--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катание на собачьих упряжках в Нижнем Новгороде (возможен выезд)

Мы и наш собаки...
982
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb114
05.01.2013
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана Бауэр.
Я обучаю собак ездовому спорту с 2005г (преимущественно сибирских хасок и аляскинских маламутов)
Сейчас у меня около 15 обученных воспитанников(сбеганных в упряжках по 2-4-6-8 собак) и еще обучается молодое поколение.

Наша команда : я (каюр) и владельцы моих воспитанников Предлагаем Всем желающим:
- покататься на упряжке из 2, 4 или 6 собак
- пофотографироваться с Хасками и Маламутами
а так же
- приглашаем новоиспеченных владельцев ездовых собак (и не только))) в нашу дружную компанию

Мы катаем:
- около лыжной базы "Кузнечиха" на Щелковском хуторе (500руб / 0,5 км)
- на Бору в д.Путьково
- выезжаем на корпоративы и праздники (цена договорная)

Катаем в будние и выходные дни только по предварительной записи!!!!


тел. 89038494931 Светлана
sb114
05.01.2013
Открытие сезона у нас прошло вот так: весело и непринужденно вот с таким тортом...чаем и шашлыком и отличной компанией в мороз -23 )))Вот!)
Maremel
05.01.2013
sb114 писал(а)
в мороз -23 )))

Экстримдог!Молодцы!А мы только вчера сезон открыли.Только на Щелчке народу куча в праздники/выходные,хотелось бы побезлюднее просторы.
sb114
06.01.2013
Тоже молодцы!!! Ну значит встретимся на щелчке!)))
Maremel
07.01.2013
sb114 писал(а)
около лыжной базы "Кузнечиха" на Щелковском хуторе

Знать бы где она находится.Это если с Ванеева ехать по объездной по правую руку поворот на мойку.Так?
sb114
05.01.2013
молодняк с 3-х месяцев участвует в тусовке и с азартом смотрит на своих старших собратьев))) а кто-то отдыхая после работы - показывает язык)))
А когда к вам можно приехать попробовать в качестве ездока и ездовой собаки?)
sb114
07.01.2013
Сегодня будем с 14.00 до 15.00 точно:-)можете приехать;-)
Жаль,что уже поздно увидела:( Что ж, в другой раз значит.
Bender9
07.01.2013
Сколько стоит такое удовольствие?
Bender9
07.01.2013
Не дороговато рубль за метр? Атракцион то того стоит?
sb114
08.01.2013
дорого-не дорого...) мы же никого не заставляем - только предлагаем! поэтому дорого или нет - каждый решит для себя сам) кто-то будет кататься, кто-то нет... вот и все))
наверное не стОит)))и это не аттракцион, а живые собачки)))
Bender9
07.01.2013
Я бл.... по таким тарифам сам в упряжку влезу и прокачу не хуже милых , распиаренных Ричардом Гиром собачек....
я своего ребенка катаю на собственной собаке, у меня колль.
привязываю к шлейке веревку от ледянки, в ледянку - семилетнего ребенка и в путь)))
на ровной дороге уже неплохо выходит...
Dasto
15.01.2013
Bender9 писал(а)
распиаренных Ричардом Гиром собачек.... ...

А причем интересно здесь Ричард Гир простите?
Bender9
07.01.2013
Катание на Бендере! Как Вам?
slawann
07.01.2013
Bender9 писал(а)
Катание на Бендере!

Круто! Я бы прокатилась, но у меня своя коняшка есть )))).
Очень рада что и у нас появилась такая развлекуха (не только в Финляндии). Мечтаю найти время и приехать к вам с детьми, но пока никак... катаемся на таксе... (прет кстати как танк).
Красивые у Вас собачки...
Свет,и мы сегодня попробывали кататся на щелчке,Вьюге понравилась правда пока за мной.
sb114
08.01.2013
Здорово!! Соберетесь еще-звони)))
sb114
08.01.2013
Спасибо. Всегда всем рады)))
sb114
10.01.2013
12 января 2012г с 11.00-11.30 до 13.00 катание на Щелчке (Лыжная база Кузнечиха)
с 13.00 обучение ездовому спорту молодняка и других собак.
лыжная база "Кузнечиха" это на третьем озере? напишите, сколько стоит обучение и если пока нет шлейки, у вас можно на время занятия арендовать или только со своей?
sb114
10.01.2013
да на 3 озере. шлейки на прокат есть- есть и шьем на заказ. Занятие стоит 300р
Что за выдумка, однако...
Ф. Искандер

Что за выдумка, однако:
Среди зимних сосен рыжих
Впереди бежит собака,
Сзади - девушка на лыжах.

Лёгкой палкою махая,
Поводок в руке внатяжку,
Мчит наездница лихая,
Рвётся храбрая упряжка...

Только пар качнулся зыбко
Над лыжнёй, слегка протёртой.
Мне запомнилась улыбка
На большой собачьей морде.

... Исчезает в дальней чаще
Серебристое виденье.
Ну а что такое счастье?
Чудо? Молодость? Везенье?

Может, зимняя дорога
Да весёлая отвага,
Да фантазии немного,
Да хорошая собака?..
sb114
12.01.2013
ой, спасибо- классный стих)))
Так и знала что тебе понравится)))
Maremel
12.01.2013
Между прочим у нас уже есть 3 черных добермана для упряжки.Мороз мог бы прекрасно дополнить компанию.В лагере этих троих вместе попробуем поставить.У тебя нет желания Морозку попробовать в этой роли?
Очень бы хотелось. Но в лагерь ехать денег жалко и время вряд ли найду(((
Вы на щелчок ездите к Свете?
Maremel
12.01.2013
В лагерь уже и не получится-мест нет.Я как раз на Щелчке думаю попробовать четверку.
Ты же знаешь, я за любой кипешь))) Кроме голодовки)))
Maremel
12.01.2013
Меня кроме голодовки еще лютые морозы смущают:)
Дима Петров и его доберманы.Красота неописуемая!---->
Видела эти фотки. Суперские. Очень мне нравятся))
Maremel
21.01.2013
А это уже наши коняшки:)Первые скромные попытки коллективной работы под бдительным руководством Светы-->
Классно!!! Планирую напроситься к вам в пятых числах февраля.
доберманы смотрятся безумно эффектно....)
sb114
14.01.2013
Весело у вас)))
sb114
15.01.2013
спасибо)
sb114
14.01.2013
фото катающихся, спасибо вам!!!!)))
http://www.nn.ru/~gallery248825?MFID=324365&IID=6181413
Желающих на тест-драйв собачьей упряжки с каждым выходным всё больше и больше!!!
Maremel
11.02.2013
Вот и мы сегодня "Лыжню России 2013" осваивали-народ дивили.А людей сегодня на Щелчке в честь мероприятия было море!!!
Каюров молодое племя)))
Omi
14.01.2013
Классно!!!!
Свет, скажи как человек знающий, с какого возраста можно начать приучать к шлейке и упряжки?Хочу свою как подрастет к делу присобачить)))))А то дури много))))
Так вот ты какая, северная собака!
Что ты ешь? Дай кусочек!
Рождественские встречи на Щелчке!
Добро пожаловать в нашу дружную и весёлую хаски-компанию!
Отдых после работы)))
скажите, пожалуйста, а какое ограничение по весу? допустим взрослого человека средней комплекции с ребёнком на руках возможно покатать? управляет санями опытный человек? хотим приехать покататься с 2 детьми, только наверное в эти выходные не получится, потому что очень холодную погоду обещают. за сколько нужно вам позвонить, чтобы договориться о катании? интересует только выходные.
sb114
15.01.2013
для средней комплекции поставим 6 собак))) Ребенку сколько возраст? Да, конечно , нартами управляю либо я, либо другой каюр. И собаки только сбеганные и обученные катают людей.
Звонить можно даже на кануне. В эти выходные было -16 , но мы занимались и катали.
одной 3 года, другой 6. поедут только со взрослым, по крайней мере первый раз. собак они не боятся, с рождения с собакой общаются, но кататься с незнакомым человеком побоятся.взрослые будут не толстые. часто видя, как хася таскает своего хозяина у нас по оврагу, думаю и 4 хватит, но вам видней. -16 всё-таки для девочек многовато,хотя ближе к делу посмотрим.
Светлана, большое спасибо Вам и вашим друзьям за прекрасные эмоции, которые Вы нам подарили! Все на собаках накатались, все с ними наобнимались, нацеловались, нафотографировались! Особая благодарность четвероногим и хвостатым! Трудолюбиво катали толпу в 100 человек! Терпели все наши нежности! В общем, все 100 человек передают большое большое огромное спасибо! :-)
sb114
20.01.2013
Спасибо! Мы рады , что всем понравилось и все остались довольны! Приглашайте еще))) И если можно, хотелось бы немного ваших фото)
Немного фото-хроники этого мероприятия)))
На этой неделе планируются тренировки?
Maremel
11.02.2013
Кать,звони Свете,не надейся на шустрые ответы в теме.
Vadyan
12.02.2013
Vadyan
12.02.2013
Vadyan
12.02.2013
Vadyan
12.02.2013
Vadyan
12.02.2013
коментарии излишни...
frufru
12.02.2013
А как Вам кемоспорт в работе? выбирала между альтаиром кемо и ступино и выбрала ступино, но кемо не тестировала, поделитесь впечатлениями пожалуйста)
Vadyan
13.02.2013
ужасные нарты!кемо-спорт в топку,изготовителю руки переломать!за такие бабки что они стОят...
frufru
14.02.2013
Ого, даже так, обидно конечно, они прилично дороже других нарт такого класса
Vadyan
14.02.2013
я бы сказал они более декоративные чем спортивные!
Vadyan
14.02.2013
в плане удобства складывания и небольших габаритов хорошо,в остальном минус!!. качество сборки и материалов фуфло!
Vadyan
24.02.2013
Здравствуйте! Скажите, до каких чисел катаете? Успеем ещё? Вроде снег лежит ещё. Может быть, расписание напишите?
Vadyan
25.02.2013
катаем пока снег лежит!как правило в лесу дольше лежит снег.когда Вы хотите?
sb114
25.02.2013
звоните 89038494931, 89519151215
Большущее спасибо Вам за прекрасно проведенное время!
Очень порадовала радужная обстановка, добродушное отношение и приятная компания!
Уже ночь..а улыбка с лица не сходит до сих пор!
Мы были безумно рады познакомится с Вами!
Здоровья Вам и Вашим собакам! И конечно же удачи и побед!
Мы ждем следующей встречи! Думаю, мы теперь будем частыми гостями на подобных покатушках!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
http://www.nn.ru/~gallery196120?MFID=346378
sb114
10.03.2013
Спасибо вам, что вы пришли)))) и спасибо за отзыв)
Мы очень рады, что вам все понравилось!!!
Вступайте в наши ряды -хасятников)))) скоро ожидается хаско-пополнение)
да мы бы с удовольствием, но своих по 2 морды :)
так что мы будем просто любоваться со стороны, и периодически навещать ваши покатушки
Vadyan
10.03.2013
прекрасные отзывы,спасибо. )
хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за удовольствие. 23 февраля катались, очень понравилось. особенно в восторге были девочки. небольшой отчёт в галерее, если получится вставлю, если нет, то смотрите сами
http://www.nn.ru/~gallery48917?MFID=341479
Vadyan
12.03.2013
спасибо Вам за отзыв!! приходите ещё... ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов