--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу передержку двум малюсеньким щенкам

Потерялись/нашлись
640
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loone
22.01.2018
Забрала двух щенков с территории завода сокол с расчетом на то, что передержка готова была их взять. Как итог передержка отказалась, сижу в машине с двумя щенками, их АБСОЛЮТНО некуда девать
Очень срочно нужна передержка хотя бы до завтра, когда откроются другие клиники, все круглосуточные обзвонили - либо нет стационара либо занято.
ОЧЕНЬ прошу помочь
Тел 89200743783 юля
nvladi
23.01.2018
Ап
Loone
23.01.2018
спасибо:)
передержку, вроде, нашли, в квартире, в тепле и сытости))
Правда, на заводе еще 10 таких душ, но это уже совсем другая история...
Loone
23.01.2018
передержка, правда, только с завтрашнего дня, а пока тусят у родителей, запертые в отдельной комнате от собственной собаки
Polla
25.01.2018
Ап
Loone
25.01.2018
спасибоо за ап, но передержка найдена, тему можно закрыть:)
Скажите, пожалуйста, где вы нашли передержку? В заброшенных домах нашли щенков, я звонила в сострадание - они не берут..Где помощи искать? Пять кутят, они подрощенные уже, крепенькие
Девушка просила тему закрыть,вряд ли она скоро сюда заглянет. Вы ей напишите в приват или Позвоните, если очень срочно.
Loone
26.01.2018
эти два щенка уехали на передержку за город к девушке, но сегодня к ней приедут еще три оттуда же и в понедельник еще три, плюс там две свои собаки и два кота в квартире-студии, больше она не возьмет, тем более подрощенных.
Еще 11(если правильно запомнила) через час поедут на другую передержку, но туда тоже вряд ли возьмут уже.Напишите мне в приват или на номер из темы, я спрошу двух людей, может возьмут
Наврядли. где она нашла там есть еще места(((
У них на заводе еще сидят 14 щенков. которых нужно по передержкам определять. Иначе отстреляют как мамашек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов