--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

маленький рыжий пес с ошейником на бекетова

Потерялись/нашлись
1970
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nax_ne_TA
28.05.2018
чей? в руки не дается
nax_ne_TA
28.05.2018
Бекетова, бежит в сторону Советской, в руки не дается
по фото не поняла он или нет, но в районе ост. Заярской бегает самовыгульный рыжий кобелек, к собакам подходит, к людям нет.
angeli
28.05.2018
может самовыгульный.
Местных поспрашивайте.
Похож? Этого я видела в конце сентября около серой лошади. Пасся возле дома. Я просто сфоткала.
nvladi
29.05.2018
Врядли этот. Он уж 3й год,наверное,живет на стройке около пл.Горького-хозяева переехали,его оставили,дом сломали(( А мимо серой лошади он каждый день ходит на рынок около (покормиться и немного потусить с продавцами-незнакомых людей опасается), а потом возвращается на стройку,ждет,ведь,наверное все еще своих бывших (( В четверг его на стройке видела
а, вон чего. Мне показалось, похож :)
magelan
29.05.2018
Грустно...
Как так можно - ПРЕДАТЬ и жить спокойно. Сволочи.
Может убежал из новой квартиры и прибежал на старое место . Хотя это кошки так могут только
Нсть такая практика у некоторых, оставлять на старом месте жительства(( лично знаю двоих таких((
nvladi
29.05.2018
На рынке это рассказали якобы соседи бывших хозов. Если б вы видели как старательно сосредоточенно он совершает этот длинный (особенно для его недлинных лапок) ежедневный путь,переходит 2 безумно активные дороги туда и 2 обратно ...Слезы прям(( Когда только появился на рынке,был сочно каштановый.сейчас шерсть гораздо бледнее, в прошлом году кто-то сумел первый раз постричь его,а то был весь в колтунах...
nax_ne_TA
01.06.2018
а забрать его никто не пытался?
nvladi
01.06.2018
Спрашивала на рынке.мол такой красивый,небольшой,по зубам-не старый,неужели никто не захотел взять к себе домой,продавцы недоуменно пожимали плечами -на рынке полно бездомных собак появляются-исчезают,хорошо хоть подкармливают их некоторые из жалости,большего ждать не приходится ((
Oz-Za
01.06.2018
Посмотрите ЛС пожалуйста.
Может вы его сфоткаете, разместите в соц сетях? Может кто его на кураторство возьмет. Прочитала, слезы навернулись, хоть себе заберай...
nvladi
03.06.2018
Сама не могу.другим не доверяю -есть основания...
Зря, лишаете собакена шанса на нормальную жизнь.
Самой это сделать не особо сложно, отдать на длительную передержку до пристройства, отмыть, пострич и искать для него хозяев. Для такого милахи точно найдутся.
nvladi
04.06.2018
Я в курсе)) 13 собак уже подобрали и пристроили. У нас живут трое,одна из них старенькая...Да и сами мы ох,не молодые(( Помогать,правда,некоторым форумчанам иногда получается едой,лекарствами, а самим полностью процесс пристройства осуществить.к сожалению, уже не под силу((
Процесс пристройства это по сути раслейка объявлений и размещение в соц сетях и на авито. Бумажные объявления на мой взгляд более действенные. Если готовы взять его себе до пристройства или определить на передержку, могу помочь с объявлениями, потенциальных хозяев будете выбирать сами.
nvladi
04.06.2018
Не готовы
nax_ne_TA
04.06.2018
дайте другим контакты или точное местоположение! Собаке наконец смогут помочь
Oz-Za
08.06.2018
А к чему Вы готовы?, я прислала свой телефон, просила Ваш, но ответа нет.
Была на рынке и на стройке там рядом, никто не видел собаку. Вообще что с ней? Вы никаких данных не даете, очень странно это все.
История напоминает подобную с истощенной шарпейкой,все про нее слышали от других,только нашлись ручки- исчезла!
я в воскресенье послезавтра в обед пойду туда специально и расспрошу продавцов. возьму поводок и ошейник. потом отпишусь сюда.
Спасибо вам,за отзывчивость!
Djoy
15.06.2018
я ни разу эту собаку не видела на средном. бываю там регулярно 2-3 раза в неделю. местные собаки к ней вряд ли бы отнеслись дружелюбно. какая-то мифическая собака.
ну я всё равно дойду завтра - поспрашиваю у продацвов местных
пришла только что со средного рынка! там спрашивала у продавцов про этого пёсика - никто не знает, не видели, не слышали про такую историю. ((
И тут мне на встречу в центре рынка выходит три огромные желтые собаки! и продавцы сразу показали на них и сказали , что эти три никого не подпускают к рынку. тут только они ходят - я их сфоткала.
Спасибо,неравнодлушный,вы ЧЕЛОВЕК! Теперь все сомнения отпали. Либо надо искать в другом месте ,либо песу уже усыновили. ( хочется надеяться на лучшее)).
да не за что! но пёсика не усыновили - его там и в помине не видели и не знают о таком! ((( его просто там нет!
Какая странная история
Djoy
17.06.2018
oliaboriso писал(а)
три огромные желтые собаки! и продавцы сразу показали, , что эти три никого не подпускают к рынку.

Djoy писал(а)
местные собаки к ней вряд ли бы отнеслись дружелюбно. ...

именно про это и писала. бываю со своими на рынке и знаю как местные реагируют на посторонних.
Oz-Za
04.06.2018
Я готова собаку на передержку взять, только я не понимаю где она находится, посмотрите приватные сообщения пожалуйста.
Спасибо Вам!!
Helga7012
04.06.2018
nvladi писал(а)
мимо серой лошади он каждый день ходит на рынок около (покормиться и немного потусить с продавцами-незнакомых людей опасается), а потом возвращается на стройку

Ходил, наверное, на рынок раньше с хозяевами, теперь ищет их...
Очень жаль псинку.
dobka
04.06.2018
Ничего святого нет у таких людей.
ребята! мы готовы взять на передержку до поиска новых хозяев по договору!
У нас самих теперь приёмный пёсик живёт, но на лето до октября он в деревню с мамой каждый год уезжает.
Мы живём на ул. Володарского, 4 (напротив парка Кулибина). Если сможет кто его увидеть просьба сразу позвонить мне 8-904-042-44-02 (Оля) я приду с ошейником и поводком и постараемся на него одеть.
Я его проглистогоню, от блох обработаю, помою-вычешу (если дастся). Поживёт пока у нас. Договор составлю - с дальнейшим отслеживанием условий жизни. Сфоткаем и объявления дадим.
У нас просто не сможем оставить - нас Филя не поймёт, а его мы расстраивать не хотим. Я сама ещё дойду в воскресенье до средного рынка (он же туда кормиться приходит?) у продавцов по-спрашиваю. Но вы пожалуйста номер мой запишите, если пёсик вам попадётся на глаза позвоните.
____________________________________
А вот это наш Филя! тоже когда-то был без определённого места жительства на Автозаводе )
Огромное спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов