--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно обучиться дрессировке собак?

Дрессировка и коррекция поведения
52
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть какие-то курсы? Хотелось бы попробовать свои силы
Вы хотите научиться дрессировать СВОЮ собаку как проводник, или желаете учиться, чтобы самому стать инструктором?
Учиться дрессировке хочу на своей собаке, а если у меня станет получаться, то почему бы и не попробовать себя в этом деле с другими
Тогда для начала обратитесь к инструкторам, приходите на занятия с собакой и начинайте постигать!
Удачи!
А курсов инструкторских в нашем городе - нету. Есть заочные курсы в РКФ.
На сайте РКФ нашла только специальности •СУДЬЯ ПО ПОРОДЕ, СУДЬЯ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, заочное обучение, не по интернету
То есть только вариант - учиться на практике у инструктора во время дрессировки собаки? ))
Ага. Но не только этим нужно ограничиться. Если Вы сможете добиться результатов, дрессируя свою собаку - это не значит, что Вы сможете научить другую с абсолютно другим проводником.
Неплохо было бы посещать занятия других инструкторов с целью смотреть и учиться. Посещать практические семинары уважаемых мастеров-дрессировщиков. Учиться через интернет, посещая специализированные сайты по дрессировке, форумы. Не забывать и о теории - кинологическая литература, нормативы по дрессировке, литература по психологии и педагогике (инструктор прежде всего должен уметь работать с людьми).
Это всё долгий путь. Но только такой путь должен проходить инструктор.
Спасибо за советы )) есть о чем подумать
M@ryf
02.02.2011
Инструктором тяжело,в том числе физически. Сама бы ни за что и никогда, мне моя профессия денег приносит. К инструкторам отношусь с пиитетом, так как из таких гремлинов, как мой, нормальных собаков делают.
Мне моя тоже денег приносит, а удовольствия нет. А собаки - прям отдушина в жизни. Вот видимо кризис какой-то в жизни наступил, стала думать чем бы заняться, чтоб для души... ))) стала профессии перебирать с собаками связанные, но что-то всё не то. Дрессировку на своей попробую, вдруг талант откроется какой )
M@ryf
03.02.2011
Попробуйте спортом с собом заняться. Затягивает:)
Ksene4ka
31.01.2011
*Постою, послушаю...*
Может тогда кто знает хороших инструкторов? И чтобы не заоблачные цены были.....
Хани
31.01.2011
Хорошие инструкторы здесь - www.dressirovka-nn.ru
mityaya84
04.02.2011
подскажите, пожалуйста, если есть такая информация, в районе Пролетарки проходят занятия? в парке Дубки, в Карповке?
Хани
04.02.2011
Я незнаю,мы в Сормовском р-не тренируемся.
А где именно в сормовском районе?
Хани
11.02.2011
Остановка Копосово,бывшее футбольное поле.
у Утопии проходят занятия на Станкозаводе (это очень недалеко от парка Дубки)
lydmilka
01.02.2011
мы на автозаводе занимаемся....
alenka11
01.02.2011
Мы бы тоже походили на автозаводе, где, если не секрет? В какие дни и время?
lydmilka
01.02.2011
нет, не секрет.роща в конце Веденяпина,за гаражами .мы в воскресенье с 11.00 или 11.30....
Ksene4ka
02.02.2011
там получается групповые занятия? а по деньгам сколько?
lydmilka
02.02.2011
ответила в приват.занятия группами 8-12 чел
alenka11
04.02.2011
мне тоже, плиз, в приват: сколько стоят? и как с вами связаться?
lydmilka
04.02.2011
занятия веду не я ..я там занимаюсь с собакой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 19:42:52 28