько пообщались, поговорили о выставках, о судьях, было интересно. Очень надеюсь, что Виталий к нам приедет еще.
Как только Анечка нам сделает диски c фотками, сразу сообщу, чтоб всем раздать. Попрошу ее , чтобы и сюда, на форум, выложила немного фоток.
В среду в 19 часов всех вас приглашаю на занятие в ДК Победа, будем повторять пройденный материал. Кто пойдет, пишите мне сюда или в личку ( Фамилию и порода)
Я вот думаю, может нам разделиться на две группы ( крупные и мелкие породы), жду вашего мнения.
NetkaEvs
19.03.2011
Я считаю, что не стоит разделяться на группу больших и группу маленьких собак. По мне лучше пускай маленькие учатся не бояться больших, а большие не наступать на маленьких))). Ведь на то это и учеба. На выставках же не делят на больших и маленьких. Там все вместе тусуются. Если получится, то я с удовольствием подъехала бы на занятие.
Orlanet
19.03.2011
Первую порцию фотографий ночью отправила Виталию, он их уже у себя разместил :))
malin
19.03.2011
А у себя -это где?
на фэйсбуке видела....очень позавидовала ))))
Orlanet
19.03.2011
:)) скоро на сайте наверное будет
malin
19.03.2011
На каком? Дайте ссылку(
Аня , я уже днем заглядывала на фэйс и видела фотки, это с первого дня - с теории
За фотку Умки , спасибки, смотрю и балдю, потрясающая собака
Товарисчи , планируем в эту среду в ДК Победа с 19 до 21 занятия групп , кто был на мастер-классе у Виталия, стоимость 200руб, пишитесь, кто пойдет, будем отрабатывать пройденный материал.
АП
Анюта, давай еще фоточки, хоть посмотрим немножко, пока ты нам диски делаешь
(коробочки для дисков - купили)
malin
19.03.2011
Я всё таки нашла на фэйсе)). То, что он выложил, уже посмтрела))
Anna_P
19.03.2011
дайте ссылочкуууууууууууууууууу,плииз
malin
20.03.2011
надо зайти на фэйс и найти его и там посмотреть
Anna_P
20.03.2011
я нашла его там,но фоток нет,или чтоб их посмотреть надо в друзья добавиться?
malin
20.03.2011
Я добавилась
Еще раз проверяем себя по группам ( если есть какие-то пожелания, или увидели неточность -звоните)
1 группа- с 14 часов
Лисицина Лариса Николаевна
Павлычева Наталья Владимировна
Глазунова Ирина Анатольевна
Семенычева Наталья Вадимовна
Юдина Ольга Львовна
Антонюк Мария Леонидовна
Серова Елена Николаевна
Борисюк Инна Генадьевна
Евсеева Наталья Николаевна
Сумина Марина Николаевна
Тибина Ольга Викторовна
Сачищина Элла Борисовна
Кочетова Валентина Анатольевна
Фингер Анастасия Алексеевна

2 группа - с 19 часов
Учаева Алла Юрьевна
Лейдерман Надежда Александровна
Мякишева Татьяна Генадьевна
Гуричева Юлия Борисовна
Емелин Денис Вячеславович
Платонов Сергей Александрович
Попкова Анна Алексеевна
Бояркина Елена Олеговна
Куракова Ирина Александровна
Ильина Татьяна Сергеевна
Суханова Юлия Александровна
Суханова Полина Сергеевна
Муравьева Ирина Сергеевна
Волкова Елена Игоревна
Пантухова Елена Львовна
DogsNN
31.01.2011
Блэкусик мой красавчик. :)
Они здорого смотрятся в двоем
Orlanet
19.03.2011
Фото с мастер класса, понемногу выкладываю
первый день - теория
Orlanet
19.03.2011
greys66
22.03.2011
Подскажите, а можно получить фото с обучения в свой архив?
Как только Аня обработает фотографии , всем раздам диски с мастер-класса
skasy
22.03.2011
ну девоньки! молодцы! приду смотреть на вас на Евразии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов