--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матрёшка из НиНо.

Иное
12
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darling bluz
05.12.2011
На одной из выставок в Москве ,увидела вот такую матрёшку....ну нам со слабым здоровьем много ль надо?! ))) есть идея -ищу мастера,который воплотит в жизнь.Одно известно, дедушка делает ,внучка расписывает -больше продавец инфы не дал ну и то ,что они из нижнего или области.
http://www.nn.ru/~gallery79792?MFID=198780
красота какая, если узнаете мастериц напишите пожалуйста, тож такую хочу
Да , делает у нас кто-то такие, мне вот еще в апреле пообещали с шитцушками задарить, но до сих пор жду....
Не ругайся, твоя матрёха сделана, Пока на выставку собираюсь, про неё забываю. Как тебя вижу, вспоминаю. Ты мне напомни перед выставкой. Пока только фото выложу вечером.
УРАААААААААА, Я С МАТРЕХОЙ БУДУУУУУУУУУУУУУУ
Татьяна это твоя.
gaudium
05.12.2011
Есть знакомая которая рисует по дереву и не только, но вот на счет заготовок не знаю. Если хотите переговорю с ней либо дам ее тел.
cobachka
05.12.2011
если будет болванка - распишу в любую породу не вопрос
Училась я когда то в молодости хохломе то :)
Z@B@V@
05.12.2011
cobachka писал(а)
если будет болванка - распишу в любую

Оль..Машинку сама тож расписывала? :-)
Работы покажи..
cobachka
05.12.2011
по машинам не работаю,

дома есть сканы рисунков и хохломы в т.ч.
повешу
cobachka
30.12.2011
кст грозилась я рисунки свои показать?
показываю

Дракон у меня на входной двери нарисован, ростом 1,5м. кстати тренд.

Йорки к пасхе на отварных пасхальных яйцах нарисованы.

А хохлома то немногое, что дома осталось, остальное то, что на дереве на рюмках, банках, бутылках, разделочных досках разъехалось по друзьям, даже в Германии есть :)

Остальное - эскизы, старые наброски, переснятые с бумаг фотиком
http://www.nn.ru/~gallery91613?MFID=204919
LLN
05.12.2011
Присоединяюсь!Тоже искала мастера,поиски остановились на том ,что художницу ,расписывающую собак,никто не знает,фамилия - Цветкова....и всё!Если вдруг что-нибудь узнаете-поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!
Оля, стучись к этой девушке - Natali terra, она уже заказывала таки матрешки и знает кто их делает, ее зовут Наталья.
Делает их не дедушка и не внучка))))))))очередная легенда.Эти матрёшки с художественных промыслов.Дают художникам домой матрёшек, а они в свободное время рисуют.И нарисовать они могут что попросишь.Знакомая рисует именно матрёшек с художественных промыслов.
LLN
05.12.2011
Свет!Очень надо!!!Если можно -в приват.
Да, на CACIBе -2010 я продавала такие матрёхи разных пород. Заинтересованных было оч. мало. На данный момент работаем только с Москвой и Америкой, а так же можем выполнить заказы. Кстати матрёха на фото наша.
Вечером буду дома, постораюсь выложить фото уже готовых работ.
Z@B@V@
05.12.2011
А внутри такие же только маленькие..
Не видела на выставке их..не туда видимо смотрела..
Я покупала такую матрешку на Покровке у Павла Ивановича. Это Ваши? Сначала он мне говорил, что художник он, его работа. Потом сказал, что ему сдают на реализацию. Если Ваши, то принимаете заказы?Очень красивая штука. Великолепный рисунок.
А Вам я такую дарила, в знак благодарности за перевезённые документы на керрика.
УУУУУУРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ушла в личку....
Z@B@V@
06.12.2011
Наташ,так сколько стоят?И внутри они пустые..или там есть еще что то..вроде как похоже что они открываются..
Да, точно! Я потом "заболела" такой матрешкой и нашла на Покровке, купила и подарила в Данию вместе со щенком. Потом стала пытать дядьку-Павла Ивановича... Ну дальше я писала. Спасибо Вам огромное еще раз!!!!
Вот давнишние фотки с собой.
Olgul
24.12.2011
Мы то же похвастаемся.
Спасибо огромное!
Как красиво сфоткали!
Такие уже заготовлены на данный момент.
Цена заготовленной 5-ки 500р. 3-ки 350р
Стоимость заказа по фото 5-ки 700р. 3-ки 500р.
Omi
06.12.2011
А с цвергами черными или коллями триколорными есть?
На данный момент нет.
Наверное не так цену объяснила.
Стоимость заказа по фото_ 5-ки 700р. 3-ки 500р.
Просто заказ без фото _ 5-ки 500р. 3-ки 350р
Omi
06.12.2011
А что значит 5ки и 3ки? Это сколько матрешек внутри? Тогда мне с цвергой черной и коллей триколлорной можно заказать 3 ки? Фото куда прислать?
Да это кол-во матрешек внутри. Почту напишу в личку.
Z@B@V@
06.12.2011
А можно на 3ке..5ке разные фото..или они все одинаковые??По фото..
Да. В одной матрёхе можно разных, даже разные породы, можно в полный рост, сидячие, лежачие. Если по фото, то желательно присылать несколько, в разных ракурсах.
Z@B@V@
06.12.2011
Здорово..вот фото с фотосессии получим..
Dezira
08.12.2011
Мне тоже нада! 3-ку))) как заказать-то?
Может ещё кому будут интересны кошки
Очень часто заказывают лошадей. Это то что осталось.
Ещё матрёхи с разной живностью, но думаю их везде полно.
И сейчас делаем драконов к Новому году.
Эти за 600р 5-ки
А эти ещё не доделаны. Китайские дракончики расписаны по всей матрёшки (эти уедут в Америку ) _ цена 5-ки 700р
А можно трешку с тигром заказать?
Да, конечно. Следующую партию через два дня начнём делать.
А какой порядок оплаты у вас?
Как работа готова, Вам матрёшку, нам деньги.)))
Если заказ из другого города, то либо на ложным платежом, или почтовым переводом.
у меня тут народ завелся )))будут ещё заказывать
Пусть всю информацию пишут на почту.
Orlanet
06.12.2011
А у меня францу обалденнейший, мама мне его не отдала когда мы переезжали, себе зажала.
Спасибо. Рада что тебе тоже понравился.
Примите, пожалуйста, заказ на матреху с английским бульдогом - 5ку.
Какие данные от меня нужны? кину в приват. Спасибо!!
Напишу вам в приват
Уважаемые заказчики! Предупреждаю!
На матрёшке 5-ки (комплект 5шт.) можно по фото нарисовать не более 3-4 разных пород(зависит от породы)
На матрёшке 3-ки (комплект 3шт.) можно по фото нарисовать не более 1-2 разных пород(зависит от породы)
Высота маленькой матрёшки всего 4см( слишком маленькая для выполнения более чёткой работы). Будьте благосклонны.
Также матрёшка имеет округлые, рельефные формы, будут искажения в стойке.
Не забывайте, что матрёшка прежде всего-СУВЕНИР. Если кому то нужен шедевр-закажите картину.
Спасибо за понимание.
Да это понятно, я расчитываю на портреты.
yunior
10.12.2011
Наташа. Надо матрешек с драконами. Пора к Новому году готовиться. А то уже надоело одно и тоже дарить всем. Будем менять тактику.
Матрёшки готовы. Буду на выставке 18 примерно с двух + - полчаса и до 8-ми точно. Кто на выставке забрать не сможет , будем обговаривать встречу. Кто сможет на выставке отпишитесь пожалуйста, чтобы все не таскать.
Драконы ещё не готовы. Как будут, напишу.
ЕО
17.12.2011
Можно ли будет заказать заранее, к апрелю для подарков на монопородную выставку?
Да! Давайте после выставки ( 18.12 ) спишемся и примерно обсудим.
ЕО
18.12.2011
Natali terra писал(а)
Да! Давайте после выставки ( 18.12 ) спишемся и примерно обсудим. ...


