--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХОРОШИЕ ветеринарные клиники!!!

15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здрасте!
Хочу присоединиться к Вашему сообществу, потому как у меня неделю назад тоже появилось маленькое чудо-чудное. Лабрадор. Девочка. Зовут лИса.

Теперь вот нам скоро пора делать прививку. Третью. И я хочу узнать, какие клиники хорошие, каким ветеринарам можно довериться. Вспонимаю, что моему котейке, когда делали кастрацию, не дождались до конца, пока он уснёт...и вообще родители, которые присутствовали там, перенервничали так сильно, что доверие к ветеринарам было подорвано окончательно.
Посоветуйте. Мне, правда, сказали, что лучше на дом вызвать врача. Чтобы ребёнка НЕ мотать, собаке всего 2 месяца и 5 дней. Но мне всё равно интересно.
LEF
11.09.2005
Мы всегда в Кота Матроскина ходим, у них и выезд есть, если не ошибаюсь.Только телефон не помню, узнайте по 001.
LadyN
11.09.2005
А мы все прививки на улице Даля делали. Очень даже довольны:) Доктора там внимательные, хорошие..
krutaya
12.09.2005
Сложный вопрос: нестабильно как то все клиники работают... Сначала ездили исключительно к Фокиной на Родионова (в клубе рекомендовали) на дом кстати они тоже приезжают, ну вообщем так себе, уши например просто похабно обрезали, больше того только сейчас заметила уплотнение на мочке у собаки - показала знакомой - она говорит - шов оставили и он так затянулся (вспомнила, что швы нам снимала не врач а какая-то девочка чуть ли не практикантка, а у меня на тот момент еще и опыта не было, это сейчас я наверное мест 10 знаю, где можно нормально уши порезать...)
Это первое... Второе место это клиника в Ленинском районе на ул Украинской - врач там квалифицированный, говорят хирург хороший, но общается безобразно, желания ехать больше нет...
Понравилось вроде бы в Фауне на ул.Семашко - мальчик там хороший внимательный, говорят с клиникой сельхозакадемии постоянно контактирует... (Единственные сомнения - точно не помню MJ не про них ли писал, что девочку его проследили...)
Ну и сама клиника при сельхозакадемии благоприятное впечатление произвела - женщина там очень даже внимательная и доброжелательная...
Это что касается личного опыта...
По отзывам действительно клинику на ул.Даля хвалят...
А вообще все-таки раз на раз у всех...
mj
12.09.2005
В фауне Дима мне девочку просто загубил. Сейчас все вет. вопросы - только Николай Кнак. Очень он нам нравится. И врач хороший, и общается очень доброжелательно. и на дом ездит.
А прививки - так их лучче всего самому делать. Ничего сложного в подкожной прививке нет. Внутримышечно чуть сложнее. Хотя - достаточно один раз объяснить куда колоть и тож проблем никаких;
krutaya
12.09.2005
Выложите его координаты пожалуйста...
Блин про Фауну значит правильно у меня отложилось, напрягает честно говоря (хотя одни мои знакомы от него без ума просто)... Опять таки подтверждение того что нестабильно работают...
А мне почему то проще внутримышечно уколоть чем подкожно...
ЕО
23.09.2005
Я уже выкладывала в какой-то теме телефон Кнака. Клиника у него "Ветэкпресс", тел. 14-40-68
гы:) я б, может, сама бы делала, если б умела. Но, увы, не умею. И вообще собачка первая, я над ней как мать кормящая, первый раз родившая. Так что...даже если б научили, не смогла бы. Боюсь.
Добрый день. Может быть кто-нибудь знает хорошего собачьего стоматолога? Срочно нужно удалить молочные зубки.
Braganza
27.09.2005
Вы так хорошо всем отвечаете, подробно.
Нам поставили в областной диагноз - бронхит (хрипы в верхних дыхательных путях), назначили лечение (антибиотик, витамин) уколы. У меня такса - самец 2 года (крупный по породе).Вопрос следующий - от чего он возник сейчас. Ведь мы не плаваем, под дождем не гуляем и вообще мы домашние. Если ответите буду очень Вам признательна. Спасибо
krutaya писал(а)
Сложный вопрос: нестабильно как то все клиники работают... Сначала ездили исключительно к Фокиной на Родионова (в клубе рекомендовали) на дом кстати они тоже приезжают, ну вообщем так себе, уши например просто похабно обрезали, больше того только сейчас заметила уплотнение на мочке у собаки - показала знакомой - она говорит - шов оставили и он так затянулся (вспомнила, что швы нам снимала не врач а какая-то девочка чуть ли не практикантка, а у меня на тот момент еще и опыта не было, это сейчас я наверное мест 10 знаю, где можно нормально уши порезать...)
Это первое... Второе место это клиника в Ленинском районе на ул Украинской - врач там квалифицированный, говорят хирург хороший, но общается безобразно, желания ехать больше нет...
Понравилось вроде бы в Фауне на ул.Семашко - мальчик там хороший внимательный, говорят с клиникой сельхозакадемии постоянно контактирует... (Единственные сомнения - точно не помню MJ не про них ли писал, что девочку его проследили...)
Ну и сама клиника при сельхозакадемии благоприятное впечатление произвела - женщина там очень даже внимательная и доброжелательная...
Это что касается личного опыта...
По отзывам действительно клинику на ул.Даля хвалят...
А вообще все-таки раз на раз у всех...
ЕЕМ
28.09.2005
а антибиотик-то какой назначили??? не Гентамицин?
Поздравляю!
У меня тоже лабрадор, кобель. Последнее время обращаемся по всем ветеринарным вопросам к Ярославе Николаевне с Родионова, "Зоомир", по-моему.
Привет:) прикольно:))
Надо теснее общаться:) чтоб МНЕ у вас набираться опыта общения с собачкой:) А у вас бАльшой ужО маЛчик или как? Вы его по всяким клубам водите? А на дрессуру?:)
Псу третий год, зовут Нилон, тут есть фота
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=139198&topic_id=2208320
krutaya
26.09.2005
Ну да, она с Фокиной в паре работает, неплохая барышня, НО все равно при общении создавалось впечатление, что мы ее жутко отвлекаем... Например, приглашали ее домой прививку сделать, опоздала на час, не предупредив, я пытаюсь с ней проконсультироваться в целом по состоянию собаки, а она даже не поглядев ее тут же начинает собираться, в общем как то скупо и холодно... И уши она же с Фокиной нам резала - порезали отстойно...
Ну про уши ничего сказать не могу, а в остальном- внимательный, аккуратный, компетентный врач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем