--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки шелти - солнечные рыжики!!!

238
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ellaris
03.02.2013
В Чебоксарах подросли щенки ШЕЛТИ от моего кобеля "Оливера"
отец: Юный Чемпион России, Молдавии, НКП, Чемпион России, Украины, Татарстана, НКП, 5*РКФ, Грандчемпион России, 4 САСIBа и титул ИНТЕРЧЕМПИОН на оформлении
ЭЛЛАРИС ОЛИВЕР ТВИСТ (Китлен Квайт зе Синг + Элларис Зизи Топ)
Yanalaw
03.02.2013
Пуховый какой! загляденье!
ellaris
03.02.2013
Спасибо! Да уж у Оливера шубка знатная, ходит как лев!
А вот по этой ссылочке можно почитать об этих детках подробно, там масса красивых фото, есть на что посмотреть:
sibforum.mybb3.ru/****viewtopic.php?t=4352&postdays=0&postorder=asc&start=0 (звездочки убрать)
ellaris
03.02.2013
Мамочка щенков - красавица и умница "Флаффи"
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
Bijuti Eibl Sabl Fluff ( ГОРДОН*С ШЕЛЛ АВИНЬЕН+ БЬЮТИ ЭЙБЛ МАУНТИН МИНТ)
ellaris
03.02.2013
Ну и собствнно сами рыжики:
Сенечка и Ванечка! Ванечка очень перспективен для выставок, и очень папин сынок! Сенечка предлагается как "домашний любимец" подешевле немного. По всем вопросам их приобретения звоните мне 8-9202591739 Лариса или пишите в личку. Доставка возможна в Нижний Новгород.
ellaris
03.02.2013
Еще вот такие фото солнечных шелти-щеночков:
Трое Ваня, Сеня и их сестренка Дуняша (остается у заводчицы) и Ванечка с красным бантиком!
ellaris
04.02.2013
А также продается у меня в питомнике вот такой симпатичный мальчик 4 месяца, подрощенный, полностью привитый, очень веселый малыш -ЭЛЛАРИС АРИСТОКРАТ"Рис" На фото ему 2 месяца.
ellaris
04.02.2013
Родители Риса:
Отец: французский джентльмен - ЧЕМПИОН РОССИИ, НКП, ГРАНДЧЕМПИОН -
ШОУ ЭЛВЕРАС ГАММА ЭМОЦИЙ (рыже-белый)
Мать: ЭЛЛАРИС ДЖАСТ КЕЙТ "Киска" (трехцветная)- бабушка моего Интерчемпиона "Оливера"
Свадебные фото:
ellaris
04.02.2013
А вот так мальчик "Рис" выглядит сейчас (4 мес) ПРОДАЕТСЯ!!!
Мой телефон 8-9202591739 Лариса
ellaris
05.02.2013
Еще фото мальчика "Риса" - отличный темперамент у парня, планирует быть очень некрупным, на нижнем пределе стандарта, для аджилити - идеально бегать по миникам! Очень активный, прыгучий, веселый, "пищевик", для дрессировки самое то, что надо!
ellaris
06.02.2013
Повешу немного фоточек папашки нашего "Риса"
ЮЧ России, Беларуси, НКП, Ч России, НКП, РКФ, Гранд
ШОУ ЕЛВЕРАС ГАММА ЭМОЦИЙ
ellaris
07.02.2013
И еще фото мамочки ЭЛЛАРИС ДЖАСТ КЕЙТ
Omi
07.02.2013
Красотка какая!и полосочка на лице просто очаровательна!))))
Хорошим ручек деткам!
ellaris
07.02.2013
Оля, спасибочки!
Вот еще портретики красотки "Киски", она со своей беломордостью похожа на маленькую пандочку!
ellaris
08.02.2013
Еще фото нашего плюшевого игрушечного мальчика "Риса"
Мамы- папы АУ!
ellaris
08.02.2013
Вот еще такие фото наших чебоксарских детей:
ellaris
08.02.2013
А это с мамочкой "Флаффи" - королевская семья!
Мальчики "Сенечка" и "Ванечка" еще в поисках родителей!!!
ellaris
08.02.2013
Ванечка - мальчик очень красивый, очень папин сынок!
ellaris
10.02.2013
Вот еще фото папы Оливера с САС!Ва во Владимире, где он победил в классе чемпионов из 6-ти оочень крутых чемпионов (были собаки вывозные из Англии, Франции и ведущих питомников России) и стал ЛПП и закрыл титул Интерчемпиона!!!
ellaris
10.02.2013
А это Оливер с подружкой Колли ДЕЙЛ ДРИМ АНТАЛИЯ, тоже ставшей ЛПП на той выставке во Владимире! Очень мне нравится, как они смотрятся вдвоем! И видна разница в размерах колли и шелти...
Какие замечательные детки! Удачи в поиске родителей!!!
ellaris
14.02.2013
Спасибо! Детки действительно очень замечательные! ЖДЕМ МАМ-ПАП!!!
ellaris
18.02.2013
Наши чебоксарские детки все еще в поисках владельцев.
Мамы, папы АУ!!!
Ванечка (за чашкой чая) и Сенечка (за чашкой кофе)
ellaris
19.02.2013
А у нашего красавца Оливера родились снова замечательные детки, на этот раз нас порадовала красотка "Мика" КАМЕЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 5 щеночков у нас: 3 девочки и 2 мальчика, все рыжики!!!
Первый помет от этой пары получился очень удачный!!! Кобель из этого сочетания осатавлен в питомнике - ЭЛЛАРИС ЭШТОН КАТЧЕР "Тони" уже звездит на разных выставках, в т.ч. и монопородных!!! Вот его фото в нежном возрасте 2 месяца:
ellaris
19.02.2013
Это с папочкой Оливером:
ellaris
10.03.2013
А вот таким вырос наш мальчик "Тони" (10 месяцев на фото) и теперь звездит на выставках, сегодня в Пензе он стал Лучшим Юниором Породы!!! До этого побеждал на вытавке в Казани, и на монопородке шелти в Перми - ЛЮ!!!
ellaris
25.02.2013
Мальчик Сенечка нашел своих владельцев!!! Удачи малышу в новом доме!!! На продажу остался Ванечка!
ovharka
25.02.2013
Лариса, поздравляю))) Очень красивый шелти-ребенок) Пусть он будет счастлив в новой семье и приносит кучу радости родителям!)
ellaris
25.02.2013
Катюша, спасибо за пожелания нашему Сенечке!
А у нас вот такие девульки-рыжульки подрастают от Оливера и Мики:
ellaris
25.02.2013
Еще они же - две "хомячистые хомячки")))
ellaris
25.02.2013
Девочка №1, пока безымянная, думаем еще над кличками...
ellaris
25.02.2013
Девочка №2 слева, и №1 справа. Обе малышки предлагаются к резервированию!!! Телефон 8-9202591739 Лариса
ovharka
25.02.2013
ой какие красотули) очень симпатичные девочки))
ellaris
26.02.2013
Спасибо Кать за комплименты! Нам очень приятно....
Малышка №1 ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА!!!

Девочка № 2 свободна, а также свободны для резервирования ее два братца, тоже рыжики, фото их будут попозже...
Helga7012
27.02.2013
Правда, прекрасные детки! Хороших хозяев таким красотулям. Не боялась бы аллергии на шерсть - точно записалась бы на щенулю....
ellaris
28.02.2013
Спасибо! Если собаку очень хочется, то надо брать, как говорят "ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ...", а аллергия - это странная вещь, она на одну собаку или кошку может быть, а на другую - не быть, сама лично с этим столкнулась, правда касаемо кошек, одна кошка персидская очень длинношерстная - 10 лет у меня жила - никакой аллергии не было, после ее смерти, взяла другую кошку (экзотку) - на нее открылаь жуткая аллергия, пришлось отдать... Вот как-то так....
Helga7012
28.02.2013
У меня сейчас немпин без компании скучает... Но Ваши - очаровательны, слов нет. А расскажите про породу немного, все-таки личный опыт и интернетописание - разные вещи. У меня родственница хочет собачку в частный дом. Как они по охранным качествам?
ellaris
10.03.2013
Ванечка все еще в поиске самых ответственных родителей! Шоу-перспектива!!! Очень пуховый, анатомичный и сладкий парнишка, планирует быть некрупным по размеру, нарядным ярким рыжиком по окрасу!
21 марта у меня планируется поездка в Чебоксары, могу и щенка оттуда привезти, если нужно!!!
ellaris
04.03.2013
Ну что могу сказать про шелти:
ЛУЧШЕ ШЕЛТИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ШЕЛТИ, ИЛИ ТРИ, дальше количество уже значения не имеет!!!
Все, кто брал у меня щенков, просто в восторге от этих собак! Они интеллектуалы собачьего мира, т.е. понимают все, как люди, ну например у меня дома живет кобель шелти, Оливер, который является племенным кобелем, к нему часто приезжают суки на вязку, и ни разу он не позволил себе дома пометить угол или что-то еще, достаточно строгого моего взгляда, а вот попробуйте другим кобелям мелких пород объяснить, что нельзя дома метить....Проблематично..... Ну это так первое, что вспомнилось...А вообще написать о шелти кратко не получится, это можно книгу написать....
Ну вот один из ярких примеров обаяния шелтиного:
Купили у меня щеночка в семью, где мама с сыном очень хотели собаку этой породы, а папа был категорически против вообще любых "собак" в квартире... Спустя месяц, я приехала к ним в гости, прививку вторую делать, увидела такую картину:
папа приходит с работы, первый вопрос накормили ли щенка, щенок с радостью бросается навстречу мужчине, залезает на ручки, лижет в щеки и в нос...Глава семейства произносит: "Как мы раньше без него жили?!" Так что шелти способны принести счастье и радость в дом! Ну а насчет охраны, это конечно не сторожевой пес, но они очень чуткие ко всему, что происходит в доме и около... Поднять тревогу, звонким лаем оповестить хозяина об опасности , на это способны практически все шелти!
ellaris
04.03.2013
Немного фото выросшей у меня в питомнике дочки Оливера и Флаффи от первого помета:
ЕГОЗА ЛИСИЙ ХВОСТ ДЛЯ ЭЛЛАРИС 1 год
ellaris
04.03.2013
"Алсу" - домашняя кличка нашей красотки, хотя ее надо было назвать не "ЛИСИЙ ХВОСТ", а "ЛИСИЙ ГЛАЗ", так уж она свои глазки прищуривает, ну лиса она и есть - ЛИСА!!!
ovharka
04.03.2013
ой какая красавица!!! Срочно на выставку!!!!!
ellaris
04.03.2013
Спасибо Катюша за комплименты Алсу! Да пойдем мы на выставку с ней, но чуть попозже, с апреля начнем! Просто у меня сейчас много молодежи подросло, всех сразу не получится выставлять, сейчас Тони и Кирюша позвездят, потом Алсу эстафету передадут!
ellaris
07.03.2013
Девочка №2 почти месяц на фото - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА!
ellaris
07.03.2013
Она же - очень веселая и куражная малышка!
ellaris
07.03.2013
Мальчик - СВОБОДЕН ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ!
ellaris
07.03.2013
ellaris
10.03.2013
Малышки девочки №1 и №2 зарезервированы!!! К резервированию предлагается только МАЛЬЧИК!
ellaris
10.03.2013
А также переустраивается мальчик Сенечка из Чебоксар, который обладает очень азартным темпераментом, поэтому ищет хозяев заинтересованных в каком-либо спорте с собакой, лучше всего для аджилити подойдет, будет очень некрупным, см 34-35 в холке, т.е. можно будет бегать по миникам! Пристраивается за символическую цену, но при условии обязательного занятия спортом, лучше для аджилитистов-профи!
Алсушка, просто шикарна!!! И уже совсем скоро начнет свою выставочную карьеру)))
ellaris
23.03.2013
А вот еще фото красотки Алсу - мы посетили профессионального фотографа, и вот что из этого вышло - такая Весенняя Фея получилась!!!
ellaris
23.03.2013
Хочу еще напомнить, что на продаже есть подрощенные щенки породы ШЕЛТИ, полностью привиты, два рыженьких мальчика (6 мес) и (5 мес) 5-ти месячный продается недорого, "на диван" для любви и обожания, мальчик очень ласковый и нежный! А также есть подрощенная девочка триколор, брид-класс, для разведения или для спорта, психика очень хорошая, коммуникабельная, очень смышленая!
ovharka
23.03.2013
Какая красавица Алсу))) Одно загляденье!!!) Лариса, выкладывайте еще фоточки) а щеночкам желаю поскорее найти самых лучших мам и пап!!)
ellaris
24.03.2013
Катюша, спасибо за комплименты Алсу! Фоточки будут еще, но попозже... Щенкочки ждут своих мамо-пап!
ellaris
25.03.2013
Новые фото Алсу(слева) с младшим братиком Ванечкой (справа) ему 5 месяцев на фото, мальчик продается - шоу-класс! Все при нем, отличный темперамент! Будет очень богато одет, отличная анатомия, красивая голова, нарядный ярко-рыжий будет во взрослом состоянии! Щенок находится в Чебоксарах! Возможна доставка по договоренности!
Алсу и Ванечка - симпатюльки!!!
Elli2009
02.04.2013
Очень красивые собаки! И дети, и родители! Захожу - любуюсь! Лучших ручек малышам!
Большое спасибо, мы очень стараемся)))
ellaris
03.04.2013
Еще фото Алсу, и Тоника, они оба дети нашего чемпиона Оливера!
Напоминаю, что от Оливера сейчас продаются два подрощенных рыженьких 5-тимесячных мальчика Сенечка и Ванечка!!!
ellaris
06.04.2013
А вот такой у нас подрос мальчишечка от дубль-вязки Оливер+ Мика, т.е. полный брат "Тони" ЭЛЛАРИС ЭШТОН КАТЧЕР

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ или просто "Барни" - плюшевый мишка!
ellaris
06.04.2013
Еще фото!
Мальчик предварительно зарезервирован!
ellaris
10.04.2013
А у малыша "Барни" есть вот такая замечательная сестренка "Бэлла"
ЭЛЛАРИС БЕЛИССИМА
ellaris
19.04.2013
Вот еще фото красотки "Бэллы", которая в ближайшее время готовится к переезду в новый дом....
ellaris
08.04.2013
Еще фоточки Алсу:
ellaris
08.04.2013
Новые фото мальчика "Сенечки", возраст 5 месяцев. Мальчик в активном поиске самых лучших хозяев! С первыми ему "увы не повезло".... Надеюсь что теперь ему повезет, он этого достоин!!!
ellaris
08.04.2013
Еще фото Сенечки, а официально:
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ ОСЕНИ (Элларис Оливер Твист+ Бьюти Эйбл Сэйбл Флюфф)
startap
20.04.2013
Лариса, добрый день!
А щенков колли Вы ждете?
И какие мальчики шелти есть сейчас?
ellaris
20.04.2013
Щенков колли пока не ожидается, а шелти на продажу есть подрощенный мальчик "Рис" ЭЛЛАРИС АРИСТОКРАТ 6,5 месяцев вот от такой родительской пары (фото слева) справа сам малыш (на фото ему 3,5 мес) мальчик маленький по размеру, поэтому предлагается как "домашний любимец"
ellaris
27.04.2013
Мальчики Сенечка (6 мес) и Рис (7 мес) - в поисках владельцев!!!
Сенечка предлагается как "компаньон для женщин" - желательно в семью, без мужчин, ...(побробности в личку)
ellaris
03.05.2013
Мальчик "Рис" - зарезервирован!!! Скоро отправится в новую семью!
В поисках хозяев только "Сенечка"....Очень ласковый и нежный малыш! Звоните, мой телефон 8-9202591739 Лариса
ellaris
09.05.2013
Наш "Рисеныш" переехал в новый дом! Желаем ему счастья и большой хозяйской любви! А мальчик "Сенечка" еще ждет своих хозяев!
ellaris
29.04.2013
Сенечка - очень нежный и ласковый малыш, станет замечательным компаньоном в семье, желательно без мужчин, т.к. он им не доверяет....Зато женщин ЛЮБИТ, на ручках посидеть, полизаться, такой тихий и скромный малыш, ничего не портит, не грызет, к туалету на улицу практически приучен, ЗОЛОТО А НЕ РЕБЕНОК!!! Продается недорого!!!
ellaris
16.05.2013
Сенечка - еще ждет самую лучшую маму на свете! Ап красавчику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов