--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Циклоферон собаке как колоть?

Лечение, ветеринария
9075
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Celebri
28.01.2013
Внутримышечно можно? В вену укол сделать не смогу точно, не умею. Написано, вроде, и так, и так можно, да еще и подкожно.
Rousbat
28.01.2013
Можно и внутримышечно. Внутривенно лучше пускай ветврач сделает.
Celebri
28.01.2013
Спасибо! Врач сказал - циклоферон по ампуле в день, а как именно делать, забыли спросить.
Вообще-то там схема в инструкции прописана... но если врач говорит что колоть не по схеме, а ежедневно, наверно знает...
Celebri
28.01.2013
4 дня ежедневно, потом через день. Инструкция-то для людей(((
я его лошадям когда-то колола по человеческой схеме, помогло
А какая разница? это противовирусный препарат, а механизм гибели вируса один и тот же. Я дважды использовала циклоферон, для кота и собаки по разу. Оба раза по схеме производителя.
Celebri
28.01.2013
Ну, я на всякий случай все же поделаю, как врач сказал, 4 дня подряд, потом через день. Болезнь - парагрипп. (((
Marvary
28.01.2013
да, именно так. нам тоже его по такой схеме назначали при похожем заболевании. колола из расчета 0.1 мл на кг, мы месяц кололи- не помог он совсем с нашим вирусом
dobka
28.01.2013
Инструкция для людей - 1-ый день,2-ой,4-ый,6-ой,8-ой,10-ый.Дальше по показаниям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4