Договорились! Напишу Вам
Omi
17.12.2011
Матрешки с колли и цвергом готовы? Я буду на выставке 18.12.=)
Буду крутиться у ринга Краковской. Возиться с керрями.
а я то ещё не заказывала! пока не как с фото не определюсь ,сижу суку караулю....родим-отпишусь....тока я в Москве)))
Как определитесь, всё на почту скинете. А пока караульте.!!!
Omi
18.12.2011
Еще раз уточню - колли и цверг готовы? Буду искать вас тогда у керриков, можно ваш телефончик на всякий случай?
Да,да, готово.
Бывают заказы ещё на колокольчики и шкатулки (квадратные и круглые ) .
Фото есть только на круглые шкатулки.
Ой, а мы на выставки не ходим :((
Как я могу забрать своих матрешек?
В личку.
Спасибо огромное!!!!! очень клево :)
Omi
19.12.2011
Я дико извиняюсь, но так забегалась на выставке, что к концу дня забыла Вас найти((( Как можно забрать свои матрешки?
В личку
Наташа спасибо огромное за твою работу !Красота не обыкновенная!
Спасибо! Рада что понравились!
Olgul
26.12.2011
вот такие красотули

http://www.youtube******.com/watch?v=Q9sfQ звёздочки убрать
Свет,я делаю, только черновую работу (подготавливаю матрёху к росписи и заключительную). Ну и вовремя росписи могу подкорректировать работу. Но всё равно с меня работа начинается и мной заканчивается!
А тигров так и нет?
Все матрёшки заказанные до 15.12 давно готовы. Но народ их разбирать не торопится.
??????????????????????
Вам написала в личку как со мной связаться.
Omi. Вы до нового года заберёте или после?
Omi
27.12.2011
Можно после? А то у меня сейчас сессия - даже выбраться времени нету(((
Как освободитесь,звоните.
Драконы и заказ ( Паппи Лав ) готовы
yunior
25.12.2011
Сегожня заеду за драконами. Потом выложу фото. Хвалитесь, у кого какая красота получилась.
Ой, совсем забыла. Южак тоже готов, звоните.
marina y
25.12.2011
а телефон плиззз:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем